8 (926) 931-76-58 8 (926) 931-76... — показать

Стоматология Ладент на Цветном - отзывы Сеть

8 (926) 931-76-58 8 (926) 931-76... — показать
+7 926 931-... +7 926 931-76-58 ещё

Про «Стоматология Ладент на Цветном»

Вам давно пора лечить зубы, но но от одной мысли об этом вас пробирает дрожь? Стоматология Ладент на Цветном - это клиника, где будут рады доказать вам, что на приеме у стоматолога можно обойтись без боли! Здесь врачи используют современные анестетики, которые действуют почти мгновенно и позволяют пациенту в течение всей терапии ничего не чувствовать. А если необходимо удалить зуб, стоматолог может предложить осуществить все действия под наркозом. Благодаря такой технологии многие клиенты не только избавляются от кариеса, но и решаются исправить изъяны, с которыми раньше мирились. К примеру, тем, кто решил скрыть зазор, замаскировать изъяны эмали, восстановить режущий край или изменить цвет зубов, стоматологи предложат поставить тонкие накладки на зубы - виниры или люминиры. Также здесь занимаются лечением зубов под микроскопом и исправлением прикуса. Специалисты оказывают неотложную стоматологическую помощь, а еще восполняют зубной ряд при помощи коронок. А если зуб не удалось спасти, на его место вам поставят имплант. Это полный аналог по цвету, форме и функциональности, который имитирует корень и внешний вид коронки. Дантисты стараются подбирать материалы, идеально подходящие по цвету вашим родным зубам. Так что в будущем вы и не вспомните, какой из них отличался от остальных!

Вы можете отыскать организацию по адресу г Москва, пер 1-й Колобовский, д 19 стр 3 (Трубная). Записаться на прием к врачу можно по телефону +7 926 931-76-58 или на сайте ladent.ru. Двери компании открыты Пн-Пт: 09:00-21:00, Сб: 09:00-15:00.

Отзывы про Стоматология Ладент на Цветном (137)

4.7
Доктор супер! Я из тех беспокойных пациентов, которые могут легко сбежать из стоматологического кресла, но Дмитрий Валерианович филигранно умеет совмещать сложную ювелирную работу с налаживанием контакта с пациентом и располагает к себе на все 100%! Было сложно, долго, но результат того стоит - моя белоснежная идеальная улыбка мечты!!! Профессионал своего дела👌🏽
Рекомендую от всей души!
Очень нравится врач Дмитрий Валерьянович. Внимательный, отзывчивый и профессионал своего дела. Я ставила у него импланты. И на сегодняшний день у меня откололся зуб, вот, он оказывает мне услугу. Очень коммуникабельный, отзывчивый, слышит, понимает. Это самое важное, самое главное!
Я очень довольна. Нравятся доктора, приветливые девушки на ресепшн. Нравится лечение и отношение. Обслуживаемся в этой клинике всей семьей уже много лет. Могу отметить Елену Вячеславовну и Дмитрия Валериановича. Врачи выполняют свою работу аккуратно и безболезненно, очень внимательные.
Свирко Е.В. профессионал очень высокого уровня!!! Я счастлива что наконец то нашла своего врача-стоматолога и безоговорочно ей доверяю! У меня была обнаружена киста и обломок инструмента в канале. Обошла много клиник высокого уровня и уже отчаялась, везде приговаривали к удалению. Я благодарю бога что попала к Елене Вячеславовне, доктор блестяще провела лечение под микроскопом, зуб был спасен.
Спасибо большое Светлане Николаевне, не думала, что найду своего стоматолога. Лишь благодаря ей мне удалось спасти сразу два зуба, после некачественного лечения в другой клинике.
Пришла к Оксане Владимировне по рекомендации своей подруги, она счастливый обладатель шикарной улыбки. Оксана Владимировна сразу расположила меня добротой и деликатностью. 2 года лечения пролетели незаметно, теперь и я могу похвастаться голивудской улыбкой) искренняя благодарность Вам, доктор!
Светлана Николаевна - врач от Бога! Опытная, внимательная, аккуратная, добросовестная, успокоит, посоветует, все объяснит. Записываюсь смело доверяя свои зубы и свое здоровье. Очень благодарен за качественное и безболезненное лечение без стресса. Желаю Светлане Николаевне здоровья, успехов и всего самого доброго и светлого.
Достоинства
Прекрасные специалисты
Хорошая цена
Внимательное отношение

Недостатки
Нет

Лечилась на брекетах у ортодонта Мальцевой Оксаны Владимировны! Очень благодарна врачу за чуткость и профессионализм . Спустя два года я наконец счастлива иметь идеальную улыбку ) процесс лечения оставил самые лучшие впечатления благодаря моему доктору
Хочу выразить благодарность Коба Светлане Николаевне. Уже давно лечусь только у неё. Раньше всегда боялась стоматологов, было много неудачного опыта, уже отчаялась найти грамотного специалиста. В итоге попала к Светлане Николаевне для лечение кисты зуба. На консультации сделали снимки , все подробно , внятно объяснили. Лечение проходило комфортно, безболезненно, под микроскопом. Через год вызвали на контрольный осмотр, по снимкам кисты уже нет. Сейчас наблюдаюсь только у Светланы Николаевны, спасибо Вам большое .
P.s желаю всем найти такого врача, у которого вы можете заснуть в кресле со спокойной душой 👍👍👍
Достоинства
Спасибо огромное Светлане Николаевне за подаренную улыбку. Это мастер с большой буквы, золотые руки! Хожу уже три года и очень довольна.
Крайне профессиональный подход к делу, с радостью бы доверила свои зубы ещё раз :)
Дмитрий Валерианович по праву может считаться врачом высшей категории, потому что он может найти индивидуальный подход к каждому пациенту. Провёл со мной грамотную консультацию и сделал свою работу четко и профессионально. Буду настоятельно рекомендовать своим знакомым именно этого специалиста.
Большое спасибо Дмитрию Валериановичу за профессионализм, внимательное отношение и очень дружелюбную атмосферу во время приемов. Очень доволен результатом и всячески рекомендую!
только положительные эмоции от посещения этого профессионального доктора
Большое спасибо, Коллега! Да, да..с большой буквы!!! Профессионализм и качество работы на самом высоком уровне!!! Все по делу, ничего лишнего!!! Снимаю шляпу)))
Очень долго выбирала доктора, после нескольких неудач осталось недоверие к стоматологам. Знакомая порекомендовала обратиться к доктору Рыкову Д.В. Записалась на консультацию и набравшись смелости пришла. Доктор меня внимательно выслушал, сделал дополнительные исследования и порекомендовал , что нужно сделать. На протяжении всего времени лечения я ни разу не усомнилась в правильности выбора врача. Страх перед стоматологами у меня теперь пропал, хожу на прием с удовольствием. Очень рекомендую всем доктора Рыкова Д.В.
Всю жизнь стеснялась широко улыбаться, пока не попала к Дмитрию Валерьяновичу. Моя улыбка сейчас-это моя гордость. Спасибо большое, доктор! Рекомендую!
Достоинства
Делали протезирование зуба в клинике. Все очень понравилось. Европейский уровень, приветливость и опыт сотрудников на высшем уровне. Остались только положительные эмоции. Впредь только эту клинику буду рекомендовать знакомым

Недостатки
Их просто нет

Теперь только сюда
Достоинства
Хочу выразить благодарность, Рыкову Дмитрию, за профессионализм своего дела. Тактичен, добр, внимателен, все очень доступно объясняет. Видно, что человек занимается любимым делом, и поэтому все удается. Всем осталась довольна. Спасибо огромное! С удовольствием буду рекомендовать знакомым. Дальнейших успехов и профессионального роста!
Достоинства
Достоинства
Чистая, персонал

Недостатки
Нет

Очень чистая, светлая клиника! Я всегда боялась имплантации зубов, но здесь перестала. Вежливый персонал, ставлю только 5+. Чувствуется, что для них важно вести своих пациентов.
Достоинства
Есть собственная лаборатория

