8 (495) 733-91-748 (495) 733-91... — показать

Интернет-магазин Лабиринт.ру во 2-м Рощинском проезде

8 (495) 733-91-748 (495) 733-91... — показать
+7 495 733-...+7 495 733-91-74 ещё

Про «Интернет-магазин Лабиринт.ру во 2-м Рощинском проезде»

Добро пожаловать в книжный интернет-магазин Лабиринт - магазин книг, фильмов, музыки, софта, игрушек.

Класс 1
Обычный
Магазин 1
Веб-кошельки
Подарочные сертификаты

Отзывы про Интернет-магазин Лабиринт.ру во 2-м Рощинском проезде (74)

4.2
Всегда покупаю тут учебные пособия. Выходит в дешевле, чем обычных магазинах плюс скидки и акции)))
Пользуюсь этим интернет-магазином не первый год. Нравится наличие постоянных скидок и подарков, отличная вменяемая поддержка и возможность получать книги в своём городе не оплачивая доставку дополнительно (всегда заказ свыше 500 рублей для бесплатной доставки).
Большой выбор детской литературы, что для меня первостепенно. жаль только, что нет Махаона и Росмэна. Возможно ещё каких-то издательств.
Удобный сайт для покупки книг, мне больше нравится чем тот же читай город, удобный интерфейс. Покупаю уже не первый раз книжки, всегда приходили в отличном состоянии. Полно пунктов выдачи, легко можно найти. Не нравится только, что акции по принципу - подняли сегодня цены, завтра сделали скидку. Хотя даже так выходит ниже, чем в других магазинах
Никогда ни при каких обстоятельствах не покупайте ничего в этом странном месте. Здесь не отвечают на вопросы и просьбы. Здесь не делают ничего удобного для покупателей и не идут им навстречу. Здесь самовольно уменьшают размер твоей скидки с 7% до 5% без предупреждения. Я заказал книги и видеодиски в подмосковный город. В городе несколько пунктов их выдачи. Я передвигаюсь с трудом после травмы, с помощью вспомогательных средств. Почему невозможно весь заказ отправить в один пункт выдачи -- непонятно. Я должен был идти в два разных пункта выдачи за составными частями одного заказа -- это ли не нелепость! Кроме того, видеодиски пришли бракованные, смотреть их невозможно. "Магазин" этот не хочет вникать в суть дела и реагировать на мои просьбы, предлагая мне на костылях переться на "Шаболовскую" в город Москву для "проверки" дисков. Любой нормальный магазин на Западе давно бы уже поменял их и прислал новые, только не этот.
Клоака полная, а не компания. Работал тут. Глупое начальство колл-центра, в лице престарелой лесбиянки. Совершенно тупая карлица Харчу, в лице отдела обучния. Словом, цирк каждый день! И нищенские зарплаты с обманом, прилагаются совершенно бесплатно.
Insulting all people in terms of stupid, lesbian, fool .. it has one meaning that you have psychological problem. visit the doctor then you will feel okay.
Интернет-магазин Лабиринт.ру во 2-м Рощинском проезде на карте