8 (495) 005-57-67 8 (495) 005-57... — показать

Отзывы о компании Лаборатория улыбок Dr.Elmar

8 (495) 005-57-67 8 (495) 005-57... — показать
+7 495 005-... +7 495 005-57-67 ещё

Отзывы про Лаборатория улыбок Dr.Elmar (29)

Я доволена результатом лечения зубов в этой клинике. Зубы теперь здоровы и красивы, как никогда раньше. Большое спасибо врачу за внимательное отношение и профессиональную помощь.
Остался очень доволен от посещения клиники. Врачи настоящие профессионалы, делают все очень аккуратно и бережно.
Не смотря на то, что в клинику часто приходят звезды, отличное обращение и сервис здесь получает даже простой пациент. Мне понравилось, приду к вам снова, если понадобится
Самая лучшая стоматологическая клиника. Обращаюсь только сюда, тк альтернатив вы не найдете. Врачи просто потрясающие, выслушивают всё просьбы клиента, делают свою работу аккуратно. Всегда очень чисто, стерильно.
Ходил сюда уже трижды по совету коллеги
Повелся на звездных пациентов, ну пока не пожалел)) Клиника просто крутейшая, очень приятные впечатления от посещения !
Если вы знаете, что такое стоматофобия, то не нужно объяснять, какой страх я испытываю перед каждым посещением врача. За свою жизнь перебрал немало клиник, но только в Лаборатории улыбок чувствую себя более или менее комфортно. Крутые специалисты, приятное обслуживание, полный перечень стоматологических услуг, комфорт и дружеская обстановка — это то, почему я прихожу именно сюда с любыми проблемами полости рта. И вам советую.
Я вырос в городе, где в воде содержится много фтора, поэтому на моих зубах появились пятна(. Это заболевание называется флюороз. Подростком я стеснялся своих зубов и научился улыбаться, не показывая их. В Лабораторию улыбок записался на кабинетное отбеливание. После осмотра вместо отбеливания врач порекомендовал поставить виниры. Я согласился и ничуть не жалею. Сейчас мои зубы теперь идеальные: ровные, белые!)
Обратилась в клинику с зубной болью((( При первом посещении была приятно удивлена: совершенно отсутствует ощущение, что ты находишься в клинике, очень уютно. Я очень давно мечтала о красивой улыбке, чтоб как у звезд, поэтому после лечения, посоветовалась с врачом и решила установить виниры. Поставили 8 временных накладок, а через пару недель заменили их на постоянные. Цвет специально подобрали ближе к естественному, на несколько тонов белее, чем родная эмаль. В общем, я очень довольна итогом! Спасибо специалистам клиники за мою голливудскую улыбку!)
Я обратилась к своему врачу в ближайшей клинике с дикой зубной болью! Оказалось, что нужно удалять зуб мудрости. Ещё на снимке обнаружилась киста. Врач записал меня на следующий прием через 1,5 недели!
Но терпеть сил не было, я стала искть другую клинику и нашла в соцсетях клинику доктора Эльмара, почитала отзывы и сразу записалась на приём к хирургу. После осмотра был целый консилиум с участием других врачей клиники, а затем мне составили план лечения. Очень боялась удаления, но оказалось, зря. Было совсем не больно. Позже, когда рана затянулась, лечила здесь ещё несколько зубов. Теперь планирую поставить виниры. Спасибо специалистам клиники за профессионализм и мои здоровые зубки! Теперь рекомендую клинику всем своим знакомым и друзьям.
Самые положительные эмоции от посещения клиники! Клинику выбирала по положительным отзывам, т.к. уже имела негативный опыт посещения в другом месте, поэтому сюда тоже шла с опасением. Но уже даже с первого посещения поняла, что сделала правильный выбор. Очень уютная и успокаивающая атмосфера, приветливые девушки на ресепшн.
Делала полный чекап полости рта и после этого - кабинетное отбеливание. После процедуры улыбаюсь без стеснения, во все 32))
Отдельная благодарность моему доктору Базарбаеву Фаруху Фархадовичу за проведенное лечение! Врач от Бога, золоты руки! Максимально доброе и тактичное отношение к пациенту. Теперь всем знакомым рекомендую обращаться только сюда! Спасибо!
Отличное место для решения проблем с зубами! Крутые специалисты и очень уютное место, что даже забываешь, что находишься в стоматологической клинике) Лечил здесь кариес и ставил элайнеры для выравнивания зубов по совету доктора. Прошло несколько месяцев, а результат уже на лицо) Спасибо большое!
Хочу поблагодарить вашу клинику, в частности Михасева Андрея Валерьевича. Большое спасибо за отличный результат! Обратилась за отбеливанием зубов. Не ожидала, что результат будет настолько поразительный) Теперь могу улыбаться без стеснения и чувствую себя намного увереннее. Всем буду советовать вашу клинику!
Пару лет назад я наконец решила установить брекеты. Обратилась в клинику доктора Эльмара и не пожалела!
Доктор посоветовал мне носить элайнеры, потому что это намного удобнее, эффективнее и носить меньше. И уже через несколько месяцев использования кап мои зубы стали идеально ровными!
Много лет я мечтала о голливудской улыбке) Наконец мечта сбылась) Очень рада, что пришла именно в эту клинику, приятная атмосфера, приемлемая цена и отличный результат!
Лаборатория улыбок Dr.Elmar
Лана, благодарим Вас за тёплые слова!
Были рады позаботиться о красоте вашей улыбки, и обязательно ждём снова!
Развод по полной!
Пришла в клинику, собиралась устанавливать виниры. За консультацию содрали вместо обещанных пяти тысяч, взяли 25 тысяч, приписывая это тем, что всё войдёт в сумму лечения. В итоге заплатила аванс 1.100.000 тысяч за виниры, и начался цирк с конями. Сканирование, которое выполняет ассистентка, а не лечащий врач. Чистка зубов, которую делает человек с грязными ногтями и кровавыми заусенцами, плюс оставили пластик на зубе. На след день мне к моим зубам приклеели пластиковую челюсть, не зубы, а челюсть, к нёбу и собрались отправить домой. Кстати, врача, которому вы отдали деньги за консультацию и лечение вы не увидите.
Администраторша, которая там работает с виду улыбчивая, а на самом деле хабалка, включает актрису и говорит, что на неё матом кричат, смешно слушать, любое актерство лишь бы деньги прикарманить. В общем вызывали полицию разбирались, доктор сначала обещал вернуть деньги, когда полиция ушла, опять сказал ничего не вернёт.
Люди не ведитесь, это мошенники , там нет врачей, проработанная схема забирания денег, останетесь в лучшем случае ни с чем, а в худшем с проблемами и стоматитом. Люди, берегите свои деньги и здоровье!
Лаборатория улыбок Dr.Elmar
Уважаемые пациенты клиники “Лаборатория улыбок и красоты”! Ситуация, описанная в данном отзыве - беспрецедентна.

