8 (495) 777-10-76 8 (495) 777-10... — показать

35 офис; 4 этаж; 5 подъезд
Академическая,
Район: Котловка
Округ: Юго-западный

Отзывы про Электролаборатория ЛабТестЭнерго (43)

Я, как заказчик, очень доволен сотрудничеством с электротехнической лабораторией «ЛабТестЭнерго»! Они провели необходимые электроизмерения и выявили ряд проблем с электропроводкой в моем доме. Специалисты «ЛабТестЭнерго» оперативно устранили неисправности, дали рекомендации по улучшению системы электроснабжения и составили подробный отчет о проделанной работе. Я очень рекомендую эту компанию, если вам нужны качественные услуги по электроизмерительным работам!
Я хотел бы поделиться опытом работы с электротехнической лабораторией «ЛабТестЭнерго». Недавно мне потребовалось определить места повреждения кабельных линий на моем объекте. Я обратился в «ЛабтестЭнерго», так как знал, что они имеют большой опыт в этой области. Сотрудники лаборатории приехали на объект и быстро провели все необходимые измерения. Они использовали современное оборудование, которое позволило им точно определить места повреждений. Результаты были точными и соответствовали моим ожиданиям. «ЛабТестЭнерго» предоставила мне отчет о проделанной работе, который содержал все необходимые данные и рекомендации по устранению повреждений. Я был приятно удивлен скоростью и качеством работы сотрудников лаборатории. Я рекомендую «ЛабТестЭнерго» всем, кому необходимо провести определение мест повреждения кабельных линий. Они являются профессионалами своего дела и всегда готовы помочь своим клиентам.
Выражаю благодарность сотрудникам «ЛабТестЭнерго» за выполнение ими комплекса мероприятий на нашем производстве. Работы были выполнены в указанные сроки. Все отчеты были предоставлены в максимально сжатые сроки. При необходимости снова обратимся в «ЛабТестЭнерго».
Когда в нашем офисе пропало электричество, а местные электрики не смогли справиться с задачей и обнаружить причину неисправности, мы обратились в «Лабтестэнерго». Специалисты приехали очень быстро, нашли причину и сделали все возможное, чтобы подача электричества возобновилась. Порадовала нас и вполне демократичная стоимость ваших услуг. Спасибо!
Во время капитального ремонта, в том числе и кабелей, мы решили сделать крупную проверку электросети. Специалисты из компании «Лабтестэнерго» умело и при помощи профессионального оборудования нашли нам переврезку кабелей. Разумеется, было выдано предписание. Не откладывая в долгий ящик, мы сказали: “вы нашли проблемы, Вы и исправляйте”. Шутка, конечно, но все работу надо было выполнить, и они этим справились отлично.
Повредился кабель, поэтому потребовался его срочный ремонт. Обратились к команде электриков из ЛабТестЭнерго. Они очень быстро и качественно справились с задачей. Быстро определили неполадку, трассировали кабель и установили муфты. Цена на такой ремонт была вполне себе демократичной, что не может не радовать, так как поломка, как всегда, была неожиданной.
Недавно у нас на заводе случилась авария - резко пропало электричество, и местные электрики в нашем штате не смогли найти повреждения и устранить поломку. Мы обратились к специалистам компании «ЛабТестЭнерго». Хотим выразить благодарность всем сотрудникам за быстрое и качественное восстановление электроснабжения. Спасибо большое.
Уже не первый год пользуемся услугами специалистов «ЛабТестЭнерго». Эта компания обслуживает наше здание. Теперь мы не переживаем за наши частые короткие замыкания и другие казус, которые случались не раз. Сотрудники в любое время дня и ночи приезжали по нашему звонку и всё приводили в порядок. Спасибо большое.
Как руководитель собственного бизнеса я привыкла контролировать все сама, но вот с электричеством как-то не сложилось, поскольку сама я не электрик от слова совсем. Коллеги посоветовали эту компанию. Работаем с ними не первый год. Они обслуживают как офис, так и производственные помещения у нас. Все отлично, и цены не особенно ломовые. Надеюсь, что дальше будет в том же духе.
Я являюсь владельцем ресторана, уже 4 месяца. И вот в один прекрасный день, ничто не предвещало беды, у нас отрубилось электричество. Я то думал, это виноваты электросети, а как оказалось у нас погорела проводка. Я нашел телефон мастера и вызвал его. Он сказал, что линия погорела, и порекомендовал обратиться сюда в «ЛабТестЭнерго». Молодцы ребята, приехали все посмотрели и заменили. Работает как новенькое.
