8 (495) 021-78-258 (495) 021-78... — показать

8 (495) 021-78-258 (495) 021-78... — показать
+7 495 021-...+7 495 021-78-25 ещё
г Москва, ул Митинская, д 28
Район: Митино

Про «Лаборатория тела Life Style»

Лаборатория тела Life Style, расположенная в Митино, - это все, что нужно, для обретения и поддержания стройности и красоты!

Лаборатория предоставляет комплекс услуг. Это ЭМС-тренировки и косметологическое направление.

Тренировки с помощью специального оборудования позволяют значительно сократить время достижения результата, проработав абсолютно все мышцы тела, сделав упор именно на то, что вам необходимо. Тренировки проходят в индивидуальном режиме, поэтому настроены исключительно на результат.

Специалисты лаборатории также предложат вам разнообразные виды массажа. Ручного – антицеллюлитного, лимфодренажного, расслабляющего и классического. А также аппаратного массажа B-Flexy.

В лаборатории вас всегда ждут специалисты высокой квалификации, последние новинки бьюти-индустрии, а также консультации по поддержанию эффекта в домашних условиях.

Всегда в продаже имеются подарочные сертификаты, которые станут отличным подарком для близких и друзей.

Приходите в любое удобное для вас время, лаборатория тела Life Style работает без перерывов и выходных, с девяти утра до десяти вечера. Рекомендуется воспользоваться услугой предварительной записи по телефону.

Занятия 18
Тренажерный зал

События Лаборатория тела Life Style

Цены Лаборатория тела Life Style

ЭМС фитнес
Пробная ЭМС - тренировка1500 руб.
Абонемент (эмс - тренировки)20 000 руб. за 8 тренировок
Абонемент (эмс - тренировки)28 000 руб. за 12 тренировок
Абонемент (эмс - тренировки)48 000 руб. за 24 тренировки
Абонемент (эмс - тренировки)87 500 руб. за 50 тренировок
Абонемент (эмс - тренировки)115 200 руб. за 72 тренировки / 6 меяцев
Абонемент (эмс - тренировки)148 500 руб. за 110 тренировок / 12 месяцев
Абонемент (эмс - тренировки)208 000 руб. за 160 тренировок / 12 месяцев
При покупке абонемента в день пробной тренировки - пробная тренировкаБесплатно
Массаж
Антицеллюлитный массаж15 500 руб. за 10 сеансов
СПА - обертывания
STYX AROMADERM3400 руб.
AROSHA4300 руб.
Обертывание листовыми водорослями2500 руб.
Коррекция фигуры
Шугаринг

Отзывы про Лаборатория тела Life Style (7)

Была на обёртывание водорослями у Марины и осталась в полном восторге. Так же ходила на массаж по коррекции фигуры, девочки, то что творит Марина своими пальчиками, это просто волшебство какое-то. Спасибо за высококвалифицированных специалистов.
Выражаю огромную благодарность персоналу, в особенности массажисту Марине. Хожу к ней не один месяц. Результаты очень радуют! Клиентоорентируемость, вежливость и профессионализм на высшем уровне. Рекомендую всем!
У меня маленький ребенок, поэтому Лайфстайл студия мой идеальный и единственный вариант. Сын в игровой, а я прокачиваю проблемные зоны! Хочу еще попасть к Саше на массаж, видела его результаты на подругах и хочу такие же.
Регулярно хожу на массажи, обертывания и прочие процедуры по телу. Очень радует эффект! Спасибо Александру, он действительно профессионал своего дела, и всей студии за теплую атмосферу и доброжелательность. Вы лучшие!
Посещаю ваш салон уже не первый раз. Делаю обертывания у Марины! А также массаж. Данный мастер просто умничка. Перед процедурой уточнила мои пожелания, что я хочу достичь после процедур. И только после порекомендовала нужные процедуры. Первым было термо обертывание. Затем массаж. В итоге я вышла, из салона с чувством легкости и бодрости. Очень нравится подход Марины к клиентам. Она мне порекомендовала средства по уходу за телом. Купила, попробовала, эффект поражает - вот что значит мастер посоветовал!!!! В общем я очень довольна! Теперь хочу привезти сюда и мужа. Думаю, теперь этот салон станет нашим любимым. Огромное спасибо!
Всем привет! В данную фитнес студию хожу недавно, но уже сейчас хочу оставить свой отзыв...наиположительнейший просто!))) Итак, начнем с того, на фитнес приходят по разным причинам, я же пришла за здоровьем, хорошим настроением, ну и красивым телом в придачу) Поэтому для меня было важно найти теплое и доброе внимание со стороны персонала и я нашла это здесь! Очень теплая обстановка, приветливые администраторы и профессиональные тренера! Большой плюс за полотенца, халаты, а также все необходимое для личной гигиены , кому то может показаться это мелочью, но именно с них все и начинается))) Всегда везде все чисто, светло, приятная музыка, в общем шикарная атмосфера! Далее началось самое интересное - мое преображение! Персональные тренировки с тренером один на один, без лишних глаз👍! Не пожалела ни разу, спасибо большое моему тренеру Яне! Очень внимательная, знает и любит свою работу, учитывает все нюансы моего организма, настраивает питание и просто заряжает позитивными эмоциями! Огромное спасибо! 😘😘😘
Начну свой отзыв с того, что эту студию я знаю с момента ее основания! Первое время я ходила на ЕМС тренировки всего 20 минут в день ( благодаря которым сильно похудела после вторых родов) но в связи с определенными обстоятельставами пришлось на время отложить. Результат от таких тренировок был виден на лицо, ушли не только лишние кг но и лишние обьемы в определенных местах. Это идеальный вариант для похудения, потом со временем тренер опираясь на ваши желания подбирает программу именно под Вас и ваше тело. Это огромный плюс ... всегда все доходчиво и ясно разьяснит, что и как необходимо делать. И вот 2019 год)))))) и я снова в этом замечательном месте!!! Но только теперь на аппаратном массаже у Мариночки и Александра. Что я могу Вам сказать)))))) за 8 сеансов массажа у меня кожа стала гладкой, подтянутой ( опять же в проблемных зонах) уходит вся лишняя жидкость, конечно если при этом соблюдать режим питания. Атмосфера студии всегда доброжелательная, все везде чистенько, кофе , чай, пожалуйста ...какие либо вопросы..пожалуйста задавайте всегда внятно и понятно пояснят. Заканчиваю свой аппаратный массаж ) и перехожу на ручной !!!!! Вообщем Митино 28 .... я еще пожалуй поживу у Вас 😘😘😘