8 (495) 266-44-468 (495) 266-44... — показать

Медицинская лаборатория LabQuest в Ленинском Сеть

8 (495) 266-44-468 (495) 266-44... — показать
+7 495 266-...+7 495 266-44-46 ещё
Московская обл, г Химки, пр-кт Ленинский, д 1

Про «Медицинская лаборатория LabQuest в Ленинском»

Во времена развитых технологий неотъемлемой частью корректной постановки диагноза являются такие типы исследований, как рентген, УЗ-диагностика внутренних органов, электрокардиография, те или иные лабораторные анализы биологических жидкостей, КТ, МРТ и прочее. Медицинская лаборатория LabQuest в Ленинском (рейтинг в справочнике Yell — 5) трудится в сфере проведения диагностики недугов. Деятельность учреждения помогает не только распознать патологии на начальных этапах, но и обозначить соответствующий ситуации план по дальнейшему лечению. Узнать о видах проводимых исследований можно обратившись к сотрудникам организации. Помимо этого, вам сообщат насчет противопоказаний, условий проведения и выдачи необходимых бумаг по окончании диагностики.

Организация ждет клиентов по адресу: Московская обл, г Химки, пр-кт Ленинский, д 1, удобнее добираться со станции Ховрино.

График работы: Пн-Пт: 07:30-20:00, Сб: 08:00-19:00, Вс: 08:00-17:00.

Номер телефона: +7 495 266-44-46. Сайт: www.labquest.ru

Восстановительная медицина 1
Общая медицина 2
Гинекология
Общая медицина 1
Диагностическая
Услуги для лица и тела 1
Ультразвук

Отзывы про Медицинская лаборатория LabQuest в Ленинском (11)

Впервые здесь сдал анализ крови на онкомаркеры. Понравился сервис. Готовый результат предоставляют быстро. Есть дополнительные услуги, воспользовался Доктор Q. Предоставили подробную расшифровку для дальнейшей оценки состояния. Удобная он-лайн оплата.
Качественно сделали весь пакет анализов и оперативно, результаты получились чистые, вопросов у меня не осталось. Цены тут средние в городе. Попробовал воспользоваться помощником для расшифровки анализов Doctor-Q, понравился он, сразу в анализах разобрался.
Записывалась в эту лабораторию по телефону. Порадовало, что здесь очереди продвигаются так быстро. Тут сдавал анализы. Результат выдали быстро. Все нормально. Со сдачей анализов трудностей не возникло. Отдельно меня порадовала услуга doctor-Q, которая помогает расшифровывать тесты
Обратилась в лабораторию для сдачи анализов на гормоны. Персонал вежливый, компетентный. Медсестра взяла кровь из вены быстро и безболезненно. Есть Доктор Q, к которому можно обратится для расшифровки анализов.
Все супер. Рекомендую данную клинику для прохождения обследований.
Медицинская лаборатория LabQuest в Ленинском на карте