8 (495) 620-36-018 (495) 620-36... — показать

La Vista / Ла Виста Бюро переводов

8 (495) 620-36-018 (495) 620-36... — показать

Про «La Vista / Ла Виста Бюро переводов»

Вас приветствует «Скорая помощь переводчиков» - сплоченная команда профессионалов, которая приходит на помощь, когда необходимо выполнить сложное задание в сжатые сроки.

Мы успешно справляемся с этой работой с 2002 года. Наши Клиенты ценят нас за это и обращаются к нам снова.

Мы оказываем весь комплекс услуг по переводу: письменный перевод с иностранных и на иностранные языки, верстка в различных форматах, нотариальное заверение и апостилирование переводов, устный (синхронный и последовательный) перевод, аренда оборудования для синхронного перевода, услуги гидов-переводчиков.

Мы делаем качественные технические, юридические и финансовые переводы, в том числе по узкоспециальной тематике, а также перевод рекламных и художественных текстов.

При этом цены у нас очень демократичные: http://la-vista.ru/images/files/price_ru.pdf

Мы готовы выполнить бесплатно тестовый перевод 1 страницы текста, чтобы Клиент мог оценить качество и принять взвешенное решение о сотрудничестве с нами.

Вы можете быть спокойны, доверяя нам конфиденциальную информацию – мы гарантируем сохранение коммерческой тайны и, по желанию Клиента, можем заключить дополнительное соглашение о конфиденциальности.

Для Клиентов в Москве предоставляются бесплатные услуги курьера (при заказе от 10 страниц)

Принимаем запросы в любое время, в любой день – 24/7/365 .

Заходите на наш сайт и приезжайте к нам в офис!

Онлайн-консультация
Чешский
Шведский
Яванский
Японский

Отзывы про La Vista / Ла Виста Бюро переводов (18)

4.7
Тоже обращалась сюда за переводом документов, все понравилось. Перевели хорошо! Рекомендую!
Нужен был нотариально заверенный перевод документа ,обратился туда. Все сделали в тот же день ,да и по ценам вполне адекватно.
Спасибо друзья за работу, обращались к Вам за переводом деловой переписки. Отличное качество
Спасибо большое за работу. Помогли с переводом сложного юридического документа, было естественно важно каждое слово. Получилось относительно быстро и достаточно квалифицированно, спасибо.
Соглашусь - работают профессионалы, оперативно сделали заказ. Обращалась несколько раз для перевода документов.

Как узнать график работы La Vista / Ла Виста Бюро переводов ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 620-36-01, +7 903 797-00-03

La Vista / Ла Виста Бюро переводов находится по адресу Россия, г Москва, пер Строченовский Б., д 7
Оф. 410.