8 (495) 131-39-938 (495) 131-39... — показать

8 (495) 131-39-938 (495) 131-39... — показать
+7 495 131-...+7 495 131-39-93 ещё
Россия, Московская обл, г Люберцы, проезд Котельнический, д 4

Про «Лаборатория камня»

Производство изделий из искусственного и натурального камня: столешницы, подоконники, барные стойки, стойки ресепшн и др. изделия.

Строительные товары 1
Изделия из камня для помещений

Отзывы про Лаборатория камня (8)

4.0
По совету знакомых, решил заказать столешницу в этой компании. Замерщик приехал быстро. Большой выбор камня. В сроки уложились, по цене мне подошло. Спустя пол года недостатков мной не обнаружено
Впервые в жизни пишу отзывы после собеседования. Компания мягко говоря не вызывает ни доверия ни приятных впечатлений.На собеседовании на вакансию обычного продажника устроили парад идиотских вопросов, чтобы проверить, не лгу ли я о предыдущих местах работы. Мужик деревенского вида (самый главный) рисовал странные графики в отражение моих рассказах о недвижимости ( в которой я работал ДО), хотя очевидно, что сам он в недвижке не шарит. Пытался подловить на вранье.) Затем потребовали рекомендации с предыдущих мест работы ( странно, что на самую простую должность такие проверки, ну ок) . Товарищ женщина ( помощник руководителя) из серии "сбитая, провинциальная летчица", долго рассказывала мне в вацап какая она молодец и как гениально проводит проверки.))) В итоге связаться с человеком она не сумела. 😁. Есть основания полагать, что раз у конторы такие " профи " в руководстве, то и сотрудничать с ними не стоит. К тому же офис в одном из самых жутких и дешёвых БЦ в Москве, что намекает о невостребованности на рынке .
Лаборатория камня(камнелом)
Данная компания это камнелом, я работал там на производстве, уволился потому что не платили зарплату, уже пятый месяц мне не выплачивают расчёт, гоняют по кругу- бухгалтер, начальник производства, владелец компании и рассчитываться не собираются, по этому срывают сроки и качество хромает, люди бегут, будьте внимательны!
Добрый день! Кто Вы?)
Мой заказ столешница, с барной стойкой и мойка интегрированная. Очень понравилось, как сделали. Швов нет, поверхность идеальная, мойка интегрированная в стол, очень практично и красиво получилось. Компанией довольна, менеджеры грамотные, выбор текстур огромный, ниже цен не нашла, плюс монтажники с руками от куда нужно.
Столешнице от Лаборатории камня не могу нарадоваться! Второй месяц как установили, а выглядит как в первый день. В уходе не привередливая, протирай изредка и всё, поверхность гладкая, презентабельный вид отличный, нет стыков. Качеством столешни очень довольна.
Лаборатория камня на карте