Нашей организации в плановом порядке необходимо было установить кабельные муфты. Когда обратились к персоналу данного сайта «ЛабТестЭнерго», то поняли, что не ошиблись с выбором. Действительно, работа была сделана качественно, сразу было понятно, что за дело взялись квалифицированные специалисты. Самое приятное, что цены довольно адекватные, плюсом к этому попали на акцию. Благодарим за работу!
Сотрудничаем с данной компанией уже на протяжении несколько лет, и ни разу не пожалели о своем выборе. Предоставление услуг всегда на высочайшем уровне. Для нас всегда важно решить проблему за краткие сроки, и специалисты «ЛабТестЭнерго» отлично справляются со всеми поставленными задачами. Благодарим за сотрудничество!
Обращался в электролабораторию единожды, остался доволен. Все сделали очень оперативно и качественно. Приехавший мастер произвел впечатление грамотного специалиста, приятного в общении человека. По окончании работ предоставили необходимую документацию.
Мы пользовались услугами данной электролаборатории не единожды. Все заявки выполняются достаточно оперативно. Особенно импонирует участливость инженеров лаборатории, которые непременно дают дополнительные и очень понятные консультации по оборудованию и его обслуживанию. Документы предоставляют в полном объеме. Благодарим за профессиональный подход.
Сотрудничаем с лабораторией довольно давно. Сопровождают нашу компанию во всех переездах офиса. Поскольку наша работа предполагает большое оснащение, то проверки состояния сети просто необходимы. Прекрасная лаборатория с профессиональными мастерами, готовыми прийти на помощь в любой момент.
Здесь работают специалисты, которые на 100% разбираются в том, что они делают! Профессионалы!. Однозначно рекомендую. В свое время сменил 4 лаборатории и в каждой были какие-то косяки. Здесь же все 100 из 100 Грамотные сотрудники, вежливые менеджеры, предоставление документов, соблюдение сроков. Можно доверить работу наверняка и не бояться сюрпризов.
Отличная компания с грамотным подходом к работе. Реагируют на срочные вызовы незамедлительно, так же приезжают и в назначенное время. Работают оперативно, аккуратно. Сегодня замеры, через день протокол. Очень рекомендуем.
Обратились в электролабораторию для введения объекта в эксплуатацию. Нашли предложенные нам условия сотрудничества приемлемыми и выгодными. Сработались. Отдельно отметим скорость и точность выполнения заказа. Отчеты сформированы грамотно, инспекция приняла без вопросов.
Благодарю за проведение качественного и оперативного тепловизионного обследования. Благодаря вам мы поняли, где именно у нас есть большие потери тепла, достаточно быстро нашли способы устранения имеющихся проблем. Благодаря вам в нашем доме стало очень тепло и уютно.
В качестве услуг лаборатории уверены абсолютно. Уже не первый раз пользуемся помощью специалистов, бывали и экстренные случаи и простая профилактика. Заявку на выезд обрабатывают быстро, выезжают незамедлительно, всегда вежливые и опрятные сотрудники. Заключительная документация всегда выдается по окончанию работ.
Обращались в компанию уже дважды. Первый раз – для запуска оборудования в работу, второй – для профилактического осмотра кабеля. Это наш первый опыт такого сотрудничества с электролабораторией и здорово, что не ошиблись с выбором. Можем описать работу мастеров одним словом – эффективность. Здесь и качество работ, надежность результата, соблюдение оговорённых сроков и, как оказалось, самые низкие цены на услуги электроиспытательной лаборатории в городе. Однозначно рекомендуем!
Воспользовались услугами электролаборатории для обеспечения бесперебойной работы электроустановок на производстве. Выбрали ЛабЛТЕ в силу того, что компания обладает собственной мобильной электролабораторией, оснащенной современными специальными приборами, что позволило быстро провести проверку на месте. Из преимуществ отметим профессиональное обслуживание, официальное оформление договоренностей, прозрачную систему оплаты.
Обращались в электролабораторию за оценкой безопасности электроустановки на производстве. Остались очень довольны оказанным сервисом. Понравилось, что в одной компании можно получить весь комплекс услуг.