Недостатки
Не обнаружила

Искала поставить где коронки! Ладент выбрала потому что посоветовали знакомые. Мне сказали, что в этой стоматологии собственная лаборатория и свои техники по изготовлении коронок. По совету знакомых записалась в клинику на Цветном, там врач хороший - Дмитрий Рыков. Мне установили 3 коронки из циркония, выглядят как настоящие зубы, не отличить по цвету и по форме. Результатом довольна.
Люди не верьте этой клинике , я попалась на их обман , о чем горько пожалела , они все погрязли в судах , как оказывается ещё ранее были суды с клиентами , я подала на них в суд в 18 году , и ещё мужчина с Сахалина тоже , я выиграла этот суд , все есть на 6 томах Останкенского суда прокуратура тоже вступилась за меня , скажу только одно там даже инструменты не проходят обработку , на суде была свидетель которая проработала там 9 лет , берегите своё здоровье , все отзовы положительные сами пишут , отрицательные все правда горькая людей , доки прилагаю исполнительный лист, у пристовав они тоже висят .
Больше не боюсь зубных врачей, спасибо большое Левицкому Виктору Владимировичу!
Всегда внимательный и всегда на позитиве, цены адекватные, лишних услуг не навязывают.
Хочу сказать спасибо данной клинике, профессионально и быстро сделали свою работу. Позитивный и внимательный персонал. Всем советую!
Давно являюсь пациентом клиники, попала сюда после того как по страховке в одной из сетевых клиник мне «полечили» зубы, все 6 пломб пришлось менять , а на место двух вообще поставить коронки, уже больше трёх лет нет проблем с зубами. Недавно удалила здесь два зуба мудрости, настолько все сделали хорошо, что не пила обезболивающее совсем. Сейчас хожу только на плановые осмотры и чистки) доверяйте своё здоровье профессионалам!
Здесь работают не врачи , а рвачи цель удаления зубов , а патом дальнейшия имплантация врачи не компетентны все отзывы липовые ,эта клиника не вип а шаражка , не ходите туда , а то придётся все переделывать а они не пределах
Есть люди просто увлечённые своим делом, а есть врачи, которые должны своей профессией жить и дышать. Только тогда, на мой взгляд, они добиваются успеха. Для меня примером такого врача стал Рыков Дмитрий Валерианович. Он главный врач в Ладент на Цветном, потрясающей грамотности специалист, да и просто хороший человек.
Сколько я наслушалась хороших отзывов о Рыкове, прежде чем сама к нему пошла. Действительно, врач что надо! Если нужен грамотный стоматолог ортопед, настоятельно рекомендую, работает в Ладент на Колобовском, по-моему даже главный врач там
2 года назад попала в аварию, перелом челюсти. Боль была очень долгой. После того, как перелом сросся, меня ожидала имплантация зубов. Думала, что поеду лечить в Германию, но друг сына порекомендовал мне обратиться в клинику Ладент на Цветном. Ему там импланты ставили по новейшим технологиям. Мной занимался врач Рыков Дмитрий Валерианович. Сделал все отлично. И оказалось, что импланты Nobel отлично приживаются, и чтоб их поставить не надо ничего резать. Я осталась довольна. Боли ушли практически сразу.
Мне необходимо было поставить скуловой имплант. Когда сказали, что надо будет делать операцию, наращивать кость и ждать долго пока имплант приживется, что возможно даже отторжение – мне стало дурно. Долго не могла решится. Уже подумывала, а не поехать лечится куда-нибудь в Израиль или Штаты. И тут от друга узнаю про клинику Ладент в которой он успешно решил свою проблему с зубами, ту что на Цветном. Он даже врача мне порекомендовал - Кодылева Андрея Геннадьевича. Он сделал мне имплантацию Zygoma. Это такая технология, когда ставится специальный титановый имплант без наращивания костной ткани. Была удивлена, что болевых ощущений не было – неприятность от укола и только.
Если кто-то страшно боится лечить зубы и ищет своего стоматолога – могу порекоммендовать даже двух прекрасных терапевтов (была у обеих, и даже не знаю, кто лучше☺)) - Свирко Елена Вячеславовна и Коба Светлана Николаевна. Они принимают в ладенте на цветном. После посещения таких специалистов про боязнь зубных врачей можно полностью забыть☺). Лечила кариес и кисту на зубе. Но их уровень не для всех – это дорого, зато надежно и знаешь, что будут до последнего бороться за твои природные зубы без удаления. Девочки моего круга по моей рекомендации все тоже у них стали постоянными клиентками. Раз в пол
- года, как положено – плановый осмотр☺). Результат: красивая белоснежная улыбка.
Я сейчас в Ладент хожу. Мой прежний стоматолог “вышла замуж” и ушла в декрет.. А у меня тут проблема назрела, зуб страшно разболелся, побежала в воскресенье в первую попавшуюся клинику и мне его удалили, сказали спасти нельзя. Представляете?! Когда ты напугана и после ночи дикой боли - уже не контролируешь ситуацию, мне надо было дождаться понедельника... В общем, так я потеряла зуб. И после этого друг в фейсбуке прислал ссылку на свою клинику и так я попала в Ладент к Андрею Геннадьевичу Кодылеву. Он сказал, что вернет мне зуб и выполнил обещание). Сразу там же в клинике сделал снимок 3Д и провел мне имплантацию и коронку даже прикрутил сразу. Теперь говорит ждать еще пару месяцев и поменяет коронку на настоящую из керамики. Но все супер, он мне не зуб вернул, а веру в жизнь, я думала все, конец, буду жить без зуба теперь, а его ведь видно
немного при улыбке сверху. Советую эту клинику и этого врача. Все вместе мне обошлось в 75 тысяч со скидкой, имплант Нобель и коронка.
Пришлось обратиться в стоматологию 3 года назад. Врачи, конечно, хорошие. Но цены - высокие. За лечение ОДНОГО зуба мне прописали 2 прайса: 1) Без депульпирования - цена была около 40 т.р., 2) С депульпированием - 76 т.р. За один только рентгеновский снимок одного зуба взяли 3,6 тысяч руб. Причем сначала сделали, а потом объявили цену. То ли аренда такая высокая на Цветном Бульваре, то ли у них такой метод обслуживания. И еще - можно ли тем, кто оставляет хвалебные отзывы, одновременно писать во сколько обошлось им лечение, иначе трудно дать общую оценку оказываемых услуг и сопоставлять с официальными прайсами.
Спасибо большое, Андрей Геннадьевич! Вы великолепный доктор! Я очень боялась и имплантации и новых коронок, но я поверила Вам и не ошиблась! Операции прошли легко, а новая улыбка радует меня каждый день! Здоровья Вам, пусть ваши волшебные руки и светлая голова сделают счастливыми как можно больше людей!
Недавно закончил лечение в клинике «Ладент» и теперь хочу выразить свою благодарность всему коллективу и врачам Коба С.Н. и Кодылеву А.Г. в частности. О Светлане Николаевне и Андрее Геннадьевиче сразу же, с первой консультации сложилось впечатление как о слаженном дуэте профессионалов. Четкий план действий - кто, когда и чем занимается, сколько это займёт по времени и сколько это будет стоить. Этот план был великолепно реализован. Результатом доволен! Спасибо доктора!
Почитал отзывы и ужаснулся - за что ставят низкие оценки: парковка неудобная, интерьер. В лечении зубов, конечно, главное чтобы машину было куда поставить и на красивые коридоры посмотреть )
С другой стороны претензии понятны в свете цен клиники. Но лично мне дороже всего качество оказываемых услуг и результат.

Сам проходил лечение у Свирко Елены. Результатом доволен. Лечил 4 зуба, кариес. Дорого, но результат того стоит. Как и писали оборудование современное, хотя и видно, что не новое. Во время лечения в кресле можно уснуть. В ходе лечения использовался микроскоп. С тех пор прошло два года и никаких замечаний к влеченым зубам нет.

Свирко Елена насколько является также и преподавателем. На мой взгляд это дополнительное преимущество, когда человек не только лечит зубы, но и учит других как это делать.
Приготовьтесь к ценам клиники: самый простой кариес - от 15 т.р. за 1 зуб. )

Забыл еще один плюс добавить - фотоотчет о работе (до и после).

Оплата идет не за материалы (тюбик 3 мг самого хорошего композита стоит 2,5-3 т.р.), но за врачей, за статусность. По большому счету клиника "держит" вип цены на мой взгляд специально. Да и потом, расписание у врачей плотное.
Если бы цены были как везде, то вряд ли всех пациентов удалось бы вылечить - нет такого количества врачей.
И, наконец, у клиники есть владельцы у которых свои интересы.

