8 (499) 198-02-23 8 (499) 198-02... — показать

+7 499 198-... +7 499 198-02-23 ещё
г Москва, ул Алабяна, д 13 к 2
Район: Сокол
Округ: Северный

Отзывы про La Violette (12)

Хожу в этот салон не первый год. Никаких проблем не возникало.Милейшая администрация и профессиональные мастера. Каждый делает свою работу хорошо и качественно.
Очень хорошие специалисты тут работают.Я уже достаточно давно пользуюсь услугами салона Ля Виолетт и могу с уверенностью сказать, что тут делают идеально маникюр и педикюр,да и отношение к клиенту очень хорошее,так что не могу не порекомендовать
Приветливый персонал, талантливые мастера, профессиональный подход к клиенту, чудесное место для преображения! Всегда прихожу сюда за красотой и советую своим друзьям. Мой стилист Анна.
Захотелось мне, немного преобразится, решила сделать стильную стрижку и красивое окрашивание волос, долго не могла определиться с цветом. Пришла в этот салон красоты, была наслышана, что мастера очень хорошие, долго подбирала мастера прочитала десятки отзывов о разных салонах и все таки решила пойти именно в La Violette, мне очень понравился тот факт, что девочка мастер, у которой не посредственно я преображалась, была очень внимательна и прислушивалась ко всем моим пожеланиям! Сделала с меня красоту. Никогда не могла подумать, что мне настолько будет идти этот цвет волос и такая длинна, Юля просто мастерски подобрала мне все, очень благодарна ей!
Люблю прийти в это уютное местечко и выйти красавицей. Удобно то, что есть и парихмахер, и маникюр, и массаж, и косметолог, прихожу сразу на все процедуры. Никогда не было такого, чтобы была недовольна хоть какой -то мелочью, всегда все услуги оказаны идеально. Администраторы не только приветливы, но и профессиональны.
Уже не первый год являюсь постоянным клиентом студии красоты La Violette! Заботливые администраторы всегда напоминают о записи накануне и при посещении предлагают ароматный кофе, мастера студии внимательно учитывают все пожелания при работе. Очень доволен )
У меня длинные волосы прям до поясницы, так что стрижку и покраску я доверяю только профессионалам La Violette! Они используют качественную краску, которая не пересушивает и не портит мои волосы. После посещения этого салона волосы оживают, становятся мягкими и послушными!
Комбинирую медовый и вакуумный массаж по совету специалиста. Очень довольна первыми результатами, уже ушло 3 см в объеме! Для меня это отличный результат.
Хожу в этот салон на покраску регулярно к мастеру Карине. Хоть я и блондинка, но волосы выглядят здоровыми, не пересушенные. Косметика хорошая. Рекомендую.
Я бы не назвала этот салон дешевым, но мой всем совет-никогда не экономьте на качестве, особенно когда это касается вашей внешности!!! Пришлось лечить в La Violette свои волосы, когда они были испорчены одним горе-мастером из более дешевого салона(( Теперь волосы выглядят здоровыми, живыми и сильными! Плюс сделала стрижку и очень довольна!
Могу сказать только хорошее о салоне, была уже на нескольких косметологических процедурах у специалиста Людмилы, очень нравится как сервис так и сам результат!
Приходила недавно на стрижку, правда лучше было бы записаться заранее, мастер была занята, подождала буквально минут 15. Подстригли качественно, красиво!
La Violette на карте