8 (926) 953-12-54 8 (926) 953-12... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника Ладент на Савёловской Сеть

8 (926) 953-12-54 8 (926) 953-12... — показать
+7 926 953-... +7 926 953-12-54 ещё

Отзывы про Стоматологическая клиника Ладент на Савёловской (76)

Все источники Yell.ru (26) Spr.ru (2) Zoon.ru (48)
Все хорошо вылечили, было приятное, вежливое обращение. На первый взгляд все в порядке, после лечения ничего не беспокоит. Доктор приятная, вежливая, внимательная, интересовалось как самочувствие после прошлого лечения, в процессе обнаружилась необходимость дополнительного вмешательства, врач тоже все сделала.
Понравилось все полностью: квалификация врача, а также то, что все быстро сделали. Врача Екатерину Борисовну в целом я знаю давно, уже попадала к ней на прием и она очень ответственная, скрупулезно во все вникает и предлагает оптимальные решения. В последний раз мне лечила зуб девушка и Екатерина Борисовна присутствовала на приеме изначально, мне все хорошо рассказали, объяснили что и как, работу выполнили качественно.
Первый раз в этой стоматологии и мне всё понравилось, молодцы, знаете свою работу
стоматология классная, вылечили зуб мне без боли!!!
Воспалилась десна. Все почистили, обезболили. Все ок.
Первый раз обратилась в эту стоматологию, удаляла восьмерку. Очень понравились специалисты, и удаление без боли прошло. Буду теперь к ним ходить
Понравилась эта стоматология, привели порядок мои зубы
Я очень доволен опытом, который я имел с компанией, которая лечит зубы. Они предлагают высокий уровень качества и профессионализма.
"Я очень доволен опытом, который я имел с компанией, которая лечит зубы. Они предлагают высокий уровень качества и профессионализма в каждом аспекте своей работы. Я был впечатлен их внимательным отношением к моим потребностям и вопросам.
Все сотрудники были дружелюбными и полезными, и они сделали все возможное, чтобы удовлетворить мои потребности. Я был приятно удивлен высоким уровнем профессионализма и компетентности врачей.
Хорошая клиника. Поставил два американских импланта. Врач с хорошей рукой, поставил. Привык почти за неделю. Качество работ - превосходное.
Я осталась довольна, все хорошо! У врача Нины Хохаевой хорошие руки, пломбу поставила, как положено. Общее впечатление у меня благоприятное осталось, атмосфера в клинике хорошая, соответсвует нынешним стандартам.
Ребенка осмотрели, хорошо отнеслись. Сотрудник работает бережно и аккуратно. В стоматологах главное - отзывчивость и хорошее отношение.
Высоко оцениваю доктора. Врач Зотова всегда идет навстречу всем пожеланиям, внимательная, работает качественно. Была на консультации.
Нравится профессионализм и скорость, все быстро. Обратился к Тимониной Екатерине. К доктору хожу не первый раз. Лучше специалиста не найти.
Мне помогли, все хорошо. Мне доставали осколок инструмента из зуба. Никто не мог его достать, а в стоматологии справились с этим. Работа была выполнена быстро, заживление идет нормально. Хирург Ольга - замечательный доктор.
Все прошло очень хорошо, никаких замечаний нет. Больше всего понравилось отношение врача, не было навязанных услуг, все было пояснено доброжелательно и понятно.
В стоматологии и дочка моя была, и я сам прохожу лечение, меня все устраивает. В последний раз дочери делали чистку зубов с покрытием, чтобы снизить чувствительность. Стало намного лучше, она крайне довольна. Доктор очень приятная, все хорошо.
Мне очень все нравится, специалисты все очень дружелюбные, не осуждают, помогают, подсказывают, дают ответы на все мои вопросы! Приходила на профилактику, был плановый осмотр. Изначально был сложный случай у меня, Екатерина Борисовна одна из немногих врачей, который вызвал у меня доверие!
Приводили ребенка на осмотр. Стоматолог осмотрел, хорошо провел прием, нашел подход к ребенку. Клинику выбрали, так как проживаем в соседнем доме и необходимо было срочно посмотреть ребенка. Записались быстро, все удобно было.
Мне сняли швы, и я ушел, все прошло хорошо. Врач профессионально ко мне отнесся, произвела короткую операцию, все в порядке. В регистратуре нормально встретили, процедурный хороший, оборудование современное. Выбрал стоматологию из-за близости к дому.
Отличный доктор!
