8 (499) 322-05-04 8 (499) 322-05... — показать

Отзывы о компании Лаборатория иностранных языков LABlang

8 (499) 322-05-04 8 (499) 322-05... — показать
+7 499 322-... +7 499 322-05-04 ещё

Отзывы про Лаборатория иностранных языков LABlang (39)

Устроившись на новую работу в крупную компанию, мне пришлось ездить в командировки за границу. Английский немного знала, но на начальном уровне. Мне этого не хватало, т.к. еле могла двух слов связать с партнерами. Пришлось записаться на обучающие курсы, которые мне помогли за небольшой промежуток времени повысить уровень разговорной и письменной речи, грамотно составлять конструкции и оживлять общение. Группы маленькие, всего по 5-7 человек, подход индивидуальный и никакого формализма. Очень интересная подача материала и профессиональный педагог, который много интересного рассказал о культуре страны и ее носителях.
Был на курсах английского в этой школе. Понравилось, что в маленькой группе работали, так я лучше понимал, что мне исправить следовало, и над чем больше работать. Преподаватель у меня отличный был, все мои слабые стороны раскрыл и именно на них мы на занятиях сконцентрировались. В общем, рекомендую, отлично организован процесс обучения.
Проходил у них обучение, мне понравилось. Организация уроков хорошая, удобно по времени, занятия в маленьких группах, так что и тебя слышат, и ты хорошо преподавателей понимаешь. Мое произношение существенно поправили за это обучение.
Про эту школу вообще ничего не знала, пока на месте моей работы не поменяли школу в которой все учились корпоративно! Что сказать, небо и земля, очень интересный
преподаватель у нас, сразу чувствуется, что ему не наплевать на нас, очень продуктивные и мотивирующие занятия, спасибо!
С лаблэнг познакомилась, давно, у нас проводились корпоративные занятия, я очень довольна методикой и подходом, захотелось еще выучить французский, подобрали классного преподавателя, теперь занимаюсь индивидуально!
Только что закончила в школе обучение испанскому, на уровень А1 (для самых начинающих), сдала финальное тестирование. Училась четыре месяца, 64 академических часа. Школа отличная, и преподаватели сильные, умеют научить без зубрежки и в группе нас было 6 человек, то есть практически личное общение с преподавателем. Осенью пойду дальше учиться, впереди еще два уровня)
Во время декрета появилось свободное время, но не было возможности оставить ребенка и посещать курсы по обучению английскому языку. Поэтому решила обучаться по скайпу. Такие занятия мне очень понравились, потому что находилась в комфортной домашней обстановке и обучение давалось намного легче. За полгода овладела разговорным английским. Результатом довольна.
Отличная школа, сначала занималась индивидуально, потом продолжила в группе. И очень приятно, что остались такие места где на тебе "не пофиг" (извините за лексику) преподавателю! Ничего лишнего не предлагают, только обучение на очень высоком уровне! Смело советую!
В lablang хожу на курсы английского и мне нравится тут все. во-первых, расположение удобное. Во-вторых, меня устраивает цена. Занятия проходят в небольших группах, но есть и индивидуальные уроки. В школе нет формализма. заниматься комфортно и не чувствуешь себя учеником как в школе. Преподаватель уделяет всем внимание, корректно поправляет ошибки. Занятия интересные, много аудирований и языковой практики. Мне все тут нравится.
Шеф направил весь наш отдел на изучение английского языка. Оплатил обучение в этой школе, и нас набралось как раз на группу, 6 человек. Пошла скрипя сердце, думала еще по вечерам на занятия ходить, по книжке потом уроки зубрить. Только всё оказалось не совсем так, точнее совсем не так. Нет, занятия были, но никаких занудных учебников, зубрёжек. Весело, не в том плане, что смешно, а живо, где-то с элементами игры, где то - беседы. И запоминалось легко, несмотря на наши уже не очень молодые мозги :) Наверное так и должно выглядеть современное обучение. Так мы группой-отделом проучились больше года, пока не подтянули свои уровни до возможности общаться с клиентами без переводчика. Хорошая школа.
Учусь на курсах в этой школе уже более 2ух лет, очень нравится политика отношения к ученикам, всегда идут на встречу. Подтянула свой английский до уровня advanced, теперь занимаюсь французским, преподаватель Тимофей. Спасибо большое Lablang!