Доброго времени суток, не привыкла оставлять отзывы, но сегодня прям захотелось. Надеюсь, кому-то моё мнение поможет определиться с электролабораторией. Все замеры и расчеты выполнили быстро. Оформление документации тоже на уровне.
Это совершено точно одна из лучших электролабораторий в Москве. Сервис находится на высшем уровне. Стоимость услуг также невысока. Рекомендуют всем компанию ЛабТестЭнерго. Гарантирую, вам понравится.
На наши производственные точки часто заказываем выезд специалиста электротехнической лаборатории с мобильными измерительными установками. Поскольку в паспорте на каждый прибор установлен срок поверки, такую тонкую работу может провести только грамотно обученный специалист. Поэтому мы строго следим, когда их нужно обращаться в лабораторию. Заявки выполняют быстро, сроки не затягивают, документы в порядке
Мне очень нравится сервис тем, что он позволяет клиенту отслеживать запланированный визит в режиме реального времени, позволяет знать имя исполнителя заказа, видеть фотографии и даже иметь возможность взаимодействовать с оператором. Это позволяет повысить степень безопасности, которую клиент чувствует по отношению к оператору и в целом по отношению к компании. Работа тоже на высотке! Все сделано оперативно и качественно.
Обращался в компанию Лабтестэнерго за проведением испытаний электрической сети в купленной квартире. Все услуги были выполнены быстро и достаточно недорого.
Электролаборатория Лабтестэнерго – это надежная компания, где вы можете проверить работу электрооборудования, и быть уверенными в его безопасности. Я проверил это на своем опыте и рекомендую вам.
Звание лучшей измерительной электролаборатории нужно отдать ЛабТестЭнерго! Я уже несколько раз обращаюсь сюда за проведением измерений и испытаний своего электрооборудования, и каждый раз получаю высокий уровень сервиса!
Своевременное проведение и анализ работы электрооборудования играет важную роль в работе любого предприятия. Поэтому мы доверили проведение этих мероприятий компании Лабтестэнерго. Мы давно сотрудничаем с данной организацией, потому что они всегда качественно выполняют свою работу.
Для соблюдения всех правил применения средств индивидуальной защиты мы обращаемся в компанию Лабтестэнерго для проведения испытаний этих изделий. Профессионалы компании быстро и качественно производят все необходимые замеры, а также выдают официальный результат. Сотрудничать с данной компанией очень выгодно.
Важным этапом введения в эксплуатацию любого строительного объекта является проведение испытания электрических сетей. Лично я всегда обращаюсь к фирме LabLTE. В сферу их работы входят электрические измерения не только для различных электрических сетей, но и для спецодежды. При обращении к ним я знаю, что свою работу они выполнят предельно качественно, ведь от этого зависит не только работоспособность оборудования внутри сети, но и человеческие жизни. Хочу отметить, что штат сотрудников в компании обладает большим профессионализмом. При каждом заказе ко мне приезжают различные мастера и все они работают предельно здорово.
Наша компания очень ценит сотрудничество с электроизмерительной лабораторией «ЛабТестЭнерго» на протяжении последних лет. Мы уверены, что тот уровень безопасности и комфорта работы на производстве, достигнутый нами в последние годы – это результат совместной деятельности, открытого диалога и точечного взаимодействия. Благодарим «ЛабТестЭнерго» за открытость, внимательность и стремление понять и удовлетворить потребности клиента. Рекомендуем «ЛабТестЭнерго» в качестве надежного партнера в освоении безопасной эксплуатации электроэнергии.
Наша компания выражает искреннюю благодарность «ЛабТестЭнерго» за быструю и своевременную диагностику электрооборудования. Одним их главных факторов, определившим наш выбор лаборатории, стало наличие необходимой сертификации, а также обеспечение неизменно высочайшего качества и безопасности испытаний. Еще одним преимуществом испытательной лаборатории «ЛабТестЭнерго» является возможность выбора различных режимов испытаний, а также возможность тестирования всех высоковольтных компонентов. Проявленные знания и опыт специалистов компании в процессе проведения испытаний, оперативность в обработке результатов стало для нас подтверждением высоких профессиональных качеств команды и грамотного руководства. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и сохранение теплых и крепких партнерских отношений.