Предварительный осмотр зубов, КТ, далее рассказывает все доступно, что и за чем надо сделать!
Восстановила витрину, теперь хожу и улыбаюсь без стеснения!)
Благодарю Екатерина Барисовна !
Спасибо Екатерине Борисовна за внимательный подход к моей Ситуации! Было не страшно и не больно, зубами остался очень доволен, пользуюсь каждый день)))
Поставила 6 имплантатов за час, ничего не болело, уже поставил коронки все отлично
Прекрасный доктор, очень хорошая клиника, рекомендую
Очаровательный доктор! Провела диагностику . Сделала КТ снимки. Все объяснила показала и рассказала. Было принято решение удалить три зуба и сразу на их место установить имплантанты. Все прошло без запинки! Быстро и не больно! Через несколько месяцев приду за коронками! Какбудто была не у стоматолога а у психотерапевта!!!! Только положительные эмоции !👍🏻
У Екатерины Борисовны золотые руки!!! Ставила мне имплантаты 10 лет назад, всё замечательно. К Екатерине Борисовне можно обратиться с любым очень сложным случаем. Всем знакомым её рекомендую. Приходите ставить имплантаты только к Тимониной Екатерине Борисовне!!!
Обратилась в клинику "Ладент" впервые, нужно было поставить импланты. Отдельное спасибо Тимониной Екатерине Борисовне - не было ни боли, ни дискомфорта! Грамотно и профессионально выполнили свою работу. Спасибо огромное, всем рекомендую!
Хочу поблагодарить врача Виктора Левицкого за протезирование моих зубов и очень доброжелательное отношение. Я всегда внимательно и строго отношусь к сервису, здесь все было на высшем уровне, начиная от ресепшена, заканчивая самой услугой. Спасибо!
Достоинства
Клиника мне очень понравилась! Персонал очень вежливый и внимательный. Особую благодарность хочу проявить моему врачу Зотовой Ольге! Она отлично вылечила мне зубы, выдала ряд подробных рекомендаций и лично интересовалась моим состоянием через несколько дней.
Очень понравилась эта клиника. Удобное местоположение, несколько кабинетов, очень чисто и светло. Цены приемлимые, не задирают. Приятный коллектив, специалисты очень хорошие, у всех большая запись. Чувствуется позитивный настрой. Оборудование новое. Администраторы приветливые, записаться легко. Очень благодарна за операцию. Зажило всё очень быстро, осталось надеяться, что имплант благополучно приживётся. Но это уже покажет время. Хорошее место, отличные врачи. Всем посоветую.
Достоинства
Высокий сервис обслуживания.

Недостатки
Не нашла

Лечила пародонтит у Зотовой Ольги в Ладент на Савеловской. Врачем очень довольна, сервис приятный. Записывалась на удобное для себя время. Никаких накруток по ценам не увидела. Честная клиника, приятные люди. Буду советовать знакомым.
Большое спасибо! Удаление зубов мудрости обычно вызывало жуткий страх. После того, как удаление провела Екатерина Борисовна, понимаю, что все возможно)) Быстро и совсем без боли!
Если бы на кабинете врача висели данные со статистикой его работы, это облегчило бы жизнь многим пациентам. Я по натуре математик и для меня единственный достоверный источник информации - цифры. В Ладент пошла именно поэтому, их статистика говорит сама за себя. 25 лет стажа и армия постоянных довольных клиентов. Математика не подвела, клиника действительно супер!
Я давно хотела поделиться с теми, кому это актуально, решила тут оставить свой отзыв об этой клинике. Я давно слежу за своими зубами, пришлось поменять много врачей, была в множестве клиник. Но именно в Ладенте я почувствовала, что эта клиника просто "моя". Была у нескольких врачей уже, ставила пломбы, чистили каналы в том числе - тут все вообще без нареканий. И главное, что полгода назад установила виниры на 6 передних зубов. Просто мечта любой девушки. Красивые, ровные, белые зубы, даже прозрачность как у реальных. Ставил их по моему мнению лучший врач Андрей Кодылев. Мы очень с ним подружились, прекрасный человек и специалист!
В Ладенте пару месяцев назад успешно вылечили кисту мне на зубе большую. В другой клинике на удаление хотели послать. А зуб-то на вид хороший, не хотелось вот так просто с ним расставаться, даже с учетом быстрой возможности установки импланта. В Ладенте же после осмотра сказали, что хоть и сложно, но вылечат. И не подвели. У них есть специальный микроскоп, с помощью которого даже самые тяжелые случаи решаются благополучно - он позволяет очень тщательно каналы обследовать. Вот и мой зуб спасли от удаления. Спецы с большой буквы! Спасибо им.