Прошла уже второй курс обучения в этой школе иностранных языков. Результатом своим в понимании и общении с англоязычными носителями довольна. После прохождения 2 курса я могу свободно вести диалог, читать необходимые для моей работы документы. Преподаватели практикуют английский клуб, который возможно посетить и онлайн подобрав интересные темы для общения. Хорошая практика и совершенствование знаний английского языка.
Вот уже полгода занимаюсь английским в LABlang и могу сказать, что меня устраивает все. Занятия проходят в центре в уютных классах, группы небольшие, поэтому преподаватель всем успевает уделить внимание. Нет формализма и это для меня очень важно. Занятия интересные, не такие как у нас были в школе и университете. Делают акцент на произношение, понимание устной речи. За это время много научилась, прогресс ощутим.
Планируя поездку в Испанию решил подучить их язык, чтобы мог общаться. И остановил свой выбор на этой компании, куда и обратился. Мне у них понравились условия обучения и нормальная стоимость. Занятия проходили в небольших группах и в интересной форме. Упор при обучении делали на общении и правильном произношении. После их курсов я могу разговаривать и понимать о чем идет разговор. Хорошо учат.
Языковых школ довольно много, долго выбирала куда пойти на обучение. В итоге выбор пал на школу LABlang, о чем я совершенно не жалею. Преподаватели тут сильные, которые относятся к тебе не как к ученику, а скорее как к другу, здесь нет формализма. Занимаюсь в группе из 6 человек. Занятия интересные и всегда продуктивные. Сейчас произношение лучше стало, да и на слух английский язык воспринимаю лучше. Пока всем довольна.
Проходила обучение английского языка в этой школе. Уровень английского у меня был на уровне школы. После первого курса обучения мой словарный запас стал более 600 слов, могу вести диалог в носителями английского. Преподаватели преподают, используя авторские методики, много времени занимает участие в диалогах. Занятия проходят в непринужденной обстановке. Само расположение школы очень удобное, в 5 минутах от метро, поэтому мне как работающей, не было проблем посещать занятия.
В LABlang занимаюсь несколько месяцев. Записалась на курсы английского языка + посещаю разговорный клуб. Мне нравится, что эта школа имеет удачное расположение и удобно добираться. Классы современные, отличные преподаватели. Уроки не похожи на школьные, много интересных игр, диалогов, заданий. Занятие пролетает незаметно. По себе чувствую, что сейчас мне намного проще говорить на английском и что уровень знаний повысился.
Мне нравится заниматься в этом центре. Пошел уже третий месяц как я изучаю здесь английский язык. У них грамотные преподаватели, которые интересно проводят занятия нашей небольшой группы. Поэтому они в состоянии каждому из нас уделить нужное внимание. Мы ведем между собой общение, а преподаватели следят за правильной речью и поправляют. Стоимость обучения у них нормальная, меня она полностью устраивает. Теперь я уже понимаю, о чем идет речь и могу общаться, я довольная курсами.
Хотелось усовершенствовать знание английского языка, поскольку есть возможность работать за границей, а без английского там никуда.  В LABlang мне занятия понравились. Здесь работают отличные преподаватели, которые строят занятия не только по учебникам, но и сами много интересного дают (игры, диалоги, фильмы). Группы небольшие, каждому уделяют внимание. Есть и поправляют произношение, то корректно. Посещаю разговорный клуб по выходным дополнительно к основным занятия. К тоже же добираться просто, та как это центр. Мне все нравится.
Я изучала в школе "LABlang" франзуский язык. Вернее освежала и дополняла школьные знания. Это мои первые курсы, сравнивать не с чем, разве только со средней школой, но здесь конечно и уровень другой, и не класс в тридцать человек, а небольшие группы, преподаватель работает с каждым учеником, а не спрашивает домашнее задание. И, конечно, как я увидела главное отличие, здесь упор на произношение и разговорную речь, и не "тупо" по главам учебника. Я прошла уровень А2, сейчас собираюсь учиться дальше.
Смогла благодаря этим курсам в короткие сроки усовершенствовать свой английский язык. Что мне было необходимо по роду своей деятельности, по работе. Занималась несколько дней в неделю по Skype в удобное для меня время. Занятия интересные и информативные. Подучили меня правильному произношению и правописанию. Понравился индивидуальный подход ко мне. Преподаватель оказался общительным и с ними интересно было заниматься.
