8 (495) 135-15-338 (495) 135-15... — показать

Россия, г Москва, ул Люблинская, д 126
Fitenergy
Район: Марьино

Про «Лаборатория массажа»

Маленькое слово "spa" будит внутри вас приятные воспоминания об отдыхе, массаже с эфирными маслами, о приятном пилинге и ваннах? В таком случае Лаборатория массажа (рейтинг на нашем сайте — 5), возможно, сумеет привлечь ваше внимание. Различные оздоровительные водные процедуры способны помочь тому, кто все время погружен в заботы, у кого из-за перенапряжения кожа посерела и высохла, а на лице виднеются следы усталости.

В данном салоне также предоставляют возможность посетить массаж — процедуру, которая помогает не только укрепить здоровье, но и при помощи давления на соответствующие зоны, разминания и поглаживаний расслабить тело целиком, освободиться от усталости и даже устранить избыточные килограммы. Персонал салона поможет разобраться в том, в чем сходство и различие таких видов массажа, как лечебный, спортивный, восстановительный, классический и лимфодренажный.

Кроме того, работники салона готовы выполнить пилинг (гоммаж), наращивание ресниц, а также уходовые процедуры для тела.

Эта организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Москва, ул Люблинская, д 126, недалеко от метро Братиславская.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 10:00-22:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 495 135-15-33. Сайт организации: лаборатория-массажа.рф

Виды массажа 5
Вакуумный массаж
Гигиенический массаж
Косметический массаж

Отзывы про Лаборатория массажа (5)

Рекомендую специалиста Елену, отличный эффект от антицеллюлитного массажа, теперь в отпуск я готова! Желаю вам хороших клиентов! Анна Кондрашева!!!
Распект Александру! лучше чем он массаж никто не делает. Продолжаю ходить только к ему!!!! Иван
Ходила в лабораторию массажа в Марьино на антицеллюлитный массаж, очень довольна результатом! Мой мастер - Александр рекомендую его!
Мне массаж нужно делать регулярно и часто встречаются ну не очень хорошие специалисты, лаборатория массажа это моя находка - настоящий профессиональный массаж, спасибо!
Хороший массаж, грамотный и приятный массажист - Александр.
Делала у него антицеллюлитный массаж - очень довольна результатом.
Лаборатория массажа на карте