8 (499) 390-00-318 (499) 390-00... — показать

Лаборатория Жизни

8 (499) 390-00-318 (499) 390-00... — показать
+7 499 390-...+7 499 390-00-31 ещё

Про «Лаборатория Жизни»

Лаборатория жизни – это проект, благодаря которому каждый сможет понять свой жизненный путь и задачи. Здесь вы получите практические инструменты и рекомендации, следуя которым, сумеете направить свою жизнь в русло созидания и развития. От вас – задача или проблема, а главное - готовность ее решать и меняться, от нас – стратегия действий и сопровождение вас на пути позитивных изменений.

У каждого человека есть потенциал, некий «проект» - как семечко является проектом яблони. Каждый может найти свой путь и гармонично развиваться согласно законам Вселенной, либо жить в иллюзиях и разочарованиях. Другими словами, из семечка яблока никогда не вырастет дуб или береза.

Отзывы про Лаборатория Жизни (1)

Астрология в моей жизни очень давно, я по крупицам собирала информацию из книг, из интернета, в нем море разнообразного материала, а потом я несколько лет проучилась заочно в известной астрологической школе. Думала, что вот, наконец все уложится в голове и я стану Астрологом))) Но вопросов становилось все больше и больше. Я пошла учиться в школу Павла Андреева.
Друзья, вот тут-то все и стало вставать на места, вся разрозненная каша в голове, что была, теперь превращается в стройный материал, который реально ПОЛУЧАЕТСЯ использовать в своей жизни! Ура!
Преимущества - очень много практики, причем с картами учеников группы, ответы на ВСЕ вопросы, терпеливо и досконально, вся сложная теория преподнесена так, что даже самый дремучий в астрологии человек начинает понимать! У Павла множество личных наработок, которыми он щедро делится с учениками, все многократно проверено в его практике. И особенно ценно то, что некоторые астрологические постулаты, которые уже все заучили и привыкли использовать, с легкостью опровергаются Павлом, и тут же приводятся примеры, почему так НЕ РАБОТАЕТ, и как РАБОТАЕТ реально на практике.
На мой взгляд, Павел - мегаспециалист, и очень мощный астролог! Ни на секундочку не пожалеете, если решите учиться у него!
Лаборатория Жизни на карте
Обед супергероя