Подтянула благодаря этим курсам свой французский язык. Реально очень эффективно, интересно и полезно. Курсы грамотно продуманы, толковые и профессиональные преподаватели, индивидуальный подход к каждому. Занятия проходят познавательно, не только исключительно о грамматике и письме, а также о культуре и особенностях, в моём случае, Франции. Из-за того, что группа небольшая, уроки усваиваются намного лучше. Немаловажно и то, что цена не слишком большая.
Обучалась в прошлом году, нет никаких нареканий. Наоборот, могу отметить положительные стороны обучения в LABlang. Во-первых, это, конечно же, профессиональные сотрудники с большим опытом работы. Во-вторых, хочется отметить отличные условия обучения, так как подбирается индивидуально график посещений, оговариваются все нюансы. Низкая стоимость занятий, могу сказать, что репетитор сейчас стоит намного дороже. И наконец, школа находится в самом центре Москвы. Не далеко от станции метро Пушкинская, что тоже очень удобно.
Пришла в эту школу более полугода назад хотелось бы сказать Лаблэнг большое вам всем спасибо и преподавателю и методисту! Маленькая школа в самом центре Москвы с отличными преподавателями, полностью отсутствует шаблонный подход как в других местах. Все вопросы касающиеся ученого процесса решают очень быстро. Пару тройку раз выстраивали занятия исходя из пожеланий группы. Некоторым из нас - обучающимся, были интересны специализированные темы по бизнесу, преподаватели готовили доп. темы. Учат здесь очень хорошо, всем рекомендую!
Я уже несколько лет, как работаю в крупной зарубежной компании. Наша организация занимается производством мелкого оборудования. По работе мы часто бываем заграницей для заключения новых договоров и контрактов. Часто приходится сталкиваться с большими и сложными текстами на английском, французском, испанском, китайском, японском, немецком, арабском, португальском, турецком языках. И мы часто обращаемся за помощью в ММЦП. И я буквально недавно ездила навстречу с сотрудниками ММЦП за помощью в переводе некоторых документов. Порой попадаются очень сложные и необычные материалы, и тут без помощи профессионалов никак не обойтись. Мы сотрудничаем с Московским Международным Центром Перевода на постоянной основе вот уже год. За это время они помогли нам много раз. Всегда выполняли свою работу качественно, быстро и надежно. Никогда не возникало трудностей с предоставляемым нами материалом. Сотрудники писали для нашего руководства несколько раз огромные речи. Наши партнеры всегда удивлялись грамотности текстов. Московский Международный Центр Перевода выделяется на фоне остальных бюро по переводам многими факторами. Это настоящие профессионалы, а с такими людьми приятно и удобно работать.
Собиралась ехать заграницу на пару месяцев и мне просто необходимо было подтянуть свой английский, все же в большинстве стран это главный язык, а я его знала на уровне школы. пересмотрела разные курсы, но именно ЛабЛанг.ру привлек мое внимание. Во-первых, цена за курсы тут низкая, а во-вторых, можно посетить первое бесплатное занятие. И я решила, почему бы не сходить? Курсы удобно расположены, добраться до них легко, так что в назначенное время была там. Занятие мне понравилось, это было именно полноценное занятие, а не рассказ педагога о том, какая замечательная у них школа. И это подкупило, я записалась к ним.
Учеником распредели в группы по уровню знаний, я попала в начальную группу, со мной еще четыре человека было, вообще группа до семи человек. Занятия проходили насыщенно, успевали и тему пройти, и упражнения разные сделать, при чем педагог раздавала нам задания, что сама придумывала, не из учебника. Все задания так е были направлены на разговорную речь, благодаря курсам я намного лучше стала говорить, правильнее, и понимать речь других стала. Поэтому поездка заграницу прошла успешно.
