8 (499) 198-02-238 (499) 198-02... — показать

г Москва, ул Алабяна, д 13 к 2
Район: Сокол
Округ: Северный

Про «La Violette»

La Violette - это салон красоты, расположенный на территории Москвы. Его сотрудниками являются парикмахеры, мастера по маникюру и педикюру, косметологи. Все они - прекрасные профессионалы с большим опытом работы.

На сайте La Violette можно более подробно ознакомиться с полным перечнем предоставляемых услуг. В салоне есть парикмахерский зал, где можно сделать стильную стрижку, модную укладку. Колористы выполняют все виды окрашивания волос. При этом они применяют самые современные технологии.

В La Violette работают мастера по маникюру и педикюру. Они предлагают клиенткам художественную роспись на ногтевых пластинах. В процессе работы они применяют покрытия, способные сохранять безупречный внешний вид на протяжении нескольких недель.

Косметологи La Violette выполняют различные процедуры, которые способствуют улучшению внешнего вида и качества кожи. Особо эффективными считаются инъекционные технологии омоложения. У салона есть все необходимые лицензии на осуществление подобного рода косметологических услуг.

Для записи на любую понравившуюся процедуру нужно позвонить администратору La Violette и выбрать наиболее удобное для посещения время.

Услуги для лица и тела 57
Показать все 57
Услуги тату-салона 1

Специалисты La Violette (3)

Фотография специалиста Бондарева Людмила
Александр
Фотография специалиста Григорян Карина
Григорян
Карина

Отзывы про La Violette (12)

Хожу в этот салон не первый год. Никаких проблем не возникало.Милейшая администрация и профессиональные мастера. Каждый делает свою работу хорошо и качественно.
Очень хорошие специалисты тут работают.Я уже достаточно давно пользуюсь услугами салона Ля Виолетт и могу с уверенностью сказать, что тут делают идеально маникюр и педикюр,да и отношение к клиенту очень хорошее,так что не могу не порекомендовать
Приветливый персонал, талантливые мастера, профессиональный подход к клиенту, чудесное место для преображения! Всегда прихожу сюда за красотой и советую своим друзьям. Мой стилист Анна.
Захотелось мне, немного преобразится, решила сделать стильную стрижку и красивое окрашивание волос, долго не могла определиться с цветом. Пришла в этот салон красоты, была наслышана, что мастера очень хорошие, долго подбирала мастера прочитала десятки отзывов о разных салонах и все таки решила пойти именно в La Violette, мне очень понравился тот факт, что девочка мастер, у которой не посредственно я преображалась, была очень внимательна и прислушивалась ко всем моим пожеланиям! Сделала с меня красоту. Никогда не могла подумать, что мне настолько будет идти этот цвет волос и такая длинна, Юля просто мастерски подобрала мне все, очень благодарна ей!
Люблю прийти в это уютное местечко и выйти красавицей. Удобно то, что есть и парихмахер, и маникюр, и массаж, и косметолог, прихожу сразу на все процедуры. Никогда не было такого, чтобы была недовольна хоть какой -то мелочью, всегда все услуги оказаны идеально. Администраторы не только приветливы, но и профессиональны.
La Violette на карте