8 (495) 620-36-01 8 (495) 620-36... — показать

+7 495 620-... +7 495 620-36-01 ещё
Россия, г Москва, пер Строченовский Б., д 7
410 офис; 4 этаж
Бизнес центр: Велка Плаза

Отзывы про La Vista / Ла Виста Бюро переводов (18)

4.7
Тоже обращалась сюда за переводом документов, все понравилось. Перевели хорошо! Рекомендую!
Нужен был нотариально заверенный перевод документа ,обратился туда. Все сделали в тот же день ,да и по ценам вполне адекватно.
Спасибо друзья за работу, обращались к Вам за переводом деловой переписки. Отличное качество
Спасибо большое за работу. Помогли с переводом сложного юридического документа, было естественно важно каждое слово. Получилось относительно быстро и достаточно квалифицированно, спасибо.
Соглашусь - работают профессионалы, оперативно сделали заказ. Обращалась несколько раз для перевода документов.
Работают качественно, претензий не возникает. рекомендую, как хроших партнеров по бизнесу.
Пользуюсь часто вашими услугами. по Англ претензий нет, а вот с немецкого переводчики сплоховали, жаловались партнеры.
остался доволен работой ребят, нужно было перевести документы по работе, все сделали в срок и по адекватной цене
Заказывала перевод всего несколько раз. Но качеством осталась довольна. Со сроками тоже никаких задержек не было. ПРофессиональные переводчики. Если что - знаю куда обращаться еще.
Перевод был сделан на высоком профессиональном уровне, вот только со сроками получилось не так как обещали, немного подзатянули. А так все хорошо.
заказывала у них перевод юридических документов. Выполнили очень быстро и главное, качественно.
Работают они без выходных, предлагают в качестве теста выполнить одну бесплатную страницу перевода. Плюс весьма приемлемые цены. Я довольна.
Все на лучшем уровне. Претензий нет. Перевели объем в сроки и за адекватную цену.
Хочу выразить благодарность коллективу агентства, за квалифицированную и оперативную помощь по переводу сложнейшей научной статьи. В другом бюро не смогли толково перевести. Опытные и грамотные переводчики!
Было приятно работать с этой компанией. Делают переводы быстро,очень хорошее отношение к клиентам. Профессионалы!
Мы заказываем в Бюро переводов "Ла Виста" (метро Павелецкая) письменные переводы коммерческой и юридической документации, английского, румынского и украинского языков. Работа выполняется качественно и в срок, мы довольны.
Ребята работают качественно. Тут нечего больше сказать. Разве что посоветовать всем обращаться в Ла Висту
Являясь юристом чешской юридической компании постоянно направляю Ла Висте документы на переводы как с английского, так и с чешского и нидерландского языков. Очень нравится как качество переводов, так и оперативность и гибкость подхода к клиентам. Ну и конечно приятный и отзывчивый персонал, готовый всегда помочь с любым заданием!
Мы, голландская компания "Bauke van der Meer Tax and Legal Services" уже много лет заказываем переводы с английского и голландского языков у Бюро переводов "Ла Виста", потому что нам нравятся общий уровень обслуживания, качество переводов и скорость выполнения заказов, и цены приемлемые.
La Vista /  Ла Виста Бюро переводов на карте