Пациентке было назначено лечение, на которое она согласилась. Доктор Эльмар принял и осмотрел девушку, было начато лечение. Со стороны клиента поступила просьба о скидке на предоставляемые услуги, которая была ей предоставлена.
На примерке уже готовой «улыбки» был другой доктор - это пациентке не понравилось, и она внезапно стала отказываться от лечения, требовать возврат всей уплаченной суммы, в то время как бОльшая часть её лечения была уже позади.

Наконец, когда была достигнута договоренность о размере суммы возврата, с учётом уже проведённых процедур, бухгалтер приготовил деньги, пациентке было необходимо только подписать заявление на возврат суммы. Вместо этого девушка выхватила деньги и отказалась подписывать что-либо.
Для урегулирования возникшей ситуации пришлось обратиться в правоохранительные органы.

Просим не принимать данную ситуацию за рядовую! Мы дорожим своими пациентами и их здоровьем, и не допустим повторения подобных инцидентов. Также хотим отметить, что политика наших цен прозрачна, и мы всегда готовы разъяснить нашим клиентам, на что мы опирались при формировании цен на наши услуги.
Будьте здоровы и улыбайтесь чаще!
В целом у меня с зубами все ок. Нужно было немного отбелить потемневшую эмаль и закрыть пару сколов на передних зубах. Друг посоветовал обратиться в клинику доктора Эльмара. После осмотра в клинике мне предложили поставить авторские виниры. 🤔  Я согласился. При установке боли я не почувствовал, а результат был виден сразу же после процедуры: мои зубы стали ровными и естественно белыми. Теперь я точно знаю, куда пойду в следующий раз) Советую клинику доктора Эльмара всем своим знакомым, ведь там работают самые крутые специалисты в Москве!
Лаборатория улыбок Dr.Elmar
Алекс, благодарим вас за отклик! Были рады помочь и ждем вас снова.
Устанавливал виниры на 6 передних зубов у доктора Эльмара около года назад, чтобы скрыть выделяющиеся пломбы. Мне всё нравится! Зубы ровные, не отличаются по цвету от родных и выглядят отлично. Никакого окрашивания от еды или повышенной чувствительности. После установки был небольшой дискомфорт, но это быстро прошло, как и говорил врач. Клинику советую👌👌👌.
Я обратилась в клинику по совету подруги. Мне нужно было поставить 2 импланта. Доктор Эльмар тщательно осмотрел мои зубы, сделал снимок и составил план лечения. Потребовалось несколько процедур, чтобы привести все мои зубы в порядок, и только потом была имплантация. Я жутко боюсь стоматологов и боли☹️, но в здесь чувствовала себя комфортно. Доктор все делал аккуратно, боли не было. Сама обстановка располагает к доверию, а в работе врачей чувствуется профессионализм. Спасибо, доктор Эльмар, за мои здоровые зубы и красивую улыбку👍.
Как-то на приёме доктор посоветовал мне поставить виниры, чтобы скрыть дефект на переднем зубе и исправить сразу на них прикус. Я мало что знал о винирах, но взвесив все плюсы и минусы, согласился. Изготовили накладки достаточно быстро, всего их понадобилось 16. Прошло около года. Сегодня я доволен результатом. Спасибо, доктор Эльмар, за настоящую голливудскую улыбку!
Я пошла в клинику по совету подруги. Сначала прошла обследование. Врач мне посоветовал носить элайнеры для исправления прикуса и выравнивания зубов🙄. Я сомневалась, ведь раньше ничего о них не слышала(( Но после того, как мне показали виртуальную 3D-модель моей будущей улыбки, сомнений не осталось. Прозрачные капы очень эстетично выглядят, абсолютно мне не мешают и не вызывают аллергии. Для меня, как для аллергика, это особенно важно! Если вы хотите красивую улыбку и здоровые зубы, советую обратиться в Лабораторию улыбок. Не пожалеете))