На английский язык пошла еще когда училась в третьем классе. Изучала алфавит и несложные слова. После этого ходила на занятия к репетитору. Дважды в неделю по два часа усиленно изучала английский язык. Там уже сформировалась хорошая база. Но я хотела уезжать в Лондон на учебу и хотела довести свои знания до совершенства, хотя я уже могла спокойно общаться с иностранцами, даже в школе несколько раз заменила учителя, который не пришел на занятия. Решил найти учебный центр с особыми курсами для подготовки к выезду за рубеж. Нашла много интересных предложений. Учебных центров по городу оказалось много. Побывала во многих из них, но не все мне понравилось. Случайно мой знакомый упомянул в беседе, что наш общий друг ходит на занятия в Лабораторию иностранных языков и параллельно учебе подрабатывает переводчиком и гидом. Меня это заинтересовало. Почитала на их сайте lablang.ru все подробнее. Созвонилась и поехала к ним. Центр очень красивый и уютный. Добираться до них легко, станция метро в пяти минутах. Огромная библиотека. Группы большие есть и небольшие. Мне разрешили посидеть на занятиях. Мне все понравилось и я решила записаться в группу. Хожу более трех месяцев. Своими достижениями горжусь. Всем советую.
Хочется поблагодарить преподавателей Лаборатории иностранных языков. Все очень четко объясняется, занятия пролетают моментально. Прихожу с работы и как будто оказываюсь в другом мире! Очень много дополнительного материала привлекается - это большой плюс, еще из существенных плюсов низкая цена (за все время моего обучения - более года, цена ни разу не увеличилась). Спасибо большое!
Изучаю французский в Лабланг. Хожу на их занятия уже несколько месяцев. Данный язык я начал учить практически с нуля. За то время, которое я посещаю курсы, я освоил базу и теперь могу читать легкие тексты и разбираюсь в азах грамматики. В Москве, не смотря на большое предложение, не так легко найти действительно хорошую школу иностранных языков, где бы на должном уровне преподавался французский язык. К счастью, в Лабланг с этим все в порядке. Да и цены на обучение здесь вполне сносные, как для столичных аппетитов. В общем, я более чем доволен.
Признаюсь, иностранные языки мне всегда давались с большим трудом. Видимо я не гуманитарий. Но в наше время знание английского языка, который является уже глобальным, просто необходимо, если хочешь достичь существенного успеха в жизни. Вот я и пошла на курсы Лабланг, чтобы наконец-то дотянуть свои знания до нужного уровня. Если честно, меня очень удивила та непринужденная манера, с которой преподаватели проводят занятия и общаются со своими учениками. Все проходит так легко, а порой даже весело, что я сама начала быстро усваивать материал, учить новые слова и разбираться в грамматике. Если бы мне повстречались раньше эти курсы, я бы, наверное, уже свободно владела английским как разговорным, так и устным. Сейчас как раз перехожу на новый уровень. Большое спасибо преподавателям!
Хочу поблагодарить преподавательский состав Лаборатории иностранных языков. Реальный эффект от занятий я заметил через полгода (изучал французский с нуля). Продолжаю свое обучение в Лаблэнг'е. Огромную благодарность выражаю Ольге С. за толковые объяснения с юмором и отлично построенные занятия. Спасибо!
Лаборатория иностранных языков LABlang
Лаборатория иностранных языков LABlang
Андрей, добрый день, благодарим Вас за отзыв, нам очень приятно! У вас очень сильная группа! Ольга старается, мы ей обязательно передадим Ваши слова благодарности! Хорошего дня!
Это были первые курсы иностранного языка, которые я посещал по выходным. До этого я не пользовался услугами подобных учебных организаций. В Лабланг меня сразу приятно удивил подход педагогов к обучению и тот большой объем всяческих учебников, на которых основывалась программа. На занятиях всегда непринужденная обстановка, в аудитории созданы все условия для комфорта учащихся. Эффективность такого обучение на достаточно высоком уровне, в этом я убедился на собственном опыте.
Французским языком я давно увлекаюсь. Хоть я в школе и изучал английский язык и весьма преуспел в нем, мне все же хотелось овладеть еще одним иностранным языком. От немецкого сразу отказался, выбор стоял между французским и испанским языком. В итоге выбрал первый вариант. Решил начать заниматься самостоятельно. Приготовил разговорник, несколько книг и пособий и начал "изучать". Конечно же спустя несколько дней я понял, что так я далеко не уеду. Без помощи педагога не обойтись. Начал искать частного репетитора. Однако занятия были слишком дорогие, да и многие были попросту заняты. Тогда решил пойти в учебный центр. Нашел несколько любопытных предложений, но больше всего мне понравилось в Лаборатории иностранных языков. У них и расположение удобное, и библиотека большая, красивое здание. Преподаватели с большим стажем. Записался в группу для начинающих. Спустя три месяца добился больших результатов.