Из минусов:
На мой взгляд, отсутствие единого, открытого прайса - это недостаток клиники. Конечно, опять же, как в бутике, когда люди туда приходят там ценников нет, но в некоторых других премиум клиниках цены на услуги указаны вполне точно на сайте.
Нет оповещения по смс и мессенджерам о предстоящем лечении, чтобы не отвлекать своих пациентов от важных дел звонками (у нас в стране даже премьеры ватсапом пользуются). Когда администраторы клиентам звонят с напоминанием, то делают это настолько «снизу» и заискивающе, искусственно, с перебором, что это вызывает недоумение.
Клиника не большая, но уютная. Оборудование достаточно современное, хотя видно, что не новое. Девушки на ресепшене очень доброжелательные. Делал осмотр и чистку зубов у Лены Свирко за 15 тысяч, жалоб нет. Лена достаточно спокойный врач, все детально и не спеша объясняет. Единственно неудобство, что на первом приеме они делают снимок зубов у себя за 3 тысячи, а потом еще раз отправляют в Пикассо на 3D рентген за 4 тысячи. Так что, если не хотите лишний раз облучаться, уточните сразу у доктора.
Хотел поставить коронку у Олега Нежинского, но что-то засомневался. Олег мне показался немного торопливым, быстро накидал прайс лист и убежал куда-то :). На один зуб коронка с выходила в пределах 200-240 тысяч. Сюда уже включено лечение зуба с микроскопом, ультразвуком прочим около 50-60 тысяч. По установке коронки самое дорогое конечно сама коронка: если цельнокерамическая emax то у них будет стоить около 80 тысяч, плюс культа от 13 до 45 (золото) тысяч, ну и прочее: адгезивная фиксация, инлей-онлей, временная коронка и т.д. выйдет еще около 80 тысяч. Так что по ценам не самое дорогое лечение, но и хорошее, наверное, дешевым не бывает.
В целом как врач Лена оставила не плохое впечатление, а Олег непонятное :). Ну вот, как то так.
Обращалась сюда после того как лет пять не была у стоматолога, зубы успели изрядно подпортиться. Один даже побаливал, потому собственно и пришлось идти к врачу. Ладент посоветовала подруга, я честно говоря когда уточнила про цены немного смутило, но поскольку она сказала что врачи тут отличные, я решилась. И знаете, не пожалела. Действительно врачи знающие, не знаю как насчет всех, но та к кому мне посоветовали (Тимонина Е.) оказалась с очень легкой рукой, запломбировала зуб вообще без каких-либо болевых ощущений. И что приятно порадовало, чек за услуги был не такой уж большой в итоге. Перепроверила несколько раз, лишнего ничего не вписывают, все честно. Спасибо.
Достоинства:
Порядок во всем, точность в мелочах, высокоорганизованность, профессионализм
Недостатки:
Не обнаружены.
Решил привести рот в порядок. Долго не лечился. Перед тем как начать лечение захотел определиться для себя что вообще мне нужно делать и что могут предложить клиники для решения моих проблем. "Пошел" по клиникам. Записался по телефону на первичный прием в Ладент на Сухаревской. Попросил провести мне максимально развернутую консультацию.
Меня записали к 2м докторам - Коба Светлана Николаевна и Кодылеву Андрею Генадьевичу.
Приехал к открытию клиники. Обратил внимание на образцовый порядок внутри. Осмотр начала Светлана Николаевна. Выслушала мою историю. Осмотрела полость рта, сделала сразу для дальнейшей наглядности фото полости рта и отдельных зубов, вывела их на монитор. Правильно и удобно при лечении иметь возможность в реальном времени рассматривать зуб на большом мониторе - можно увидеть мельчайшие подробности прямо во время работы в полости рта. Клиника имеет в своем инструментарии дентальный микроскоп, позволяющий не пропускать при лечении зуба сложные моменты - это очень важный инструмент при тщательном подходе к лечению.

Через несколько минут к осмотру подключился Кодылев Андрей Николаевич. Осмотрев меня и принесенный мною панорамный снимок челюстей предложили план лечения. По некоторым зубам панорамный снимок не дает картины их состояния, поэтому я сам предложил сделать прямо сейчас КТ, (цель посещения клиники была получить максимальную информацию по своим проблемам), сделав КТ продолжили составление плана лечения но уже детализированного. Андрей Генадьевич подробно рассказывал про каждый проблемный зуб предлагая варианты и четко мотивируя свое решение. Вообще о этом враче сходу сложилось впечатление как об очень высокоорганизованном человеке и Враче с большой буквы, отвечающем за каждое свое слово. Отметил такой момент что на сайте клиники выложен план по различным стоматологическим мероприятиям, повышающим квалификацию врачей клиники и короткие отчеты по уже проведенным встречам и форумам - на мой взгляд это очень важно, в итоге Вы попадаете к врачу который полностью в теме, втч по последним новинкам стоматологии, к врачу у которого план Вашего лечения сформирован на основании максимального количества знаний и практики - это важно имхо.

Врач который живет своей работой и имеет возможность и желание повышать свой уровень постоянным общением со специалистами своего профиля - это врач которому можно и нужно доверять.

Я привез с собой различные медицинские выписки по своим болячкам и попросил Андрея Генадьевича и Светлану Николаевну оценить эту информацию на предмет возможных противопоказаний к лечению и протезированию. Информации много. Все было тщательно проанализировано, заданы уточняющие вопросы и принято окончательное решение по возможному плану лечения.

Мне на руки был выдан напечатанный план моего лечения разбитый по этапам на 2х врачей - Светлану Николаевну и Андрея Генадьевича, в нем четко прописаны порядок работы, характер работы, стоимость работы и сроки. Я уточнил насколько этот план точный и возможно ли его неожиданное увеличение по цене. Мне утвердительно ответили что план максимально точный и его коррекция по увеличению стоимости не будет. Также мне выдали на руки лист А4 с фотографией моих зубов на котором были схемно помечены отдельные зубы и что с ними нужно делать

Цены. Цена полностью соответствует уровню специалистов и применяемым технологиям.

Каждый сам для себя определяет что ему доступно а что нет исходя из своего достатка и принципов на которые он опирается при выборе доступного ему уровня лечения.

Если Вы готовы общаться и у Вас есть четкое представление того что Вы хотите получить от посещения врачей - в клинике Ладент Вы это получите. Игорь В. (45 лет) Москва

