8 (495) 266-44-468 (495) 266-44... — показать

Диагностический центр LabQuest на улице Некрасова Сеть

8 (495) 266-44-468 (495) 266-44... — показать
+7 495 266-...+7 495 266-44-46 ещё
Московская обл, г Балашиха, ул Некрасова, д 13А

Про «Диагностический центр LabQuest на улице Некрасова»

В наши дни неотъемлемой частью корректной постановки диагноза являются такие разновидности исследований, как рентген, УЗ-диагностика внутренних органов, ЭКГ, магнитно-резонансная томография, те или иные лабораторные анализы биологических жидкостей, КТ и так далее. Диагностический центр LabQuest на улице Некрасова (оценка в нашем каталоге — 5) трудится в области проведения исследований недугов. Деятельность учреждения помогает не только выявить патологии на начальных этапах, но и подобрать надлежащий план по борьбе с ними. Узнать о видах проводимых исследований вы сможете обратившись к персоналу организации. Также вам расскажут насчет противопоказаний, порядка проведения и выдачи результатов после диагностики.

Данная организация располагается по адресу: Московская обл, г Балашиха, ул Некрасова, д 13А.

График работы: Пн-Пт: 07:30-20:00, Сб-Вс: 08:00-17:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 495 266-44-46. Информация об организации на сайте www.labquest.ru

Отзывы про Диагностический центр LabQuest на улице Некрасова (5)

Сделали ПЦР-тест на Ковид. Всё устроило меня, и по времени, и по качеству, и по отношению. Со временем вообще лучше некуда пожалуй, на следующий день результаты получила уже. По отношению главное, сто хочешь отметить, клиента уважают, вежливы, в очередях не держат.
Отличная лаборатория. Часто езжу в командировки и приходиться сдавать ПЦР тест, в этой лаборатории самое быстрое получение результата от 3 часов, цена тоже приятно удивила, дешевле чем везде. Персонал приветливый. Всем советую!!!
«Диагностический центр LabQuest» дает нам более 2000 видов исследований. Мне этот центр очень понравилось. Потому что когда я заболел очень сильно они мне помогли вовремя.

Благодарим Вас за оставленный отзыв, мы очень признательны.

Для нас очень ценно то, что Вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и в дальнейшем радовать Вас лучшими предложениями и высоким качеством обслуживания!

Всего вам наилучшего! С уважением, LabQuest
Во время того, как я заболел. Сотрудники этой лаборатории приезжали ко мне домой на забор биоматериала. И я очень благодарен за то, что они быстро приехали, все сделали. И я получил результат своих анализов

Всего вам наилучшего! С уважением, LabQuest
Бабушке нужно было сдать кровь на биохимию, мы сюда приезжали. Здесь будет поудобнее, чем в поликлинике - очередей нет, записали на завтра же, правда дозвониться сложновато. Но большой плюс, что делают развёрнутый анализ и по результатам, как подтвердил наш участковый терапевт, точный.

Диагностический центр LabQuest на улице Некрасова на карте
Профилактика и лечение травм