Английский мне с трудом давался в школе. Но английский мне нужно было изучить исключительно для работы с иностранными клиентами. Обучалась именно здесь. Хочу отметить положительные моменты. Понравилось то, что использовался различный материал и уроки проходили интересно, живо. В такой приятной атмосфере английский язык изучался быстрее.
По служебной необходимости часто приходиться общаться с иностранцами, в основном французами. Незнание языка, в школе и вузе учил английский, доставляло неудобства, сказывалось на качестве работы. Да и руководство настоятельно рекомендовало устранить пробел.
По совету коллег записался в школу LABlang, на начальный французский. Территориально рядом, коллеги, которые там учились, отзываются хорошо, график удобный. Первые же занятия подтвердили правильность выбора. Хорошие преподаватели, интересные методики, занятия проходили интересно и живо. В обучении вовсю используется современные технические методы, очень интересные упражнения. Все ошибки оперативно поправляются в корректной форме.
Результатами обучения доволен. Без напряжения общаюсь с коллегами и иностранцами на по франзузски, вроде понимают хорошо. По результатам тестирования присвоили уровень по международным стандартам. На этом не собираюсь останавливаться. Договорился с преподавателями из школы LABlang о регулярных консультациях, занимаюсь самостоятельно с помощью современных средств.
Я пробовала изучение английского языка самостоятельно, надеясь на то, что имею базу общеобразовательной школы, но все мои попытки научиться изъяснять на на английском языке и смотреть фильмы в оригинале ник чему не привели. На просторах интернета я нашла LABlang и меня заинтересовал их метод обучения. Придя на курсы я была приятно удивлена тому, что здесь используются авторские упражнения, преподаватели с особым энтузиазмом относятся к своим урокам. Сама программа не привязана к определенному учебнику, упражнения , предложенные авторами направлены на изучение быстрой речи, отсюда и идет понимание устного языка. Расположение курсов очень удобно, от метро 1 минута, поэтому мне,как работающей , это очень подходит. Результаты уже большие, я понимаю уже фильмы на оригинальном языке, знаю все основы формирования фраз на английском языке, получила на уроках отличную практику в произношении . Здесь проходят уроки на разных уровнях знаний, поэтому есть возможность постоянного совершенствования. Все ошибки и проблемы в произношении и постановке фраз преподаватели исправляют без " давления", сами уроки проходят в непринужденной обстановке. Я с особым интересом посещаю эти занятия.
По работе понадобилось периодически выезжать за границу, и в связи с этим я решил подтянуть свой английский язык, который находился на школьном уровне (то есть практически на нуле). Особо не выбирал, и пошел на эти курсы, так как удобно добираться было. Как выяснилось в последствии, еще и знания здесь хорошо преподносят. Через не такое уж и большое количество занятий, я могу если не поддержать разговор, то по крайней мере не потеряться на улице где-нибудь за границей. С удовольствием продолжаю заниматься.
Я очень много путешествую, и однажды стало сильно не хватать хорошего разговорного уровня английского - а на нем говорят теперь везде, и в Египте, и в Тайланде. Поэтому решила пойти подтянуть язык, долго выбирала курсы, где не будет формального подхода и где действительно тщательно относятся к организации занятий. Очень повезло найти Lablang, получилось практически случайно по карте - искала удобное расположение в центре. Учу язык с удовольствием уже пятый месяц, недавно на каникулах была в Праге и поняла, что учила не зря и это круто! Всем советую :) Speaking English is really awesome!
Добрый день, вот уже год хожу в эту школу, изучаю английский. Эту школу мне посоветовали мои знакомые, с трудом удалось записаться, желающих очень много. Честно, думал, что уже давно так старательно не учат, без внимания никто не остается на уроках, это очень здорово. Группы небольшие, в моей 4 человека и преподаватель на ошибки каждого указывает и поправляет. Очень понравилось также и то, что большое внимание уделяется произношению и фонетике, в моей работе правильное произношение является хорошим тоном. Большое спасибо lablang, с удовольствием продолжаю у вас свое обучение!