8 (499) 600-01-068 (499) 600-01... — показать

Лаборатория BMW

8 (499) 600-01-068 (499) 600-01... — показать
Россия, г Москва, ул Вешних Вод, д 4

Про «Лаборатория BMW»

Лаборатория BMW представляет собой ведущую компанию, предлагающую широкий спектр услуг по ремонту и обслуживанию автомобилей марки BMW. Команда профессионалов, имеющая значительный опыт работы, обладает практическими навыками, позволяющими провести качественную диагностику, любой вид слесарного ремонта, а также проверить максимальный уровень изношенности электронных систем.

Популярными среди клиентов являются работы по дополнительному оснащению автомобиля, русификации электронного меню и кодированию элеронных блоков BMW. Все услуги производятся с использованием инновационного оборудования, соответствующего международным стандартам качества. При необходимости специалисты произведут разблокировку и отключение неисправных систем автомобиля и осуществят перекодировку BMW, купленных в США.

Мойка – особая гордость лаборатории, так как все процедуры производятся с помощью высокотехнологичного оборудования с использованием лучших моющих и защитных средств. Шиномонтаж и балансировка колес делается в короткие сроки, а в случае неисправности специалисты проведут постгарантийное обслуживание с учетом всех пожеланий клиента.

Дополнительные услуги 2
Запчасти 1
Б/У
Марка авто 1
Тип магазина 1
Разборка
Тип стоянки 2
Паркинг

Отзывы про Лаборатория BMW (4)

2.0
Некачественно выполнили работу, причинили ущерб машине. Установили бракованное лобовое стекло. Пролили стекольный грунт на кузов машины. Кое-как поставили не подходящие по размеру рамки противотуманных фар. Оправдываясь тем, что они не родные. Пользоваться услугами сервиса - себе дороже. Работу делают не качественно, за работу не отвечают. По итогу автомобилю причинили больше вреда. Всю "работу" придётся переделывать за свой счёт, т. к. доверия этой конторе по порче машин нет. У официалов не сильно дороже, но качественно и с гарантией.
Приехал в "Лабораторию BMW" с повреждённым протекающим корпусом LED фары F10.
Вместо ремонта за 20т.р, заменили на точно такую же фару б/у с повреждённым протекающим корпусом, но за 55т.р.
3 раза пытались ремонтировать, но без результата, становилось только хуже.
Деньги возвращать отказываются, говорят форс-мажёр, мы не виноваты, а ты сам виноват. Отдали только 5т.р.
Сейчас две повреждённые фары и в минусе 50т.р.
Очень хорошо подумайте прежде чем ехать в данный сервис, и не наступайте на грабли.
Лично мне понравилось ремонтировать свою БМВ у них. Решили проблему с катализаторами в течении суток. Цену сказали заранее и переплат никаких не было. Советую!
Вряд ли мой отзыв опубликуют, тут только хвалебные. Но ... мне не понравилось. Проблему, с которой приехала, не нашли. Зато нашли что бы ещё поменять, поменяли. Оставляйте говорят ещё машину, будем искать. Так методом тыка и замены можно полмашины поменять! Не советую.
Лаборатория BMW на карте