Если озаботились протезированием и ищете клинику – советую, - только Ладент! (но
сразу предупреждаю, это не для всех, у них все дорого, они с дешевыми технологиями вообще не работают, хотя и дают хорошие скидки). На верхнюю челюсть в настоящее время изготавливают два керамических винира на передние зубы, чтоб все красиво и надежно было. Виниры изготавливают и устанавливают по системе IPS E.Max . Керамика безметалловая, немецкая. Безвредная, прочная, красивая по итогу. Цветовая гамма широчайшая – подобрать можно под любые зубы, чтоб по максимуму к имеющимся зубам все подходило. Хожу, кстати, к Левицкому – врач молодой, но впечатление производит довольно опытного, грамотного – как-то незаметно убрал у меня страх (хотя я с детства инстинктивно стоматологов побаиваюсь). В общем и целом, обстановка очень располагающая. С удовольствием рекомендую - супер качественно. Дорого.
Обращалась в клинику Ладент для установки имплантов на три зуба сразу. Они используют самые современные технологии вся установка заняла всего около часа! Это, что то не вероятное. И выглядит все так, что будто это мои родные зубы, а не импланты. Занимался установкой Рыков Дмитрий лерианович. Я никогда не думала, что установка имплантов может занимать так мало времени.
Отзыв оставлен на spr.ru
Давно начал болеть зуб, там откололась часть и я так ходил еще пол года, он ныл по ночам и от перемены погоды, потом однажды вдруг аболел совсем резко. Боль была нестерпимая. Побежал в ближайшую клинику. Врач Тимонина Екатерина Борисовна после осмотра и снимка вынесла одно только заключение немедленное удаление, сказала что от корня ничего не осталось и там серьезное воспаление. Удалили легко и обработали чем то, инфекция прошла и все заживает. После полного восстановлениябуду консультироваться насчет имплантации. Не знаю там или нет, пока не решил.
Были установлены несъемные протезы на всю челюсть всего 4 имплантах. Мне 68 лет. Установкой занимался Нежинский Олег. Перед всем этим было у меня всего два зуба… и те пришлось удалить, были большие проблемы с деснами. Импланты удачно поставлены и протезы меня устраивают. Предложили такой вариант, чтобы на минимум имплатах поставить протез, специальная база, называется процера. Осталась довольна работой доктора. Все рекомендации соблюдаю. Выражаю благодарность и спасибо за работу
Хотелось бы поделиться мнением о московской стоматологии Ладент! Я очень обязана Екатерине Тимониной, мне провели имплантацию когда несколько лет подряд я ходила по врачам и все от меня отказывались и говорили, что при таком отсутствии кости в челюсти это невозможно. Альтернативой была вставная челюсть, а это как поставить крест на нормальной жизни. Сейчас прошло уже 5 месяцев и я могу написать отзыв, потому что раньше боялась сглазить, что все хорошо приживется. Большое человеческое спасибо.
Привет! За зубами слежу постоянно, нет ни одного больного зуба даже)) На днях почитала, что желательно чистку зубов делать от зубного камня, скапливается там пища, которою не вычистить щеткой…. Профессиональную чистку делала у Светланы Николаевны в стоматологииЛадент. Через пол годика еще пойду, зубы стали на самом деле гладкими, земля и небо! Лучше ходить и делать чистку раз в пол года, чем потом лечить кариес или разориться на коронках.
Я живу в Новосибирске, езжу в Ладент на лечение, у меня полетело внезапно все. Стояли коронки уже 15 лет, очень хорошие, еще в ЦНИИСЕ (тоже в Москве) делали при Иване Грозном, но все имеет свой срок. Коронки полетели и полетели все сразу. Уже пол года когда есть время планирую и приезжаю к Рыкову. Очень рекомендую этого специалиста. На данный момент у меня уже стоят 7 имплантов внизу и временные зубы, импланты ставили с шаблоном и это на самом деле совсем не больно и без крови.
