8 (495) 199-10-498 (495) 199-10... — показать

Сервисный центр Labs-Apple

8 (495) 199-10-498 (495) 199-10... — показать
+7 495 199-...+7 495 199-10-49 ещё
г Москва, б-р Страстной, д 4 стр 2
Страстной бульвар 6 ( вход в арку, во дворе направо )
Район: Тверской

Про «Сервисный центр Labs-Apple»

Качественный ремонт ваших устройств вы сможете произвести в нашем сервисном центре. Наши мастера уже давно специализируются на починке различной техники Apple. Их многолетний опыт работы позволяет без труда выявить точную причину поломки и произвести первоклассный ремонт iPhone, iPad, iPod. Будь-то планшетный компьютер, смартфон или аудиоплеер, неважно, - вы можете быть уверенным в отличной работе и превосходном результате.
Ремонт телефонов, смартфонов 19
Ремонт техники 2
Доставка
На дому
Срочно

Отзывы про Сервисный центр Labs-Apple (83)

качественно заменили батарею на смартфоне. цены адекватные
Отличный сервис! Всем рекомендую! Качественный ремонт ваших устройств, быстро и качественно!
По всем вопросам использования, ремонта и просто диагностики обращаюсь только сюда по возможно. Профи своего дела, после которых не нужно переделывать!!!
Работу сделали на совесть,всё устроило,советую.Спасибо за помощь куда не обращался так качественно не делали ! Ноутбук думал всё сломан но сделали и всё отлично работает.
Был доволен работой этого магазина!Телефон успешно сделали,а также провели диагностику,после которой телефон работал как новенький.Спасибо за работу,буду обращаться еще!
Ноутбук сильно подвисал. Ребята сделали чистку и он вновь начал радовать своего владельца. Спасибо большое
Отличный сервис, ребята молодцы отремонтировали мой ноутбук HP, не включался. Быстро, качественно и за хорошую цену. Теперь знаю к кому обращаться. Спасибо огромное!!!
Вечная беда со смартфоном, меня то слышат, а то нет. Обратилась в сервисный центр, сделали диагностику, все исправили, теперь стала нормально общаться по телефону. Спасибо!
Ремонт призвели быстро и качественно, провели диагностику, всем советую.
Сломался iPhone, и пошел в данный сервисный центр. Сделали все качественно и быстро, советую!
Спасибо работникам labs, вы супер делаете все качественно проверенно на мне техника как будто новая стала после визиту к вам
все просто супер спасибо вам большое главное доступные цены)
Выражаю благодарность коллективу сервисного центра! Оперативно решили нашу проблему! Отдельная благодарность мастеру, который приезжал домой к отцу, и быстро исправил неполадки в его ноутбуке. Отец инвалид, и везти ноут в центр у него нет возможности, а мы живем на другом краю города. Поэтому воспользовались услугой ремонт на дому.Спасибо вам большое!
Все сделали быстро и качественно, сервисом доволен на сто процентов, советую.
Все очень понравилось) сделали все качественно, недорого и самое главное надежно!!! ну в общем советую)))
Если живете или работаете рядом, то собственно больше особо негде ремонтировать Эппл за недорого. Носила сюда 5 и 6 айфоны свой и мужа, оба раза меняли корпус, всё отлично.
Мне понравилось замечательный Я предлагаю это всем. потому что его качество и сервис прекрасны. Дело в том, что оно отличается от других быстро
Качественный ремонт ваших устройств у меня сломался смартфон. И мне его быстро починили диагностика бесплатная, а за ремонт цены не кусаются. Всем рекомендую!
Спасибо за отличную работу. Относил в ремонт смартфон. Ребята очень быстро установили поломку, качественно починили мой iPhone! Очень вежливые и приятные специалисты. Рекомендую всем
Сыну купил новенький 8 айфон он через 2 дня разбил экран на новый денег нет понес к ребятам в Labs-Apple все быстренько починили за символическую цену айфон все же но ремонтом и обслуживанием я остался доволен.
Сервисный центр Labs-Apple на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.