Общее впечатление: Порядок во всем, точность в мелочах, высокоорганизованность, профессионализм
Была проблема с передним зубом, на нем два скола – один из-за ореха в детстве, второй появился значительно позже, когда упала с роликов. Пришлось на тот же зуб, в итоге проблем он особых не доставлял т.к. скол не острый. Но изрядно портил внешний вид. По совету одноклассницы бывшей сходила в эту клинику, сначала только на консультацию. Подробно мне рассказали какие есть варианты устранения, самым подходящим в моем случае стали виниры из керамики. Согласилась, так как больше с такими зубами ходить было не возможно. Цена кусается, но результат того стоит, зуб выглядит целым, не тронутым, как будто и не падала никогда. Кстати, с их помощью удалось и щербинку между зубами устранить визуально. Очень удобно, моментально результат, и не надо годами ждать пока брекеты выпрямят зубы. Спасибо!
Хотела бы своим отзывом про Ладент выразить благодарность врачам этой клиники, особенно Елене Вячеславовне Свирко. Она единственная из многих специалистов, кого я обошла, кто согласился лечить мою кисту без удаления зуба. Киста образовалось из-за того что за полтора года до этого в десне остался мелкий обломок инструмента, в результате недобросовестного лечения в другой стоматологии. После того я посетила около десятка клиник разного уровня, везде врачи в один голос твердили что с зубом можно распрощаться, поскольку киста расположена очень неудачно. В принципе я уже не надеялась что зуб удастся сохранить,присматривала варианты для имплантации, потому и поехала сюда, узнавать про импланты. Но как оказалось если в клинике есть микроскопы, можно справиться даже с такой запущенной проблемой как моя. Спасибо Елене Вячеславовне, за спасение зуба и безболезненность лечения.
Вика, спасибо большое за отзыв лично от Елены Вячеславовны.
Уже полгода, как лечу зубы в этой клинике. Вылечил кариес и сделал отбеливание, сейчас пытаюсь избавиться от кровоточивости десен. Что могу сказать: здесь всегда чисто, по поводу стерильности инструментов и чистоплотности докторов не возникает никакого беспокойства. ЛЕчение большей частью безболезненное, неприятные ощущения у меня были только при удалении нерва в одном из кариозных зуббов. Единственное что у них тут непродуманно: зачастую приходится ждать пока врач закончит с предыдущим пациентом. Не всегда есть лишнее время, так что надеюсь они решат этот нюанс в скором времени.
Поставили очень дорогую пломбу.Которая выпала через 2 месяца.Меня отказались,конечно
Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, когда именно Вы были на приеме и у какого врача. Спасибо.
Была здесь с заменой старой пломбы, которая начала крошиться. Пломбу ставила в 2014 году в клинике около дома, и все никак не могла дойти, чтобы поменять. Пришлось вот только когда стала крошиться, пойти к стоматологу. Ладент посоветовала подруга, она сама здесь постоянно зубы лечит вместе с семьей. Только она меня не предупредила что проблема с парковкой, так что мне ее пришлось решать самостоятельно, потратила на поиск парковочного места почти пятнадцать минут… Но в итоге нашла. В остальном кстати не могу придраться, у них действительно грамотные врачи. Меня принимала Елена Вячеславовна Свирко, сделала все за сорок минут, включая время на установку пломбы. По виду новая пломба вообще не отличается от части зуба, ее невозможно различить на нем. Спасибо за такую качественную работу.
съездила на консультацию, цены показались высокими, поэтому остановилась на другом медцентре. уровень достойный.
Поставила здесь в свое время emax виниры, у Андрея Геннадьевича Кодылева. Результат отличный, зубы смотрятся натуралистично и в то же время красиво, раньше мне даже отбеливание такой эффект не давало. Помимо этого делали установку импланта вместо одного резца, который мне удалили лет пять назад – там спасти уже нельзя было. Долгая процедура, но оно того стоило, зубы смотрятся намного лучше, чем до визита к врачу. Кстати, у них есть услуга компьютерного моделирования улыбки, и можно посмотреть заранее, как будет смотреться готовый результат после установки импланта и виниров. Я до последнего не решалась, но вид того, какой будет улыбка после, склонил чашу весов в пользу принятия решения. В общем, моя благодарность Андрею Геннадьевичу за отличную работу.
Клиника отличная. Сама делала здесь зубы неоднокрастно и ребенка сюда вожу всегда, качество обслуживания и работы врачей на должном уровне. Берут недешево, но по крайней мере сделанные их врачами пломбы держатся годами и не требуют повторной коррекции, в отличие от клиник меньшего ценового уровня. Советую идти к Екатерине Борисовне Тимониной, или к Елене Вячеславовне Свирко, мы обычно у них наблюдаемся по различным проблемам.
Недешево, но на здоровье денег не жалко. Пломбы качественные. Внимательный персонал. Настоящие профессионалы! Отдельная благодарность Светлане Николаевне Коба.
Спасибо большое за отзыв от Светланы Николаевны и от всей клиники. Для нас это очень важно.
Лечиться тут недешево, но оно того стоит. Сколько времени сюда хожу, ни разу не пришлось переделывать пломбы, которые тут поставили. Посещаю клинику уже более шести лет, за это время не выпала ни одна пломба. Визуально же они точно как настоящие зубы, ни по цвету, ни по форме отличить не возможно. Хотела бы высказать благодарность доктору Светлане Николаевне Коба, если бы не ее способности в области реставрации зубов - ходить бы мне уже давно с протезами.
Отличная клиника и врачи грамотные. Я тут уже дважды делала отбеливание у Светланы Николаевны Коба, держится долго, особенно если соблюдать все рекомендации. Процедура не из дешевых, но зато после нее улыбка по-настоящему голливудская, сияет. На эмаль вообще никак не повлияло, да и больно не было. Но после первого отбеливания зубы все же пожелтели со временем (тогда я все еще курила). А вот после того как бросила и отбелила, уже год прошел – улыбка по прежнему как будто вчера от стоматолога. Спасибо Светлане Николаевне, сделала все очень качественно.
У каждого в жизни наступает этап, когда приходит пора заняться зубами. Вот и у меня этот период наступил полгода назад. Очень хорошо, что сегодня почти все стоматологические процедуры можно сделать в одном учреждении. Я прошла комплексное лечение. Мне здесь сделали все, что было нужно: запломбировали каналы, удалили зубы, сделали имплантацию и последующее протезирование. Все врачи, которые со мной работали, оказались внимательными, приятными людьми. Благодарю каждого из них, все выполнили свою работу на самом высоком уровне.
Благодарность всей команде врачей, которые все таки успели завершить мое лечение перед новогодними праздниками. Мой показательный случай скоро будет размещен у них на сайте, я разрешил (естественно без лица). Делюсь опытом: имплантация по шаблону действительно имеет смысл и проходит быстро и просто (актуально, если нужно поставить больше двух имплантов, иначе нет смысла платить за шаблон ради только одного или двух имплантов), безметалловая керамика лучше, чем металлокерамика и не менее прочная (хотя время покажет, но смотрится естественно), после имплантации лучше все таки взять один день выходной (боли не было, но все равно стресс), антибиотики я не пил после имплантации (но вообще рекомендуют). К коронкам привык быстро, но до этого ходил с временными пока приживались импланты.
Ставлю этой клинике пятерки по всем пунктам,кроме одного,это интерьер.Для стоматологии вип уровня нужно что-то более внушительное.Все остальное у них на должном уровне.Собтвенно лечение зубов:очень хорошо.Боли практически нет,материал пломб явно новейший,так как смотрится реалистично.Аппаратура судя по виду также по последнему слову техники,хоть я и не эксперт.Врачи отличные,знающие.На ресепшен администратор всегда внимательно относится.Очень чисто не только в кабинете врача но и в приемной.Кстати о приемной,тут еще один небольшой ньюанс:подают не слишком вкусный чай.Я и так не любитель а тут еще и чай из пакетиков.Исправить бы это,и было бы куда приятнее ждать своей очереди у врача.
Пришла сюда не по рекомендации и не по знакомству, банально нашла стоматологию в интернете. Ориентировалась честно говоря больше по принципу географического положения, так как зуб побаливал ощутимо, а ехать далеко с такой болью я бы точно не смогла (сама за рулем). По приезду в клинику меня ждал не очень приятный сюрприз с парковкой, так что минут десять я еще потратила чтобы найти место для авто. Но, все хорошо что хорошо кончаеться! Меня приняла Екатерина Тимонина, помогла успокоиться (очень порадовала ее внимательность), укол сделала вообще неощутимо! Ну и кариес мой вылечили в два визита, как оказалось мне надо было лечить еще четыре зуба. Сейчас все в порядке, зуб не болит, пломба не отличается от основной части! Спасибо!
Клиника отличная, и врачи профессиональные, и остальной персонал приветливый, в приемной всегда предложат чай, посидеть можно в достаточно комфортной обстановке. Интерьер достаточно скромный, но это на мой взгляд, к лучшему - не люблю слишком вычурную обстановку в приемных. Оборудование у них новенькое, наверное еще за счет этого лечить здесь зубы совсем не больно. Я сама обычно хожу к Екатерине Борисовне Тимониной, приятная женщина и как врач очень нравится. Рекомендую.
Хорошая клиника, мне только здась взялись лечить запущенный зуб, спасибо огромное Светлане Николаевне, до этого стоматологи либо не брались лечить, либо не давали никаких гарантий.
Неплозая клиника, и врачи тут грамотные и профессиональные. Сама обычно хожу к Дмитрию Валериановичу Рыкову, по вопросу лечения пародонтоза. Помог вылечить мне десны от кровоточивости, сейчас только на уколы хожу периодические. Единственное, что хотелось бы - улучшенную парковку. Порой действительно трудно найти парковочное место.