Здравствуйте. Несколько лет у моей мамы сахарный диабет, из-за этого она постепенно лишилась несколько зубов. Но сейчас уже можно ставить импланты. Обратились с мамой к Тимониной Екатерине Борисовне. Имплантолог поставила четыре импланта. Операция прошла замечательно, осложнений никаких не было. Огромное Спасибо доктору за новые зубы и доброе отношение, для мамы главное забота и оказанное внимание
Часто летаю заграницу, и в связи с частыми перелетами не могу себе позволить оказаться в ситуации, когда срочно нужно искать дантиста. По рекомендации знакомого врача из Италии, один из лучших врачей в мире, который работает с микроскопом, у него целый свой институт, я обратился в клинику Ладент в Москве (в Италии мне неудобно так как я там редко сейчас бываю по работе). Ну что сказать: нет такого размаха как в Италии, но уровень клиники и специалистов не хуже, а может даже и лучше. Люди не заморачиваются на ненужном пафосе, интерьер очень скромный, но оборудование и профессионализм на высоте. Я в этом хорошо разбираюсь. Молодцы ребята.
В свое время делала имплантацию на Башиловской у глав. Врача Тимониной Екатерины Борисовны. Сначала оказалось, что на месте где у меня не было зуба почти не было кости (в общем мало ее было для установки импланта). В результате как то хитро все сделали, что не пришлось наращивать эту кость. В процессе лечения не пытались навязать ничего лишнего. Врач хорошая.
Недавно делал чистку ультразвуком у Лены Свирко. Налет убрала, не скажу, что приятная процедура, зато эффективно. Запаха изо рта нет сейчас, да и зубы стали как будто гладкие. Следите за зубами, чтобы не доводить до моей проблемы
Жалко было расставаться с зубом, была киста… Причем, я подозреваю, по вине стоматологов, зуб лечили давно и срочно в Испании (разболелся) и с тех пор я его чувствовала. И в итоге вот оказалась огромная киста из за инфекции. Записалась к Свирко, выбрала клинику по рейтингу стоматологий в Коммерсанте, готовилась к потере зуба, но внезапно радость - зуб можно вылечить. Свирко Елена долго и тщательно что то там у меня делала с зубом, потом взяла микроскоп, потом лазер. Потом приходил другой врач, я так понимаю хирург, что то смотрел. В конце концов меня выпустили и сказали, что киста удалена и заполнена каким то костным материалом (у меня есть снимок). Через год я была на осмотре и опять сделали снимок и от кисты и следа не осталось. Это правда для меня был как второй день рождения. Огромное Спасибо за спасенный зуб.
Пришла по рекомендации коллеги в Ладент на Башиловской, попала к доктору-ортопеду Баеву Игорю Владимировичу, по поводу протезирования верхних фронтальных зубов. Прекрасный доктор, несмотря на молодой возраст,это настоящий профессионал своего дела. Установил мне четыре циркониевых коронки. Пока не добился того результата, который запланировали с ним на первичной консультации, просил запастись немного терпением) Я настолько довольна его работой, невозможно передать словами-комфортно, красиво, естественно! Благодарна девчонкам на ресепшене за ощущение домашней обстановки, руководству за создание таких услуг на мировом уровне, за высококвалифицированных специалистов!! Большое Вам всем спасибо!! С уважением, Елена П.
Делала в Ладенте имплантацию 4-х зубов. Пошла по рекомендации знакомой, которая лечится в этой клинике уже давно. Врач внимательно изучил всю полость рта, дал попутно рекомендации по уходу за зубами. Назначил обследование перед операцией, которое я прошла очень быстро. принципе это даже и не операция была. Разрезов как таковых не делали, а сама имплантация заняла меньше чем полчаса. Импланты пришлись как свои, без всякого отторжения-воспаления. Очень благодарна за это, и за хорошее отношение. Остались только приятные впечатления
Отзыв оставлен на spr.ru
Лёвочкин А.В. видимо плохо владеет своей профессией. Пришла в клинику с болью в зубе. Начал колоть обезболивающее. Вкалывает- меня не берёт (хотя я пережила много стоматологических вмешательств в своей жизни, с обезболиванием проблем не было)Вкалывает ещё, обломилась игла, вынимал её из десны, колит второй раз , снова игла ломается и остается во рту, снова вынимает....Это был УЖАС!!!!Рассверлил зуб до корня, начало кровоточить, сказал что удаление нерва будет 25000 рублей стоить!!!!!я в каком -то невминосе от всего что было с иглами соглашаюсь на лечение. Работает дальше, все глубже и глубже проникает в глубь зуба. Потом что-то влил, то ли чем -то обработал, то ли спрыснул, и в тот же миг началась адская боль, как будто сверлом в зуб, видимо ,прямо на открытый нерв всё и попало. Ждали пока боль отойдёт.... Продолжили, копается всё глубже и глубже, и всё ровно боль я чувствовала. Врач был этому удивлен. начал снова колоть заморозку, всё ровно при его работе была боль, снова заморозка и снова я всё чувствую. В общем почти 3 часа я просидела, голова затекла. Врач сказал, что уже отходит заморозка, поставил временную пломбу, сказа придти через 2 дня. Вышла я с отёкшим лицом и болью в голове. После того, как прошла заморозка, тупая боль осталась, десна жутко опухла и отошла от больного и соседних зубов.Через 2 дня пошла к своему старому-проверенному врачу(сразу к нему не пошла , т.к. переехала в др район и надеялась найти хорошую клинику на своей ветке метро) и тот мне всё почистил от камня, дал рекоментации, пойду теперь к нему после праздников. В Ладент звонила, всё им рассказала, просила перерасчета за услуги, т.к. они были выполнены не в полном объеме и не квалифицированно, уговаривали записаться к главврачу на дальнейшее лечение, я отказалась.Обещали после нового года пересчитать с директором непосредственно. В общем у меня после этого посещения появилась жуткая боязнь стоматологов. Лечитесь у проверенных врачей, цените и берегите их , не верьте рейтингам!