Практически достроил собственный загородный дом, но столкнулся с таким вопросом. Наладил электрическую систему в доме, но как быть уверенным, что проводка сделана грамотно и сможет выдержать нагрузку? Не хотелось бы пожара в первые дни жизни в новом доме. Знал, что для этой процедуры необходимо воспользоваться услугами электролаборатории. Обратившись к вам, не ожидал, что специалисты очень быстро приедут по нужному адресу со всем необходимым оборудованием. Конечно, аппаратура показала, что с системой все в порядке, но лучше быть уверенным наверняка. Спасибо за доступную цену за свою работу и за быстрое реагирование на заказ.
Выражаем признательность команде «ЛабТестЭнерго» за профессионализм и оперативность в обслуживании бизнес центра. Персонал лаборатории выполнил всю номенклатуру необходимых испытаний электрооборудования комплекса, вывил потенциально слабые участки и дал соответствующие рекомендации на дальнейшее техобслуживание. «ЛабТестЭнерго» зарекомендовала себя как надежного делового партнера с большим потенциалом для решения любых задач, связанных с работой электросетей. Отдельное спасибо менеджерам, предоставляющим качественную и своевременную консультацию.
На предприятии являюсь руководителем и одновременно ответственным за инвентарь, которым пользуется персонал. Так как работа проводится с линиями электропередач, то диэлектрические перчатки – одно из самых распространённых вспомогательных материал, без которого не обходится никакая работа.
Как известно, необходимо проводить проверку перчаток не реже, чем раз в 6 месяцев. Так как данную должность занимаю не так давно, с этим столкнулся впервые и появилась задача найти компанию, которая предоставляет данные услуги.
Обратился в «ЛабТестЭнерго», так как сотрудничаем с ними на протяжении года. Они занимаются обслуживанием нашей компании, а в разговоре с их сотрудником выяснил, что также проводятся проверки диэлектрических перчаток.
Результаты получил в течение 4 дней. Скоростью и качеством работы доволен.
С электролабораторией «ЛабТестЭнерго» наш офис сотрудничает больше года. За это время никаких нареканий к работе специалистов не было. Постоянно находимся на связи, если возникают проблемы с электричеством.
Плановые проверки мастера проводят по всем нормам безопасности с использованием различного оборудования. Всегда отвечают за возникающие вопросы, что является показателем прекрасного отношения к своим клиентам.
После проведения осмотра и выполнения всех необходимых замеров, выдают на руки необходимые документы, а также производят устранение неполадок, что позволяет мне, как начальнику, не беспокоиться о безопасности своих подчиненных.
1. Специалисты электролаборатории «ЛабТестЭнерго» на прошлой неделе помогли выявить неполадки электрической установки и провели ремонтные работы. Благодаря этому наша компания сэкономила приличную сумму денег, которая могла бы уйти на починку более серьезной аварии. С уверенностью заявляю, что сотрудники этой лаборатории настоящие специалисты, которые ответственно подходят к своему непростому делу! Дальнейшее сотрудничество планирую только с ними. И всем советую!
Здравствуйте! Наш санаторий постоянно обслуживается именно компанией "ЛабТестЭнерго". За много лет сотрудничества не было ни одного конфликта или недопонимания. Все проверки и диагностики выполняются в срок. Было несколько случаев, когда специалисты помогали устранять серьезные неполадки! Если бы не их помощь, то аварии электросетей обошлись бы нам в очень огромную сумму! И также хочу обратить внимание, что консультации все грамотные, без всякой там воды! Всем советую к сотрудничеству, спасибо за внимание!
Выражаем свою благодарность lablte.ru за оперативное и профессиональное выполнение работы по проверке наличия цепи между заземленными установками и элементами заземленной установки, а также по проверке сопротивления заземляющих устройств в помещении нашего склада готовой продукции. Результат Вашей работы позволил нам своевременно предоставить соответствующие протоколы надзорному органу, осуществляющему сертификацию нашей организации. Подчеркиваем высокий уровень подготовки специалистов электролаборатории, умение применять эти знания на практике и понимание задач, поставленных перед ними. Надеемся, что наше сотрудничество продолжится в будущем и будет развиваться.
Что бы чувствовать себя спокойно и крепко спать по ночам я провёл полную проверку электросети своего дома с помощью lablte.ru Ведь лучше подстраховаться и жить спокойно, зная, что электрика не подведёт.
Электролаборатория ЛабТестЭнерго на карте