хотелось бы выразить благодарность Екатерине Борисовне Тимониной, которая работает в Ладенте. она врач от Бога, руки золотые, вообще ничего не чувствуется в процессе лечения. для меня боль самое страшное при посещение стомматолога, именно поэтому я акцентирую внимание на этом нюансе. все остальное мелочи, лижь бы делали качественно и не больно. спасибо Екатерине Борисовне за помощь.
Вылечила тут пульпит у доктора Дмитрия Валериановича Рыкова. Было вообще не больно, ни в один из сеансов. Даже не знаю что тут больше заслуга врача или качественной анестеззии. Но в любом случае спасибо большое, зубная боль и правда самое страшное что может приключиться. Постараюсь больше так не запускать ситуацию.
Делала тут отбеливание, результат отличный) Зубы до сих пор белые, хотя я делала уже полгода как, а эмаль все еще не потускнела. Кстати для тех кто хочет сделать отбеливание но по той или иной причине боиться - это не больно и не вредно для эмали, как принято считать. В Ладенте новейшая аппаратура, так что вреда никакого дляя зубов не будет! Из врачей рекомендую Елену Вячеславовну Свирко, сама у нее делала и очень довольна осталась)
Нормальные врачи и человеческое отношение к пациентом. Не часто такое встретишь ссегодня в какой-либо клинике. Все очень чисто, хоть и скромный интерьер. Делала здесь помимо всего прочего реставрацию сколотого переднего зуба у А. Кодылева, в результате получила цельный зуб без каких либо заметных деффектов. Смотрится как будто и не ломала. Спасибо.
Семь лет назад ставила импланты в другой клинике, недавно в районе одного из них появилась ноющая боль. Побывала в нескольких клиниках, пока меня в итоге направили в Ладент. Оттуда ходила на компьютерную томографию, так как панорамный снимок вообще не помог разобраться в ситуации. К чести врачей Ладента, хочу сказать что внимательно отнеслись ко мне, не было равнодушного отношения к моей проблеме. Сейчас планируем лечение, незнаю на сколько это затянется, но хотя бы причину установили точно, и посоветовали как обследоваться. А то бы до сих пор бегала по врачам((
была я в этой клинике недавно. лечила передний зуб, который каким-то образом испортился. вроде и чищу регулярно, и к стоматологу раз в полгода, но зубы все равно периодически портятся, видимо все же генетика. лечилась у Е. Свирко, нормальный доктор, приятная в общении, работает быстро и аккуратно. стоимость услуг не самая отпугивающая, должна заметить.по крайней мере если и платишь деньги, точно уверена что не обманут. а в клинике около моего дома мне дважды пытались приписать лишние услуги в чек, хотя там и прайс у них вроде как средненький. так что я уж лучше буду ходить туда, где честно подсчитывают стоимость, чем туда где вешают лапшу на уши.
У меня достаточно обширные повреждения зубов + травматичный прикус, который провоцирует новые проблемы. В Ладенте мне предложили исправить прикус с помощью коронок. Т.е. все зубы вылечить и перекрыть коронками. Достаточно необычное решение, т.к. в остальных клиниках, куда я ходил, мне предложили исправлять прикус брекетами и перекрывать коронками только самые плохие зубы. Ну да ладно, это личное дело стоматологии. Но вот итоговый ценник с этими протезами... Вышел в 2.5 миллиона, я не шучу: 2 500 000р. И цены на коронки в Ладенте самые высокие из тех, которые я видел на аналогичные модели коронок. Не удивительно, что на сайте они не держат своего прайса. Ребят, я не разбираюсь в том, что лучше: брекеты или коронки и какая конструкция позволит прожить зубам здоровыми дольше, но... серьёзно, такая клиника не должна висеть в топе на сайте, куда заходят обычные люди, а не миллионеры. Я верю, что тут работают хорошие специалисты, но, пожалуйста, уберите её куда-нибудь поглубже в сделайте пометку "VIP ONLY". Клиника для очень обеспеченных людей. Только поэтому ставлю единицу, чтобы хоть как-то скорректировать её позицию. Желаю здоровых зубов тем, кто может себе её позволить.
Цены у них конечно, выше средних. Но по мне уж лучше заплатить один раз профессионалам, чем по несколько лет мыкаться с проблемой по разным врачам. Ставила здесь зубной имплант у доктора Андрея Геннадьевича Кодылева, прошло без осложнений, прижился как надо, даже никаких дополнительных манипуляций не потребовалось. Опасалась поначалу, что будет мешать есть: как оказалось, зря. Современные импланты сидят отлично, вообще никак себя не проявляют, полное впечатление что родной зуб. Советую эту клинику, у них здесь новые материалы и аппаратура, хоть не зря деньги отдадите за лечение.
идеальная репцтация просто! наводит на мысль, что все отзывы купленные. куда смотрят админы?
Вылечил здесь свой кариес, все прошло быстро и безболезненно. Четыре зуба пролечили за два приема, хорошо что не стали в один, пока сидишь, челюсть все-таки изрядно затекает. В целом доволен, только в первый визит пришлось ждать в приемной, во второй раз уже не было такого, видимо потому что был по записи.
Хорошая клиника, я довольна результатом лечения здесь. Врачи знающие и квалифицированные, относятся к пациентом доброжелательно. На рецепшене тоже работает приятный персонал, всегда пойдут навстречу и перенесут визит, или по-возможности предложат максимально удобное время для записи. Жаль только что по субботам они работают только до 14.00
Обращалась сюда впервые в 2013 году, по вопросу полностью разрушенного кариесом зуба на верхней челюсти. Тот зуб мне успешно вылечили, после того еще была на профессиональном отбеливании у Екатерины Борисовны Тимониной, это было полтора года назад. Даже сейчас зубы все еще сохраняют ту белизну, которая была изначально. Правда, я все-таки злоупотребляю кофе, так что видимо в скором времени понадобится опять воспользоваться отбеливанием. Но результат очень впечатляющий, особенно в первое время после процедуры. И держится долго.
Клиника очень классная, всей семьей у них лечимся. Скидки остальным членам семьи правда могли бы сделать побольше, 10% как-то мало. Ребенку вылечили передние зубы у Елены Вячеславовны Свирко, все обошлось без слез и истерик. Я считаю, настоящий врач именно таким и должен быть, немножко психологом, что бы уметь успокоить любого пациента. Бывают правда у них небольшие заминки, например иногда принимают с опозданием. Но это мелочи, главное что лечат хорошо.
в ладенте лечимся всей семьей и очень довольны. принимают правда иной раз с опозданием, и скидки для остальных членов семьи только 10%. но зато они очень качественно работают с любыми проблемами которые касаються зубов. даже когда у младшей дочи зуб рос не в ту сторону и портился, и большинство врачей отказывалось даже браться мотивируя тем что ребенок еще и мол само выправиться, нам здесь помогли! спасибо огромное Дмитрию Валериановичу Рыкову, сделал все на должном уровне, и дочка даже не пикнула пока чистили зубик. отличный врач!
Была на приеме у Екатерины Борисовны Тимониной, очень понравилась она как врач. У меня к сожалению не так много времени что бы ходить по врачам, но тем не менее, она сделала все так быстро, что мы весь кариес залечили в два визита. Теперь ничего не беспокоит, да и лечение прошло безболезненно. Рекомендую этого врача и клинику.
Отличное обслуживание. У моего врача Левочкина Анатолия Валерьевича золотые руки. Профи высшего класса. Очень добросовестно относится к своей работе, очень требователен к тому, что делает. Результат потрясающий,замечательный врач. Ни в какую другую клинику просто не пойду.
Отличная стоматологическая клиника, правда что вип. Цены конечно не маленькие, но зато и качество отменное. Сделала здесь отбеливание косметическое, цвет зубов теперь приятно радует глаз. Спасибо Екатерине Борисовне за прекрасно выполненную работу.
Очень понравилась эта стоматология, действительно соответствуют тому хорошему что про них пишут люди. Я и не думала что мой зуб с кариесом можно спасти, но каким-то чудом Дмитрий Валерианович мне его сохранил. Все обошлось просто очисткой и пломбой, не понадобилась удалять. Несказанно рада, что не придется думать об импланте. Дмитрий Валерианович, я Вам очень благодарна!
Хотела бы поблагодарить Елену Вячеславовну Свирко за качественное лечение и человеческое отношение! Это редко встречается у наших врачей сегодня, очень рада что наконец-то нашла в ее лице своего постоянного стоматолога. После того как она меня избавила от застарелого кариеса, я только к ней буду ходить. Большое спасибо за помощь!
Абсолютно безболезненное лечение, приятно порадовали и удивили! Для меня всегда кресло стоматолога было связано с болью, неприятностями и плохим настроением... А благодаря Екатерине Борисовне Тимониной я успешно избавилась от этого шаблона! Большое ей за это спасибо, хоть бы все врачи у нас были такими же профессиональными!
При любых проблемах с зубами у кого-то в семье всегда ходим сюда, и очень довольны обслуживанием. Лично я наконец-то залечила свой старый кариес. А у дочки была проблема с молочным зубом, он никак не выпадал и мешал расти старому. Отвести ребенка к врачу всегда проблема, а к стоматологу и подавно. Думаю, многие родители меня поймут. Найти доктора, который вызовет доверие у малыша и сделает все так чтобы не было больно - та еще задачка. Но нам повезло, в Ладенте работает замечательный врач Владимир Борисович Хышов. Мы малышку отвели именно к нему, и удаление зуба прошло даже без слез. Пообещали дочке, что доктор нарисует на зубе красивый цветок, и она не только не плакала, но и спрашивала, как рисунок выглядит) В общем такой вот отвлекающий маневр, берите на вооружение. А клинику я рекомендую всем, единственное что - тут не слишком большие скидки для остальных родственников, если лечиться всей семьей. 10% это как-то несерьезно, на мой взгляд.