В этой клинике работают классные специалисты! Расскажу свою историю. К установке брекетов я подошел основательно: перечитал кучу статей о брекет-системах, сходил на консультацию в несколько клиник, узнавал у друзей и знакомых мнение о разных специалистах. Мне посоветовали сходить к ортодонту в Лабораторию улыбок и установить американскую брекет-систему Damon. Клиника произвела хорошее впечатление: приятный персонал, уютные кабинеты и очень внимательный врач. Сначала мне вылечили 3 зуба (кариес), а затем установили брекеты. С момента установки прошло около 7 месяцев. Были неприятные ощущения в первое время после установки, но к этому я был готов. Сейчас мои зубы заметно ровнее. Хотя курс лечения еще не окончен, уверен, буду доволен результатом👌.
В принципе у меня нет проблем с зубами, я всегда вовремя посещала врача и следила за здоровьем полости рта, но после прорезывания зубов мудрости появилась небольшая скученность.. и это мне не нравилось. Клинику доктора Эльмара нашла в интернете, почитала отзывы и записалась на консультацию.
Сначала мне провели полное обследование🧐. Когда Шахризат Магомедовна убедилась, что со здоровьем зубов все в порядке, мы решили поставить брекет-систему на верхнюю челюсть. Прошло уже около трех месяцев. В начале был небольшой дискомфорт, сейчас я совершенно не замечаю брекеты и вижу результат: зубы стали намного ровнее👌. Для меня очень важно то, как я выгляжу. Моя улыбка уже нравится мне гораздо больше, чем раньше, хотя впереди еще несколько месяцев лечения. В “Лаборатории улыбок” классные специалисты! Всем советую.
Отличная клиника и адекватные цены, обслуживание всегда на уровне. Рекомендую.
Великолепный врач, доктор Эльмар, который позволил мне чувствовать себя увереннее :) Доктор привел мои зубы в порядок. Персонал в клинике очень приятный, здесь нет этой гнетущей страшной атмосферы стоматологии))

А нашла его в социальных сетях, увидела, что у него даже звезды зубы делают))
Вот так! Доверилась и ни разу не пожалела о выборе. Спасибо, доктор Эльмар!
Мне здесь привели в полный порядок зубы. Вылечили и сделали голливудскую улыбку. Современное оборудование, опытные врачи, хорошее отношение. Я теперь не боюсь стоматологов.
У меня всегда была хорошая фигура,но пару килограммов все-таки стоило убрать. Обратилась в салон красоты Dr.Elmar, и мне порекомендовали пройти курс лимфодренажного массажа и попробовать программу "Тайны Клеопатры". Это волшебство! Я теперь выгляжу на все 100%! Спасибо опытнейшим профессионалам!
Понравилась эта стоматология, результатом довольна на все 100 процентов
Долго искала стоматологию, которая бы отвечала всем моим критериям. И тут сама судьба мне послала Лабораторию улыбок доктора Эльмара. Для меня важно, чтобы была благоприятная атмосфера, в этой клинике просто царит дружественная атмосфера, все сотрудники стоматологии стараются, чтобы тебе было комфортно, все раскладывают по полочкам, если что-то непонятно. Во-вторых, это безусловный профессионализм. Это чувствуется. Особенное спасибо Андрею Валерьевичу за улыбку, о которой я даже мечтать не могла! И в-третьих, это конечно же современные технологии. Стоматологическая клиника на 100% оснащена всем необходимым для правильной постановки диагноза, проведения лечения. Я человек, который до ужаса боялась стоматологов, теперь не боюсь) За здоровыми и красивыми зубками только в стоматологию доктора Эльмара!
Лаборатория улыбок и красоты Dr.Elmar- это современный бьюти салон. Здесь приятно находиться и мне нравится, что в одном месте можно получить много услуг в сфере красоты. Крайний раз я делала механическую чистку лица и уже записалась на ботокс. Везде кристальная чистота, инструменты проходят стерилизацию. В безопасности я не сомневаюсь. Да и к доктору Эльмару у меня есть только положительные эмоции. Я у него зубы лечу.
Посещаю не первый год этот салон красоты, хочу выразить свою благодарность косметологу этого салона за прекрасную работу. Делаю здесь инъекции ботокса. Каждый раз ухожу в восторге. К Вам приходишь как на праздник, сказочная атмосфера и уют. Спасибо Вам за то, что делаете нас ещё более прекрасными.