8 (495) 108-03-638 (495) 108-03... — показать

ТЦ Dexter, 3 этаж
Округ: Северный
Бизнес центр: 78 Километр

Про «ЛАБАЗ»

Интернет-магазин «Лабаз» предлагает широкий спектр товаров для охоты, рыбалки, туризма и активного отдыха. Мы постоянно работаем с производителями и поставщиками, поэтому ассортимент товаров пополняется, а цены на нашем сайте выгодно отличаются на фоне других интернет-магазинов.

Мы можем гарантировать, что все товары интернет-магазина «Лабаз», сертифицированы и отвечают российским нормативам по защите труда и требованиям ГОСТов.

БижутерияБлузы и рубашкиБодиБрюкиВерхняя одежда ВетровкиВечерние платьяГоловные уборыДетская обувьДетская одеждаДжемперы, свитеры и кардиганыДжинсовая одежда Джинсы Домашняя одеждаДоставка EMSДоставка КурьеромДоставка ПочтойДоставка Транспортной Компанией ДубленкиЖенская обувьЖенская одеждаИзделия из мехаКартыКомбинезоныКупальники и пляжная одеждаКурткиМужская обувь Мужская одеждаНаличныеНижнее бельеНоски, чулки и колготки ОбычныйОдежда больших размеровОдежда для подростков Одежда из натуральной кожиПальтоПаркиПиджаки и костюмыПлатья и сарафаныПлащиРубашки СамовывозСмокинги Спортивные костюмыТолстовки и олимпийкиТопы и майкиТренды сезонаТрикотаж Туники Футболки и поло Школьная форма для девочек Школьная форма для мальчиковШкольная форма для подростковШорты ШубыЭкономЮбки

Отзывы про ЛАБАЗ (129)

Часто заказываем в Лобаз одежду для нас с мужем. Хорошие цены и качество!
Купил здесь две пары кед всего за 1400, что очень обрадовало и качество хорошее уже неделю таскаю
Мужу очень нравится курточка зимняя из этого магазина. Ему удобно - не продувает, поясница проблемная в тепле, в машине удобно - скинул, надел... В целом довольны покупками, придем еще.
Не думала что буду мужу куртку покупать в магазине такого плана). Он у меня пижон, но как накрыло Москву снегом в этом году, а у него машина не на ходу была, так пришлось искать подходящий прикид! Просто у подруги была в гостях, а ее муж получил посылку из Лабаза. Посмотрела на ту куртку и своему заказала. Носил с удовольствием!
Муж постоянно на этом сайте все себе берет для рыбалки и для охоты. Говорит, выбор большой и консультанты толковые. По его совету покупала там Коптильню 2-ярусная Нержавеющая с поддоном 48х28х17см свекрам в подарок на годовщину свадьбы, они дачники, считаю удачный подарок. Работой магазина тоже осталась вполне довольна, быстро, удобно, вежливо.
Нереальный выбор костюмов для рыбалки, охоты итп. Мне друг посоветовал, что выбор большой и ценник вполне гуманный. Взял в результате костюм мужской летний Горка 4 Анорак палатка хаки, я доволен всем, перезванивали быстро, на все вопросы отвечали, все вежливо, доставка оперативная, курьер приходил в то время, что я ему уточнял.
Планирую этим летом поездить по области, посмотреть красивые природные места. Взял для этих целей палатку TRAMP 2 Indiana. В палатках еще не особо понимаю,поэтому мне понравилось,что явно понимает сотрудник магазина. Все очень подробно мне объяснили, несколько вариантов в моем ценовом диапазоне предложили, я выбрал окончательно этот.
Этот магазин мы с мужем нашли чисто случайно, искали ему снасти для рыбалки (кормушка, грузило и крючки). Магазин нас порадовал большим выбором товара и недорогими ценами. Заказали, заказ оформили быстро и даже доставка пришла на час раньше, чем оговаривалось. Муж очень доволен что нашел себе, все необходимое для рыбной ловли.
Периодически покупаю вэтом магазине, последнее было флисовый костюм"ПАНДА" смешанный лес. Уже одевал на майские,ездили в друзьями на озера на шашлыки, оценил. Тепло и уютно. И ценник приятный. Забирал самовывозом, по телефону подсказали, где лучшеэто будет сделать, да еще помогли (успешно) с размером определиться. Доставка быстрая, что еще нужно.
Купил Тент плотность 120гр, размер 4х5 метр. Недорогой, сравнивал цены. Доставили почтой РФ, получилось выгодно. Перезвонили сразу, вообще держали в курсе изменения статуса, вели себя вежливо несмотря на то,что заказ небольшой,это приятно. Обращусь еще.
В Лабазе купили резиновые сапоги две пары. Мужские и женские. Уложились в 1000 рублей. Теперь дачные потопы нам не страшны)
Сейчас все походники с нетерпением готовятся к сезону, я не исключение. В предвкушении майских праздников обновил себе спальник. Заказал мешок спальный Scandic Comfort Plus 350 Nf L. Меня предупредил консультант, ччто он от -10 до +10, но я мерзну вечно, так что уверен,мне самое то будет. Доставку брал с курьером, привезли в офис в рабочее время, как оговорили.
Часто заказываю в Лабаз обувь и одежду походную. Нравится ассортимент и невысокие цены.Крайний раз заказал Кроссовки кожаные COBRA S4 всего за 1500 руб. Покупкой доволен, цвет коричневый. Очень удобные. Рекомендую.
Рыбак со стажем, хорошо ориентируюсь в теме, но не очень люблю шерстить сайты, люблю чтоб человеческим языком все рассказали, и Лабаз это даёт, всегда можно позвонить и получить консультацию. Ну и с доставкой не подводят. Вот последний раз брал тубус телескоп для удилищ FLAMBEAU BAZUKA EXTEND ROD CASE доставили за несколько дней домой.
Заказала на дачу коптильню двух ярусную за 650 руб. Покупкой довольна.
Взял себе в этом магазине рюкзак КОДАР КМФ 70Л. Производитель Россия. Нужно было к походу срочно,денег лишних особо не было, а тут вот реально за 1850 большой хороший рюкзак. Доставка через постамат, рядом с домом выбрал, их много. Подтвердили заказ очень быстро,буквально сразу же перезвонили и доставили тоже за несколько дней.
Сделала заказ на Костюм Зимний Norfin Women Kvinna. Готовь сани летом, как говорится. Все совпало и цвет любимый, и деньги, и размер! Очень довольна покупкой. Попросила отправить почтой России по Москве, так доставка бесплатная вышла. Вообще хотелось бы за такую сумму, чтобы доставляли бесплатно курьерами.
Купил здесь кеды меньше, чем за 700 руб. Приятно удилен ценам!
На днях заезжал в розничный магазин! ООочень много товара, большое помещение, свободное. Размерный ряд представлен полностью. Удобные примерочные. Консультанты приветливые, что надо - помогут. Теперь буду делать покупки офлайн. В магазине приятно находиться.
Мы тут на дачу и как альтернатива майским "шашлыкам" заказали коптильню (х ярусная стальная 38Х28Х17см), будем рыбку коптить. Доставка курьером, прямо в офис мне привезли, очень удобно.