8 (495) 266-44-468 (495) 266-44... — показать

Округ: Западный

Про «АО «ЛабКвест»»

Лаборатория клинической диагностики

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Отзывы про АО «ЛабКвест» (20)

4.6
Первый раз сдала ПЦР-тест в этой клинике, потому что в начале пандемии цены резко вскочили и доступную для меня цену нашла тут. Оставила заявку на сайте и мне перезвонили. Что могу сказать по самой клинике: чисто и уютно, сотрудники были вежливы со мной. Результаты получила практически сразу.
мошенники, обманывают население, лучше ух в госудаоственную сходить и то будет правдивее
Отзывы все проплачены этой компанией. На адвего размещено задание прорекламировать эту лабораторию. Скриншот задания приложу, кому интересно, то найдет и поймет, что лаборатория ужасная, цены дорогие и репутация плохая у нее. Вот и заказывают отзывы проплаченные. Заказчик - An0nimys номер заказа #33075477 Если не хотите иметь проблем, не хотите получить неверные анализы, то обходите стороной этих мошенников!!!
Мне все равно, это моя работа. Каждый зарабатывает как может. Выполните это задание, разместите отзыв на Адвего и получите бонус на обслуживание или деньги сразу на карту. Только отзыв должен быть об этой лаборатории правдоподобный.
Напишите как Ирина, например, про ПЦР тест. Люди в такое верят
Обращалась в эту лаболаторию за ПЦР тестом на COVID-19.Вежливый персонал, объясняют и все чётко делают. Результаты предоставили в этот же день. В помещении комфортно и чисто и уютно.Цены за услуги приемлемые. Результаты анализа подробные и точные. Рекомендую.
проплачен отзыв, спасибо
An0nimys
An0nimys ответил vadim
следующий отзыв напишите на другой филиал этой компании, ссылки в ТЗ на Адвего.
Обращаемся всей семьей сюда. Доктора в частных клиниках направляют для сдачи анализов, мы сюда ходим, поскольку результаты приходят быстро, с оповещением на почту, цены умеренные, результаты качественные. Вчера сделал  анализ на гемоглобин А1c, вэтот же день и ответ получил. Мы доверяем Даб Квест.
Благодарю за отзыв, оплатили на ваш кошелек
oleg78
oleg78 ответил Егор
анонимус этот то платит, то не платит, так еще и требует, чтобы отзывы были выше 300 символов и уникальны 100%, бред какой-то
АО «ЛабКвест» на карте
Профилактика и лечение травм