8 (495) 137-47-80 8 (495) 137-47... — показать

Отзывы о компании Компания Лаборатория Окон

8 (495) 137-47-80 8 (495) 137-47... — показать
+7 495 137-... +7 495 137-47-80 ещё
Россия, г Москва, ул Бутырская, д 62

Отзывы про Компания Лаборатория Окон (8)

У нас лоджия П-образная, обращались мы в разные фирмы, то какие-то цены нереальные, то вообще ясно было, что ерунду городят. Хорошо, что вышли на Лабораторию окон. Там все четко, после звонка я подъехал, проговорили как сделать теплое остекление и внутреннюю отделку. И вот по итогу могу сказать, работа выполнена на сто процентов.
Все оконные фирмы так или иначе работают с похожими материалами, но есть разница в отношении к работе и к клиентам. Я могу только хорошее сказать о работе Лаборатории окон. Главное, что у них профессионалы работают. Еще замерщик все четко посчитал, я начинала стеклить балкон, вот с менеджером проговорили и по остеклению и по отделке. Мне отделали евровагонкой, а рамы заламинировали под дерево. Смотрится прекрасно.
Заказал в компании Лаборатория окон раздвижные пластиковые окна на балкон. Лоджия узкая, такое решение посоветовал замерщик, чтобы сэкономить пространство. Ну и полную отделку внутреннюю мне сделали здесь, очень все профессионально и круто. Рекомендую всем, кто еще не решился, все-таки десятилетний опыт у фирмы говорит за себя.
Нам в новой квартире Лаборатория окон ставила стеклопакеты и стеклила балкон. Вроде все как у всех, но отношение к клиенту серьезное, ответственное. А еще нам понравилось, что рамы заламинированны в тон к стеновым панелям. Мы так захотели, чтобы не был этот белый пластик. Дизайны замерщик посоветовал. Ну и с менеджером проговорили. Спасибо за работу!!!
Деревянные окна с двухкамерными стеклопакетом, именно это мы и хотели установить в новой квартире. Так что компания Лаборатория окон отлично справилась с заказом, все в срок, очень пунктуально и аккуратно. Компания соблюдает договоры, надеемся и на долгую службу окон. Кстати, по договору долгая гарантия на окна.
Приятное впечатление оставляют работники фирмы Лаборатория окон. Материалы-то в принципе у всех одни, а вот люди и руки разные. Здесь мне повезло с профессионалами. И замерщик, и менеджеры очень грамотно все разъяснили по остеклению и отделке балкона, а монтажники просто ювелирно сработали. Знаю о чем говорю, был печальный опыт с другими фирмами. Так что рекомендую.
Купили однушку на вторичке, убитую совсем. Так что окна надо было радикально менять. Лаборатория окон отлично с задачей справилась. Хотя там кухня и комната - окно и балкон, сделали все одним разом, все равно шел общий ремонт. По срокам все было четко, по качеству претензий нет. Посмотрим, как в работе простоят.
В компании Лаборатория окон работают профессионалы. Мне надо было менять окна в старом кирпичном доме. Понятно, что в панельке это делать проще, чем вынимать старые рамы из проемов, где можно и кирпич раскрошить, и выравнять все так непросто. Но было сделано все отлично. Стеклили профилем Rehau.
Компания Лаборатория Окон на карте