8 (495) 620-36-018 (495) 620-36... — показать

La Vista / Ла Виста Бюро переводов

8 (495) 620-36-018 (495) 620-36... — показать
Пн: 24 часа

Про «La Vista / Ла Виста Бюро переводов»

Вас приветствует «Скорая помощь переводчиков» - сплоченная команда профессионалов, которая приходит на помощь, когда необходимо выполнить сложное задание в сжатые сроки.

Мы успешно справляемся с этой работой с 2002 года. Наши Клиенты ценят нас за это и обращаются к нам снова.

Мы оказываем весь комплекс услуг по переводу: письменный перевод с иностранных и на иностранные языки, верстка в различных форматах, нотариальное заверение и апостилирование переводов, устный (синхронный и последовательный) перевод, аренда оборудования для синхронного перевода, услуги гидов-переводчиков.

Мы делаем качественные технические, юридические и финансовые переводы, в том числе по узкоспециальной тематике, а также перевод рекламных и художественных текстов.

При этом цены у нас очень демократичные: http://la-vista.ru/images/files/price_ru.pdf

Мы готовы выполнить бесплатно тестовый перевод 1 страницы текста, чтобы Клиент мог оценить качество и принять взвешенное решение о сотрудничестве с нами.

Вы можете быть спокойны, доверяя нам конфиденциальную информацию – мы гарантируем сохранение коммерческой тайны и, по желанию Клиента, можем заключить дополнительное соглашение о конфиденциальности.

Для Клиентов в Москве предоставляются бесплатные услуги курьера (при заказе от 10 страниц)

Принимаем запросы в любое время, в любой день – 24/7/365 .

Заходите на наш сайт и приезжайте к нам в офис!

Онлайн-консультация
Чешский
Шведский
Яванский
Японский

Отзывы про La Vista / Ла Виста Бюро переводов (18)

Тоже обращалась сюда за переводом документов, все понравилось. Перевели хорошо! Рекомендую!
Нужен был нотариально заверенный перевод документа ,обратился туда. Все сделали в тот же день ,да и по ценам вполне адекватно.
Спасибо друзья за работу, обращались к Вам за переводом деловой переписки. Отличное качество
Спасибо большое за работу. Помогли с переводом сложного юридического документа, было естественно важно каждое слово. Получилось относительно быстро и достаточно квалифицированно, спасибо.
Соглашусь - работают профессионалы, оперативно сделали заказ. Обращалась несколько раз для перевода документов.
Работают качественно, претензий не возникает. рекомендую, как хроших партнеров по бизнесу.
Пользуюсь часто вашими услугами. по Англ претензий нет, а вот с немецкого переводчики сплоховали, жаловались партнеры.
остался доволен работой ребят, нужно было перевести документы по работе, все сделали в срок и по адекватной цене
Заказывала перевод всего несколько раз. Но качеством осталась довольна. Со сроками тоже никаких задержек не было. ПРофессиональные переводчики. Если что - знаю куда обращаться еще.
Перевод был сделан на высоком профессиональном уровне, вот только со сроками получилось не так как обещали, немного подзатянули. А так все хорошо.
заказывала у них перевод юридических документов. Выполнили очень быстро и главное, качественно. Работают они без выходных, предлагают в качестве теста выполнить одну бесплатную страницу перевода. Плюс весьма приемлемые цены. Я довольна.
Все на лучшем уровне. Претензий нет. Перевели объем в сроки и за адекватную цену.
Хочу выразить благодарность коллективу агентства, за квалифицированную и оперативную помощь по переводу сложнейшей научной статьи. В другом бюро не смогли толково перевести. Опытные и грамотные переводчики!
Было приятно работать с этой компанией. Делают переводы быстро,очень хорошее отношение к клиентам. Профессионалы!
Мы заказываем в Бюро переводов "Ла Виста" (метро Павелецкая) письменные переводы коммерческой и юридической документации, английского, румынского и украинского языков. Работа выполняется качественно и в срок, мы довольны.
Ребята работают качественно. Тут нечего больше сказать. Разве что посоветовать всем обращаться в Ла Висту
Являясь юристом чешской юридической компании постоянно направляю Ла Висте документы на переводы как с английского, так и с чешского и нидерландского языков. Очень нравится как качество переводов, так и оперативность и гибкость подхода к клиентам. Ну и конечно приятный и отзывчивый персонал, готовый всегда помочь с любым заданием!
Мы, голландская компания "Bauke van der Meer Tax and Legal Services" уже много лет заказываем переводы с английского и голландского языков у Бюро переводов "Ла Виста", потому что нам нравятся общий уровень обслуживания, качество переводов и скорость выполнения заказов, и цены приемлемые.