Хотела бы оставить свой отзыв про Виктора Левицкого, который помог мне справиться с проблемой отсутствия зубов. Мне ранее вырвали два коренных и жевать было довольно неудобно. На имплантацию решилась только недавно, обратилась в клинику "Ладент" по рекомендации приятельницы. Порадовало, что встречают в приемной очень радушно, от этого зависит и настроение, и состояние. Благодаря этому даже ожидание визита меня не очень огорчило... Потом последовала собственно консультация, сделали снимок челюсти, обсудили все детали. Кстати на все мои вопросы очень полные ответы дали, я хоть поняла за что отдаю деньги. Саму процедуру имплантации я проходила через неделю после первого визита, все было без осложнений и затруднений. Виктор Владимирович большой молодец, я даже ничего не почувствовала пока он вживлял импланты. А сейчас любуясь результатом я понимаю, что он еще и сделал зубы максимально натуралистичными. Спасибо ему огромное, очень довольна новыми зубами!
Объективно говоря тут очень хорошо лечат. Очень приятный персонал всегда в приемной, стараются подобрать максимально удобное время для визита, даже если у врача почти весь день забит. Я обычно хожу к Екатерине Борисовне, замечательный доктор. Лечит быстро, и больно практически не бывает. Жаль только что интерьер в их клинике подкачал, несмотря на хороший ремонт, оформление все же скромное. Но зато оборудование по последнему слову техники. И стоматологические кресла удобные. Поэтому поставлю четыре балла, минус один за интерьер, все остальное отлично.
Сервис у них тут на самом высоком уровне. И врачи вызывают доверие. А Елена Вячеславовна Свирко помогла мне наконец-то избавиться от страха стоматологического кресла. Уж не знаю, как так вышло, но именно у нее мне лечиться не боязно. Да и делает она все очень аккуратно и безболезненно. Елена Вячеславовна, спасибо Вам большое!
Лечусь в этой клинике уже несколько лет, и честно говоря лучше клиники в Москве я не встречала. Отличные врачи, знающие и опытные. Еще не помню, чтобы я осталась не довольна результатом лечения. Тут всегда доброъжелательное отношение персонала, подробно отвечают на все вопросы. Единственное, что не устраивает, это ожидание в приемной. Иногда и правда подолгу ждать надо, особенно если без предварительной записи. Но это мелочи, так что рекомендую клинику всем у кого с зубами проблемы.
С зубами всегда были проблемы с раннего детства... Но если раньше я ими хоть как-то занималась, то после переезда и поступления в университет времени было все меньше. Изредка посещала стоматолога, а потом и вовсе забросила это дело, поскольку планировали ребенка и беременность проходила с осложнениями. Ну и когда сыну было уже два года, я вдруг опомнилась, решила что надо что-то делать с кошмаром во рту.
Ладент нашла в интернете, ехать туда было не очень далеко, вот только парковка у них подкачала... Я минут пятнадцать угрохала на поиск места для своей малолитражки. А вот сама клиника мне с первого взгляда понравилась. Приветливый персонал, квалифицированные врачи. Доктор Екатерина Борисовна Тимонина, у которой я лечусь вот уже полгода, прекрасный специалист. Делает все настолько аккуратно, что в процессе ничего не чувствуется, даже неприятных ощущений нет. Мне удалили два коренных зуба, вместо них потом сделали импланты, результат порадовал. Так что теперь если и будут проблемы с зубами в дальнейшем - только сюда.
заменил в этой клинике свои старые коронки на протезы, остался доволен тем как выполнили работу. делал их у Дмитрия Валериановича Рыкова, получилось отлично: зубы как родные, начиная от цвета и заканчивая формой. конечно стоило это все недешево, но красивая улыбка того стоит. теперь всем приятелям рекомендую именно в Ладент ходить при необходимости, работают качественно.
Врачи здесь замечательные, особенно Екатерина Тимонина - всегда у нее лечусь. Последний раз она мне помогала с отбеливанием зубов, потемнела эмаль очень сильно от кофе, а зубные пасты не помогали. Сделали процедуру, после этого зубки стали как новенькие))) Даже коллеги отметили что улыбка стала красивее, я им тоже порекомендовала к Екатерине Борисовне сходить. Единственным минусом обслуживания я бы назвала чай в приемной, он реально не вкусный((
Качественное и быстрое лечение тут, как оказалось. Случайно обнаружила эту стоматологию и просто зашла проконсультироваться, так как на тот момент собирались ставить дочери брекеты. Очень хорошо меня приняли, консультировал меня врач Андрей Геннадьевич Кодылев, он же впоследствии и ставил нам брекеты. Сейчас у дочки прекрасные ровные зубы, и прикус полностью исправился. Спасибо большое, хорошо есть такие клиники как эта.
Мне Ладент понравился в первую очередь отношением к посетителю, ну или пациенту, хотя мне лично больше нравиться слово посетитель. Тут реально заботятся об удобстве, максимально стараются создать комфортные условия даже в мелочах, будь то изгиб кресла стоматолога или кресло в приемной. Чай у них правда подкочал конечно, но это в принципе терпимый недостаток. Зато периодонтит у меня тут вылечили в два счета, хоть и дорого, но зато качественно, с помощью микроскопа влезли в самые недоступные места зубного канала, все расчистили и запломбировали. Дмитрий Рыков - врач что надо, сделал все очень быстро, безболезненно и аккуратно, пломбочка отличная, ровненькая, по цвету сливается с зубом на котором установлена. Спасибо большое!
Долгое время усердно пила кальций когда начинали болеть зубы, ну и обезболивающим тоже пользовалась... Думала что само пройдет, но какой там - пришлось все равно идти к врачу. И хорошо что пошла. Елена Свирко, стоматолог у которой я была на приеме, сказала что еще бы чуть-чуть, и два зуба пришлось бы удалить совсем! А так пролечили, вычистили испорченную часть(это все-таки оказался кариес) , и сейчас все уже нормально, не болит ничего совсем. Спасибо Елене Вячеславовне, классный врач.
классная клиника. всегда лечусь только здесь, уже успела порекомендовать всем своим приятелям. очень качественно и профессионально лечат да и эмоции от визита клиники всегда только и исключительно хорошие. даже не думала, что такое может быть при визите в стоматологу, ан нет, оказывается и такое бывает :)) отдельно хотела бы выразить благодарность Екатерине Борисовне Тимониной, она и как врач отличный спец, и как человек очень приятная в общении. хотелось бы, чтобы таких врачей было больше, и не только в области стоматологии, а везде.
Олег Вячеславович Нежинский, который работает в этой клинике - превосходный знаток своего дела, я лечилась у него от периодонтита, и не смотря на сложность моей ситуации, он справился на отлично! Зубы теперь совершенно не болят, да и само лечение не было особо болезненным, хотя я ожидала что будет очень больно, болезнь-то запущенная была. Очень благодарна Олегу Вячеславовичу за помощь, побольше бы таких врачей!
Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями от посещения клиники "Ладент", в частности, о докторе Светлане Николаевне. Она потрясающе отреставрировала мне надломленный в декабре передний зуб! Сделали виниры, кто не знает, это такие штуковины, которые позволяют добиться эффекта ровного зуба без имплантации, насколько я поняла! Это просто волшебство, всего один визит, и уродской дырки во рту как не бывало! Спасибо вам огромное!
Не ставлю пятерку, потому что меня ужасно напрягает ситуация с парковкой возле клиники. Но, вместе с тем, в вопросе лечения зубов они реально лучшие. Я перепробовала обойти много клиник, и везде мне с моим больным зубом говорили, что лучше вырвать и не мучиться, так как воспаление было глубоко. Мне же совсем не хотелось лишаться зуба, пусть и частично испорченного. Как оказалось, не зря, в Ладенте мне все-таки сумели помочь. Доктор Екатерина Тимонина - большая молодчина, умудрилась сделать мой зуб так, что я даже боли не почувствовала, спасибо ей огромное! И пломба стоит из новейшего материала, держится не смотря на то что я частенько пью очень горячие напитки.
Очень хорошая клиника, смело идите, даже если в других местах вам в помощи отказали. Мне не делали импланты нигде в другом месте, так как утверждали, что костной ткани для манипуляций не достаточно. Пришел в Ладент, уже особо ни на что не надеясь, направили на консультацию к стоматологу Рыкову. После обследования он сообщил, что хотя и правда мало костной ткани, но ее ВОЗМОЖНО восстановить, а потом и ипланты поставить. В общем работа над моими зубами заняла дольше времени, чем я ожидал, но зато сейчас хожу с новыми имплантами, которые полностью взяли на себя функцию отсутствующих зубов. Очень ими доволен.
Превосходное качество лечения, ну и результат - соответствующий. ОЧень серьезный подход к делу как у врачей, так и у ассистентов, максимально стараются держать марку. Оборудование, на сколько я могла заметить - новое, тут не придраться вообще, так как даже работает все почти бесшумно, что лично для меня было удивительным. Вежливый персонал, всегда стараются обеспечить наиболее комфортное ожидание в приемной. Хотя, признаться, чай-то уж могли бы и заварной подавать, в такого уровня клинике.
Качественно делают зубы, претензий не имею по этой части. Минус у них, разве что, высокая цена и неудобная парковка. Что же касаеться лечения, тут все на очень высоком уровне, безболезненно и достаточно быстро. Я лечилась здесь от кариеса полгода назад, и должна отметить, все было сделано на совесть. Пломбы сидят как влитые, у доктора Свирко недавно была на приеме, но это чисто профилактическая мера. Спасибо ей за столь ювелирно выполненную работу.
