8 (495) 514-13-808 (495) 514-13... — показать

LACOSTE на Серебрянической набережной

8 (495) 514-13-808 (495) 514-13... — показать

Про «LACOSTE на Серебрянической набережной»

Офис. Москва ТЦ: ГУМ; Охотный ряд; Европейский; АШАН Капитолий; Времена Года; МЕГА Химки; МЕГА Теплый Стан; МЕГА Белая Дача; Метрополис;
ЕвроПарк; Дисконт «Олимпийский»; Дисконт «Савеловский»; Санкт Петербург: МЕГА Парнас; Радуга; СЕННАЯ; Дисконт «РУМБА»;

Отзывы про LACOSTE на Серебрянической набережной (11)

Магазин лакост во всех городах россии примерно одинаковый ,конечно в москве он больше и так скажем покруче,но не чего особенного я не вижу все же обычные вещи,и не скажешь про все что супер качественные ,дизайн стандартный ,но конечно бывают интересные задумки ну извините не за такие цены.Вообщем меня этот магазин не чем не удивил даже как то немного разочеровал,сделали бы цены пониже и народ покупал бы только у них
Много красивых футболок. У меня есть голубая и красная. Есть также кеды лакосте. Этот бренд очень хорошо носится и футболки очень высокого качества. Lacoste - это часть имиджа, зеленый крокодильчик.
Купил три разных поло, все были бесподобного качества.После стирки краска не сползает, приятный на ощупь материал.Цены особенно во время распродаж вполне приемлемые, но так как студент не могу себе каждый раз позволять покупки там, но в будущем обязательно буду посещать магазины марки как можно чаще. Так держать, Lacoste!
Очень любим магазин этот с мужем. Просто обожаем рубашки поло. Они очень удобные и качественные. Всем рекомендуем этот магазин.
Очень нравится не только одежда фирмы Lacoste, но и производимые ей духи, просто потрясные. Из одежды есть 2 поло, которые уже давно ношу и на качество не жалуюсь. Недавно купил обувь, очень понравились, вышло в 2500 руб.
LACOSTE на Серебрянической набережной на карте
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни