8 (929) 554-43-07 8 (929) 554-43... — показать

Лаборатория красоты Magic Lab - отзывы

8 (929) 554-43-07 8 (929) 554-43... — показать
+7 929 554-... +7 929 554-43-07 ещё
Московская обл, г Дзержинский, ул Лесная, д 19А

Про «Лаборатория красоты Magic Lab »

Лаборатория красоты «Magic Lab» в Дзержинском – это прекрасное место, в котором вы сможете провести время с пользой для себя и зарядиться новыми эмоциями. Над вашим новым образом будут трудиться мастера парикмахерского и ногтевого сервиса, а также косметолог-эстетист.

В салоне красоты «Magic Lab» подчеркнут достоинства вашей внешности, помогут подготовиться к значимому событию. Салон предлагает качественные услуги, но при этом сохраняет доступные цены.

Клиенты могут сделать стильную стрижку, окрашивание, уход за волосами. Для мужчин доступна коррекция бороды и усов, тонирование седины.

В салоне красоты  вы сможете позаботиться о своих ногтях. Специалисты предложат классический и аппаратный маникюр, педикюр, коррекцию и наращивание ногтей, покрытие гель-лаком.

Кроме этого, гости салона могут записаться на сеансы антицеллюлитного массажа, который поможет избавиться от лишних сантиметров.

Профессиональный косметолог подберет индивидуальную программу преображения, которая придаст вашей коже молодость и упругость.

Записаться к мастерам можно по телефону. Администратор салона красоты расскажет о доступных процедурах и действующих акциях. Салон красоты открыт ежедневно: 10:00-22:00.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Лаборатория красоты Magic Lab (5)

2.3
Есть проблемы с акне. Решила подойти к данной проблеме серьезно. Обратилась за помощью к волшебнице Валентины. Рассказа подробно какие процедуры пройти, какое лечение необходимо и рассказала какими маска пользоваться дома. Если нужен косметолог то, только к ней. Грамотный специалист, лишнего не посоветует. Все четко и по делу.
Делала в этой студии прокол носа, крыло. Отходила с медицинской сережкой нужный срок.Записалась к Наталье поменять сережку.Мастер сделала работу ужасно.Хотя не могу сказать, что работа была сделана вообще. Мало того, что она не смогла мне поменять медицинскую серёжку на мою, так и после не смогла вставить обратно мед.сережку. Полное разочарование.
Достоинства Следят за чистотой Недостатки Все остальное Комментарий Делала коррекцию и окрашивание бровей, мастер Наталья К. не смыв старый макияж, никак не подготовив кожу к окрашиванию, просто поверх всего нанесла краску. когда я посмотрела в зеркало после окрашивания, сразу сказала, что брови кривые, на что "мастер" ответила, что мне так кажется. После этого была записана на наращивание ресниц, но не пошла, так как мне испортили все настроение. Администратор лишь недовольно посмотрела на меня и никак не пыталась урегулировать эту ситуацию. Отвратительный салон. Дата оказания услуги 21 марта 2020 Описание специалиста Наталья К. имя из смс, которая пришла мне на телефон.
Уже давно хожу к косметологу Валентине на коррекцию бровей и аппаратную косметологию. Всегда все расскажет, объяснит, ответит на все вопросы. Профессионал своего дело и просто приятный человек.
Делала в этой студии прокол хряща! Доверилась «профессионалу». Услуга у них такая есть, а мастеров видимо нет, прокол делали пистолетом! Ухо зажило только сейчас. Уважаемые сотрудники, откройте хотя бы ВИКИПЕДИЮ! И отправьте своих «мастеров» на качественное обучение! Прокол хряща делать пистолетом НЕЛЬЗЯ! Тк высока вероятность раздробления ткани! Лишь бы заработать! Делала прокол год назад, и только когда сняла серёжку ухо стало заживать, не подходила ни одна другая сережка, тк прокол получился по ДИАГОНАЛИ 😱
Лаборатория красоты Magic Lab  на карте