Наверное, если ты повредил зуб, катаясь на лыжах или мотоцикле, это не так обидно. А вот я просто шел по улице, упал, что называется, на ровном месте, ударился лицом об асфальт и вот – откололась часть зуба. В таком виде зуб оставаться не мог, во-первых, это было некрасиво, во-вторых, оставшаяся часть зуба была острой и постоянно ранила язык, иногда даже до крови. Пришлось в срочном порядке искать стоматолога. Сосед по квартире сказал, что недавно лечил зубы в одной клинике, там недешево, но очень качественно. И даже занял мне денег, спасибо ему за это. Так я попал на прием к доктору Рыкову, который, как волшебник, восстановил мой зуб. Даже я, сколько не пытался разглядеть, ничего не смог увидеть в зубе, так хорошо он был сделан. Доктор Рыков действительно знает свою работу. Денег я потратил немало, но кто же мне виноват? Теперь буду более внимательно смотреть под ноги.
Да, лечение, а в особенности здоровье зубов сегодня - недешёвое удовольствие. Но загвоздка в том, что и оплачивая лечение, не всегда можно получить качественное обслуживание. Именно так у меня и было, пока мне не посоветовали сходить в Ладент. Не могу сказать, что меня впечатлил интерьер их приемной, но стоит отдать должное - лечат тут очень хорошо. Именно здесь я наконец-то смогла окончательно избавиться от мерзкого кариеса, который мучил меня уже лет пять. Последний раз была здесь полгода назад, когда ставила виниры у доктора Тимониной. Несложная процедура, зато теперь я щеголяю почти идеальной улыбкой. Классное средство, чтобы изменить свою внешность в лучшую сторону, рекомендую всем.
В Ладенте очень достойно работают с безметалловой керамикой emax, я специально искал специалиста, который владеет этой технологией, потому что у меня возникла ситуация когда пришлось уже соглашаться на коронки на передние два верхних зуба. Очень рекомендую Нежинского О.В., профессиональный подход ко всему и хороший результат. В целом мне коронки сделали за 2 недели, до этого я ходил с временными пластмассовыми, но 2 недели - мало, поэтому меня это не беспокоило, обычная процедура. Постоянные коронки сейчас невозможно отличить от естественных зубов в хорошем смысле слова, они не монотонные и на режущей части зубов даже где то есть прозрачность. Почему я так подробно об этом рассказываю, потому что для меня слово "коронки" было как приговор и было страшно, что получится. В итоге я перерыл весь интернет, прочитал про все технологии и все плюсы и минусы тех или иных вариантов.
Клиника хорошая, могу смело рекомендовать всем желающим исправить прикус. Сама достаточно долго мучилась с этой проблемой, но вот наконец созрела для визита к врачу год назад, и пришла в Ладент. Принимал меня доктор Кодылев, очень знающий, сразу видно. Поставили брекеты, раз в месяц приходила на осмотр. Сейчас уже виден ощутимый эффект, Андрей Геннадьевич прогнозирует, что через полгода можно будет снимать брекеты. Так что я довольна, рекомендую всем.
Большая благодарность врачам Ладента, а особенно доктору Рыкову, за великолепные зубы, которые он помог мне обрести. У меня к сожалению, наследственность в плане зубов не ахти, стали портиться рано, в итоге к определенному возрасту я осталась почти без зубов... Пришлось идти на отчаянный шаг, и ставить протезы. Я всегда этого очень боялась, но как оказалось зря, в этом нет ничего страшного. Просто наращивают поверх имеющихся корней зубов новую ткань, искусственную, выглядит как настоящая эмаль. Работа очень тонкая, но выполнили ее тут очень качественно, я в восторге! Еще бы с парковкой вопрос решили как-нибудь, а то машину припарковать дольше, чем у врача сидишь.
Мне в этой клинике ставили брекеты год назад, как раз недавно сняла и просто в восторге от результата. Зубы выровнялись идеально, прикус исправился, наконец-то стала улыбаться, не сжимая губы. Единственным минусом Ладента является их неудобная парковка, в остальном все отлично. Отдельная благодарность моему лечащему врачу, Андрею Геннадьевичу Кодылеву, специалист он прекрасный, советую идти именно к нему.
С детства привыкла улыбаться, не разжимая губ, потому как были не ровные зубы, из-за которых у меня была масса комплексов. Тут и обидные дразнилки детские, и отражение в зеркале не нравилось, в общем, приятного мало. Едва устроившись работать, я стала копить деньги на брекеты, и параллельно подыскивать хорошего врача. Нашла в итоге Ладент, доктора посоветовала подруга, она сама лечила зубы у Андрея Кодылева и осталась очень довольна результатом, вот и я решила обратиться сюда. Скажу сразу, было страшно, боялась что придется годами ходить с жуткими железками на зубах, но меня успокоили, рассказав про почти незаметные сапфировые брекеты, которые я впоследствии и поставила. Проходила я с ними полтора года, при этом раз в месяц посещала стоматолога для коррекции. За это время зубы замечательно выпрямились и перестали "наезжать" друг на друга, теперь хоть улыбаюсь нормально. Большое спасибо, я наконец избавилась от своих мучений. Единственный нюанс, хотелось бы чтобы чай подавали не из пакетиков, а заварной, думаю что при таких ценах на обслуживание это уж точно не проблема.
В этой клинике мне поставили несколько безметалловых коронок (на свои корни, без имплантации). Хорошо сделали, не отличить от своих зубов. Но я специально искал клинику, которая работает по данной технологии. Видимо, молодцы у них зубные техники, смотрел мой друг специалист и сказал, что сделано очень профессионально. Посмотрим теперь как они будут в эксплуатации. Если что еще напишу.
Положительный отзыв о Нежинском Олеге Вячеславовиче. Очень опытный и ответственный врач, такого человека грех не порекомендовать. Я пришел просто с "улицы", выбрал врача через информацию в интернете. Остался невероятно доволен, что, согласитесь, большая редкость. Была проблема с передними зубами: они неправильно выросли и из за этого начали сильно портиться. В итоге: мне поставили 2 винира и 1 коронку. И я не разорился. Очень надеюсь, что теперь жизнь начнется заново. Проблема с зубами - это очень портит жизнь, об этом все время думаешь и оттягиваешь этот вопрос годами, пока совсем не станет невыносимо. Страшно: что будут делать, сколько это стоит, сделают ли хорошо (сколько таких случаев...). Так вот, Нежинский все объясняет и сразу все понимаешь: что, когда и зачем будут делать и результат лечения отличный. Мне искренне приятно оставить отзыв этому врачу. Еще раз, спасибо.
Когда встал вопрос замены плохих зубов на коронки, я решила найти самого лучшего врача. Поискав немного в сети, нашла клинику Ладент и решила обратиться туда. Признаюсь, вначале была расстроена, ведь несмотря на то, что записывалась я за 3 недели и на строго определенное время, ждать под кабинетом все равно пришлось минут сорок. Уже была вся, как на иголках, ведь специально для похода к врачу отпрашивалась с работы. Но после приема мое настроение резко улучшилось, осталось ощущение покоя и защищенности. Мне поставили чудесные коронки, которые были совсем как мои зубы. Даже по оттенку было не отличить. Сделала вывод – настоящего профессионала можно и подождать, результат стоит того.
Я диабетик со стажем. Услышала, что в одной из клиник таким, как я ставят не съемные протезы, а вживляют имплантанты. После долгих колебаний таки решилась обратиться в клинику на Цветном бульваре. Попала к Тимониной Екатерине Борисовне. Никогда не думала, что попав на прием к главному врачу клиники, встречусь с таким доброжелательным человеком. После тщательнейшего осмотра она очень подробно объяснила весь процесс установки имплантов, хотя когда обычно попадаешь к врачам, они почему то не любят рассказывать как именно будет проходить лечение и отвечать на вопросы, мол вы мне что не доверяете? А поставили новые зубы так и вовсе за считанные минуты и при этом без разрезов десен, кровотечений и послеоперационных отеков. Великолепно! Теперь могу улыбаться, не прикрывая рот рукой. Спасибо вам, Екатерина Борисовна.
Всем привет! Побывал тут не очень давно, и могу сказать что отбеливание зубов в Ладенте проходит на ура! Зубы наконец то перестали быть пожелтевшими, выглядят как голливудская улыбка, очень доволен результатом. Огромное спасибо Елене Вячеславовне Свирко за работу!
Всегда лечим зубы в Ладенте всей семьей! Качество тут ни разу не подвело, ни когда мне понадобилось лечить каналы, ни когда сыну удаляли подпорченные молочные зубки, ни когда приводили бабушку на протезирование. Всегда все очень хорошо делают, достаточно быстро и по приемлемой цене. И что самое главное, можно быть спокойной насчет стерильности инструментов, несмотря на простоту интерьера клиники, за соблюдением чистоты тут следят очень бдительно.
Хочу поделиться своими впечатлениями об отличном докторе и просто светлом и добром человеке – Светлане Николаевне. Просто не могу не написать о ней, потому что для меня она останется на всегда просто самой настоящей зубной феей. Моей дочери уже 18, но она все так же, как и в детстве, ужасно боится стоматологов. Когда вопрос с зубом встал очень остро и тянуть уже было некуда, я решила отвести ее в клинику Ладент на Сухаревской. Там мы попали на прием к этой прекрасной женщине. Она как с ребенком общалась с моей уже взрослой дочерью и смогла полностью ее успокоить и расслабить. Результат – отличная пломба и прекрасное настроение вместо дрожи в коленках и боли в зубе. Спасибо Светлане Николаевне за работу!
Надо было срочно было делать реставрацию зубов (они сильно потемнели). С этой проблемой я и обратился в Ладент. Принимал меня Конников Олег Викторович. О нем тут reviewscompanies Он, выслушав и осмотрев мои зубы, предложил поставить коронки из безметалловой керамики. Замечательно провел весь процесс реставрации. Я ему очень благодарен за мои красивые зубы.
