8 (495) 514-13-808 (495) 514-13... — показать

г Москва, пл Красная, д 3
50 павильон
Район: Тверской
Бизнес центр: ГУМ

Про «LACOSTE на Охотном ряду»

Бутик LACOSTE на Красной площади принадлежит крупнейшему мировому бренду по производству повседневной и спортивной одежды для мужчин, женщин и детей. Классические теннисные поло LACOSTE на протяжении многих лет являются синонимом удобного и элегантного дизайна, и московский бутик может похвастаться самыми выгодными ценами на них. Помимо этого бутик предлагает бесплатную доставку заказов по всей России, удобную систему возвратов, подарочных карт и скидок. В продаже имеются как классическая одежда LACOSTE, так и вещи из новых коллекций, которые создаются знаменитыми высокопрофессиональными дизайнерами.

Отзывы про LACOSTE на Охотном ряду (23)

Я уже много лет одеваюсь практически только в лакосте. Мне нравится качество, фасоны, я влюблена в платья, толстовки этого бренда. Конкретно в этом магазине я купила зимой очень милую розовую укороченную толстовку, приятная к телу, ровные швы, все понравилось. Продавцы адекватные, вежливые.
Советую этот магазин. Я частый клиент в нем. Все вещи которые я покупал, очень качественные, хоть и дорогие.
LACOSTE на Охотном ряду
Добрый день! Благодарим за отзыв о качестве работы нашего магазина. Мы рады, что у вас остались положительные впечатления от заказа. С Уважением, команда Lacoste.
При распродаже урвал себе отличные кроссовки по хорошей цене) На ногу сели отлично. Кроссовки оригинальные на сто процентов)) Носить их одно удовольствие.
Добрый день,

Большое спасибо за то, что Вы остановили выбор на нашем интернет-магазине. Очень приятно, что Вы полностью удовлетворены качеством товара и сервисом. Вы всегда можете рассчитывать на нашу компетентность и профессионализм.

С уважением, команда Lacoste!
Покупаю в Лакост и онлайн, и оффлайн, все устраивает. Доставка всегда бесплатная. При покупке дается кешбэк, зависит от банка партнера, у меня 7% !))
Добрый день,

Признательны за то, что нашли время, чтобы написать отзыв. Огромная радость для нас, что Вы остались довольны покупкой и высоко оценили наш сервис. Надеемся увидеть Вас вновь в числе наших покупателей!

С уважением, команда Lacoste!
Все норм, можете заказывать 👌, не паленка, вещи оригинал.

Частые вопросы про LACOSTE на Охотном ряду

LACOSTE на Охотном ряду находится по адресу г Москва, пл Красная, д 3
50 павильон.

LACOSTE на Охотном ряду на карте
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни