8 (499) 322-05-048 (499) 322-05... — показать

Лабланг

8 (499) 322-05-048 (499) 322-05... — показать
+7 499 322-...+7 499 322-05-04 ещё

Про «Лабланг»

Лаборатория иностранных языков LABLANG приглашает всех желающих на обучение английскому, французскому и испанскому языкам!
В процессе обучения используются все современные методики обучения иностранным языкам – применяют лучшее из каждой, основываясь на грамотном, бережном, тщательном подходе к изучению любого языка.

Отзывы про Лабланг (3)

Собрались всей компанией из шести человек и отправились на пробное занятие по французскому языку, которое кстати было бесплатным, в лабораторию иностранных языков "Лабланг". Преподаватель, а также методы обучения нам понравились и мы записались на курсы. После четырех месячного обучения, вся наша группа успешно сдала финальное тестирование и нам присвоили уровень владения французским языком на уровне А1.
Отличные курсы иностранных языков. Моего сына смогли с нуля обучить довольно прилично разговаривать на немецком языке, так кака он ехал в Германию по обмену, хотя в школе он изучал английский язык. Преподаватели все вежливые и обучают по новейшим европейским методикам. Кому необходимо быстро изучить иностранный язык очень рекомендую.
Собиралась ехать заграницу на пару месяцев и мне просто необходимо было подтянуть свой английский, все же в большинстве стран это главный язык, а я его знала на уровне школы. пересмотрела разные курсы, но именно ЛабЛанг.ру привлек мое внимание. Во-первых, цена за курсы тут низкая, а во-вторых, можно посетить первое бесплатное занятие. И я решила, почему бы не сходить? Курсы удобно расположены, добраться до них легко, так что в назначенное время была там. Занятие мне понравилось, это было именно полноценное занятие, а не рассказ педагога о том, какая замечательная у них школа. И это подкупило, я записалась к ним.
Учеником распредели в группы по уровню знаний, я попала в начальную группу, со мной еще четыре человека было, вообще группа до семи человек. Занятия проходили насыщенно, успевали и тему пройти, и упражнения разные сделать, при чем педагог раздавала нам задания, что сама придумывала, не из учебника. Все задания так е были направлены на разговорную речь, благодаря курсам я намного лучше стала говорить, правильнее, и понимать речь других стала. Поэтому поездка заграницу прошла успешно.
Лабланг на карте