У меня произошла очень неприятная ситуация – я ел и случайно вилкой соскреб эаль на переднем центральном зубе. Мало того, что это жутко неприяно, так еще и некрасиво.Косметический диффект на лицо. Я обратился в клинику Ладент и там мне помогли. Врач сказал, что зуб не очень травмирован, так что можно не переживать. Но внешне зуб смотрелся некрасиво, так что он посоветовал мне реставрировать его, на что я, конечно же, согласился. В клинике мне провели художественно-восстановительную реставрацию зуба и сейчас он выглядит даже лучше, чем прежде.Огромное спасибо. А всем хочу сказать – ешьте аккуратнее.
Всегда боялась врачей, особенно стоматологов, особенно стоматологов-хирургов! В моем представлении это огромный пузатый дядечка, рвущий зубы огромными щипцами без анестезии. Поэтому когда я поняла, что мне нужно в стоматологическую хирургию, потому что зуб больше ждать не может, пришла в панику. Начала искать хорошего врача и на подсознании хотела, чтобы это было женщина. У нее и пальцы поменьше, и голос понежнее. Я нашла идеального врача и не пожалела о своем выбор. Это Тимонина Екатерина – очень профессиональный и деликатный врач. Сидя у нее в кресле, я даже не почувствовала, как она удаляла мне зуб.А взамен я получила очень хороший и качественный имплантат. Так что хирург не обязательно должен быть грубым мужчиной, возможно иногда лучше, чтобы это была хрупкая женщина.
Все такие положительные отзывы, но я решила в их бочку меда положить ложку дегтя. Была только на консультации. Шла с уверенностью, что лечиться буду там...Но после консультации эта уверенность улетучилась и закрались сомнения... Меня просто развели на деньги... Поясню. Консультация у них платная,но если лечиться, то сумма входит в лечение. Я пришла со своим снимком КТ, который посмотрели, расписали план лечения, а потом отправили на ОПТГ. Я спрашивала - это платно, мне как-то невнятно ответили,что это в консультацию входит. Я сделала ОПТГ. А на кассе с меня взяли не за консультацию 1607,00р., а 1843,00р за снимок!!!Стоимость которого как вы понимаете уже потом не уменьшит стоимость лечения. Вот и вывод-развели меня. А какой смысл был в снимке ОПТГ,если у меня на руках КТ.После этого я очень посомневалась в квалификации врачей и в их заверениях, что лишних назначений они не делают,только то что необходимо.А врач Свирко Е.В. нашла несуществующий кариес.уверяя меня,что его обязательно надо лечить "пока его еще не видно" только изменение незначительное цвета,но зато не заметила явную дыру "место такое,что не все туда заглядывают"-зато я чувствую... Вот теперь и думайте стоит ли туда идти и платить в три раза дороже непонятно за что...
Здравствуйте, хочу написать отзыв о вашей клинике, так как очень благодарен вам за оказанную помощь. Все началось с того, что у меня откололась часть коренного зуба и образовалась дырка. Некоторое время я не обращался к врачу, так как болей не было. Потом появились боли после приема холодной пищи, а затем и после приема горячих блюд. Обратился в поликлинику, где меня обследовали и сказали, что процесс перешел на корень зуба и поэтому с ним придется расстаться. Честно говоря, я не согласился с таким вариантом лечения, ведь зуб практически целый, сидит крепко и не болит в покое. Решил проконсультироваться в клинике Ладент и попал на прием к Рыкову Дмитрию Валериановичу. Посмотрев мои снимки, Дмитрий Валерианович назначил повторное обследование, так как предыдущая рентгенограмма оказалась не очень показательной. Когда результат был готов, доктор поспешил меня утешить, сказав что зуб разрушен только в пределах коронковой части и поэтому удалять его вовсе не обязательно. Спокойно и безболезненно мне прочистили канал, удалили нерв, поставили штифт и коронку. Спасибо, что оставили мне мой зуб, который после установления коронки выглядит практически так же как выглядел до болезни.
Три года я страдала от непонятной боли в зубе и воспаления десны. Обошла множество клиник, как меня там только не мучали, что мне только не прикладывали к деснам. Становилось еще хуже. Месяц назад пошла и сделала рентген зуба. Оказалась киста. Стоматолог по месту жительства сказал, что мой зуб уже не спасти, что это «бомба замедленного действия» и этот зуб нужно удалить. Муж посоветовал обратиться в вашу клинику. Меня обследовала врач Свирко Елена Вячеславовна и сказала, что зуб удалять не обязательно, что можно провести лечение с помощью микроскопа и удалить кисту, а не кисту вместе с зубом. И действительно, всего за одно посещение киста была удалена, воспаление десны прошло!! А ведь вот так задуматься, если б не повезло и не попала бы к Елене Вячеславовне, то могла лишиться зуба.
Спасибо Екатерине Тимониной за помощь в моей сложной ситуации и человеческому отношению. Моя история должна стать примером для будущих поколений. Началось все с того, что в области передних нижних зубов вдруг образовался отек и десна стала багрового цвета, потом боль появилась. Вместо того, чтобы сразу пойти к врачу, я начала полоскать ромашкой, мазать специальной мазью и потом еще нажала на десну и оттуда вытекла белая жидкость. Так прошло 7 дней. Отек немного спал, но зуб начал качаться и это, напомню, был — передний нижний зуб. В общем мне стало плохо прямо от этой новости. На следующий день пошла к врачу, нашла через интернет — к Екатерине Тимониной. Обнаружилось воспаление в запущенной форме, мне прочистили там все, обработали десну лазером и скрепили зубы шиной, чтобы если есть еще шанс спасти — попытаться (так как один зуб из за воспаления уже совсем почти выпал). После этого я опять пришла по записи и оценив ситуацию все-таки было принято решение удалять этот зуб и поставить имплантант. Удалили за 5 секунд, поставили имплантант и сразу сделали временную коронку. Ушла с новым зубом. Сейчас жду постоянную. Но вот, что хочу сказать — это очень ценно, когда врач не пытается выудить больше денег и сразу поставить имплантант, а пытается спасти всеми способами зуб и делает все — как если бы я была родственником.
Ставила коронку у Нежинского, была впервые у него. Попала по рекомендациям, очень приятный врач, не агрессивный и спокойный, чувствовала себя комфортно. Коронки в Ладенте ставят безметалловые, по какой то прогрессивной системе, могу сказать что все это стоматолог сделал быстро и качественно, прием был во время и без задержек. Клиника конечно высокого класса, но персонал держится дружелюбно и без снобизма, мне приятно подобное отношение. Советую
Я очень долго искала стоматологию которая мне подошла. По совету подруги пошла в Ладент на Сухаревской, очень понравилось отношение к пациентам, вежливый персонал. Я попала на прием к Кобе Светлане Николаевне, замечательный специалист, мне показалась, что она еще и психолог. Я ходить к зубному просто панически боюсь. К ней я хочу абсолютно спокойно и зубы она лечит просто замечательно, не больно и не страшно! Так что всем кто боится ходить к стоматологу советую обращаться в клинику Ладент.
Отличная стоматология, лучшая из всех где я лечила свои зубки. Во-первых отношение к пациентам очень внимательное, во-вторых очень качественное лечение. Очень давно посещаю эту клинику, ставила 2 имплантанта (совершенно без боли и крови, как мне и обещали, которые прижились очень быстро), также вылечила несколько зубов и периодически делаю чистку. Врачи к которым я попадала просто чудо, и поддержат во время процедуры и расскажут что и зачем делается, в общем теперь свои зубки доверяю только им. Спасибо вам за мои здоровые и красивые зубы!
Обращалась в клинику Ладент на Сухаревской по совету своей подруги, возникла проблема с задним коренным зубом, начал зверски болеть, а так как я панически боюсь стоматологов, то уговорить меня посетить зубного это отдельная история. Подруга сама меня записала и повела на прием. Пришли в клинику дизайн немного аскетичный, принимал меня Рыков Дмитрий Валерианович, сразу предупредил что зуб придется удалить, но тут же успокоил что без зуба ходить не придется, мне сразу поставили имплант, и все это за один прием. Что запомнилось больше всего так это чистка каналов при помощи специального микроскопа и возможность посмотреть что творится у меня во рту, очень отвлекает от самого процесса лечения. Доктор Рыков пока проводил все процедуры все мне доступно рассказывал и пояснял, так что потом даже не возникло ни каких вопросов. Спасибо большое, я теперь буду без боязни к вам ходить))))
Отличная стоматология, конечно не из дешевых, мне лично пришлось даже накопить денег, чтобы пойти на лечение в эту клинику. Но все же они соответствуют своему VIP-статусу. Один имплантант я там уже ставила примерно пол года назад у Тимониной Екатерины Борисовны. В прошлый раз она мне за одно посещение удалила зуб, поставила имплантант и установила временную коронку. Я если честно не ожидала, что так быстро все установят, ожидала сильной боли по окончанию всех процедур. Но нет даже когда анестезия отошла боли не было абсолютно, лунка очень быстро затянулась. Вот, что значит, когда у человека легкая рука. А спустя 3 месяца установили постоянную коронку. Через пару месяцев планирую поставить еще один имплантант, пойду только в эту стоматологию и только к этому врачу.
Хорошая клиника. Персонал вежливый, дружелюбный. Врачи видно что опытные специалисты. Мне удаляли зуб и весь процесс прошел безболезненно, хотя зуб был разломленный и удаление было сложным. Ну и после не было такой сильной дергающей боли в десне, как бывает после после такой операции. Все сделано аккуратно. А то у меня был печальный опыт развороченной десны после удаления корня, но это в другой клинике.