8 (499) 110-86-46 8 (499) 110-86... — показать

Отзывы о компании Техцентр Лаборатория Мерседес

8 (499) 110-86-46 8 (499) 110-86... — показать
+7 499 110-... +7 499 110-86-46 ещё

Отзывы про Техцентр Лаборатория Мерседес (119)

Все источники Yell.ru (8) Zoon.ru (111)
Случилась проблема, при работе двигателя появился небольшой стук, когда на холодную его нет, а как прогреется - проявляется. По стуку проехал по сервисам, спросил, сказали не париться! Тяга в норме, компрессия ок, ошибок нет — катайся. Стук не...
Ремонтировал ГРМ в сервисе на Ярославке. Поменяли цепи, гидротнатяжители, обратные клапана. Всё отлично. Александру привет!
Отправлял к ним движок от своего Мерса на ремонт из Питера. Все две недели, что проводились работы, поддерживали со мной связь, отвечали на вопросы. Итоговый ценник ни на рубль не вырос
Мастера тут отличные, в вопросе двигателей Мерседесов действительно разбираются. Плюс работают без выходных
GLK 200, дизель, засвистела турбина. Ребята из MercedesLab сняли, отремонтировали, поставили обратно. На следующий день уже катался по своим делам. По качеству работы скажу, что претензий не имею, ничего не порвали, мотор не запачкали, в общем, все устроило.
Ремонт делают и правда хорошо, запчасти все у них есть - качество сомнений у нас с мужем не вызвало.
В Лабораторию Мерседес приехал на S 400 с шумом в двигателе. При запуске стал появляться железный перезвон. Оказалось, надо было заменить гидронатяжители. А еще мастера объяснили, что тут с завода нет каких-то обратных клапанов. Поставили, звон пропал, авто снова в норме.
Удобно, что работают без выходных, ездил к ним на новогодних праздниках, приняли меня без вопросов.
Заправил на трассе свой Е-213 плохим бензином и от детонации разрушился поршень в четвертом цилиндре. Дилер МБ- Беляево в гарантийном случае отказал и предложил мне купить новый двигатель за 1 150 000 рублей! Перспектива не порадовала. Приятель посоветовал обратиться к ребятам из МБ-ЛАБ. Парни взялись мне помочь и их не смутило что мой двигатель был полностью разобран. Эвакуировали мою машину к себе на сервис и на следующий день прислали расчет ремонта для согласования. Сумма ремонта составляла 238000р, меня это более чем устроило и я дал своё согласие .Еще через пять дней ,мне позвонили из Лаборатории Мерседес и сказали, что машина готова и я могу приехать за ней. На следующий день , забрал свою красавицу! Хочу выразить отдельную благодарность мотористу Василию и руководству автосервиса за оперативность и качественное исполнение работы!!!
Мне тут тоже движок подлатали, а ведь думал будет вообще под замену. Отличный сервис
Чинил в январе подвеску на 204-ом в Лаборатори Мерседес на Дмитровском шоссе. Поменяли рычаги передней подвески, опоры двигателя, рулевые тяги. После этого машина поехала как новая, исчезли вибрации, стуки, скрипы. Все зе бест!
Всем привет. Хочу поделиться опытом сотрудничества с компаний – Лаборатория мерседес. Ни для кого не секрет, что двигатели мерседес славятся своим высоким качеством, и являются одними из лучших и надежных!!! Но, время их не щадит, а так же большой пробег в чуть более 700 тысяч километров, сделал свое дело, и встал вопрос о капитальном ремонте. Наткнулся на эту контору, которая очень красочно ведет свой блог, и не менее красочно все рассказывает по телефону, так им и удалось меня заманить к себе на диагностику, далее уже последовало предложение о разборе двигателя, но перед разборкой, я пообщался с их менеджером который назвал примерную сумму за ремонт и запчасти, и установил рамки через которые сумма не должна перевалить!! По началу все было классно, вежливо. Но когда обещанный срок по ремонту подходил к концу, а двигатель стоял еще в автомобиле в полуразобраном состоянии, я начал предъявлять первые претензии, тогда они и показали свое истинное лицо!! Сразу же улыбка с лица ушла, сменился тон общения, пошли непонятные угрозы в мою сторону. После того как обещанный срок ремонта истек, прошел еще месяц, и наконец-то они свою работу сделали, но как сделали, это уже другой вопрос. К моему сожалению, красочные картинки которые на их сайте, все обещания и гарантии которые прописаны у них, оказались обычным замыливанием глаз и заманиванием клиентов на ремонт, и далее они уже по полной программе над вами издеваются и вытягивают большие суммы. Так, мало того что содрали с меня в два раза больше денег, так еще и на следующий день потек сальник, через который сочилось масло из двигателя, а через две недели, я начал обращать внимание что в двигателе есть посторонний звонкий звук. Далее еще хуже, спустя две тысяч километров, пробило прокладку гбц и машина начала подъедать масло, и все это случилось всего спустя две тысяч километров, боюсь представить что будет дальше. Очень много вранья и пустых обещаний делает эта псевдо лаборатория мерседес. Подводя небольшие итоги, я хочу пожелать всем авто владельцам мерседесов, бмв и ауди, объезжать это место стороной, и не вестись на их красивые рассказы и яркую рекламу. К моему огромному сожалению я попался на их удочку и понес большие убытки.
Плюсы: НЕТ!
Минусы: обманывают с ценами и сроком ремонта, качество работы – отсутствует, нет обратной связи с клиентом, не уважительная манера общения.
Техцентр Лаборатория Мерседес на карте