Фамилии докторов этой клиники. Левочкин Анатолий Валерьевич пытался 2 часа найти каналы коренного зуба под микроскопом , безуспешно, у меня онемела шея и болела челюсть , это была пятница, я спросила у доктора, может мне пропить антибиотики , он сказал дайте ваш номер телефона , через четыре часа я вам перезвоню , узнать о вашем состоянии и после решим пить вам лекарства или нет , но не через 4 часа и даже не через восемь часов , доктор не перезвонил, он улетел в отпуск , а я осталась с мучительной болью, кое как дожив до понедельника , я приехала и меня записали к Тимониной Екатерине Борисовне , которая вообще не была в курсе дел , и сразу предложила вернуть деньги за проделанную работу и отправить меня домой. А все что было после я написала в предыдущем письме. Эта клиника не заслуживает даже одной звездочки
Обратилась в клинику , просто ужас , поиздевались как могли , сначала один доктор почистил корень , не положив лекарство , как попало запломбировал , мучалась от боли несколько дней , потом пришла опять в клинику записали к другому доктору, доктор вообще ничего не сообщили о моей проблеме , я начинаю полчаса объяснять что мне сделали , так она мне после говорит, давайте мы вам вернем деньги , то, что проплотили и до свидание , я вам ничем помочь не могу, после моего возмущения , она пытается что-то сделать и предлагает мне удалить корень и одномоментно установить имплант , что вообще не правильно, так что я сделала один только вывод, что мне делали все возможное чтобы удалили корень и установили имплант который стоит 95000 тыс рублей, люди будьте осторожны, не обращайтесь в эту клинику , к счасть я нашла хорошую клинику , где мне сохранили корень и зуб.
Хорошая клиника, и делают все на совесть. Не говоря уже о том, что благодаря новой аппаратуре, ну или благодаря врачам, уж не знаю - но факт остаеться фактом, все проходит вообще безболезненно. Лечусь тут уже два года, всем рекомендую.
Хорошая клиника и грамотные врачи. Всегда вежливый персонал на рецепшн, ни разу не помню чтобы мне там нахамили. Часто идут на уступки если надо перенести визит, в частности, когда я ходила лечить каирес, то пришлось на субботу назначать, чтобы не приходилось брать больничный. Жаль конечно что они в этот день только до 14.00 работают, но лучше уж раньше встать, чем потом в будние дни терять время. Спасибо большое!
Мне нужно было срочно поставить несколько коронок, так как мои зубы уже не выдерживали никакой критики. Дошло до того, что мне было стыдно улыбаться и показывать всем свои ужасные зубы. Так как посмеяться я люблю, решила что-то делать. Обратилась в стоматологическую клинику Ладент, которую мне описали как одну из лучших в Москве. Стало ясно, что имплантатов мне не избежать. Однако я боялась еще одного момента – что мое лицо изменится после установки коронок. Врач меня успокоила и сказала, что может показать мне с помощью компьютерной программы, каким будет мое лицо после установки имплантатов. Изображение было трехмерное и очень реальное, я подумала и согласилась. И не пожалела, результат оказался таким же. Спасибо Ладенту и новым технологиям за то, что я снова могу смеяться, не прикрываясь при этом рукой. Ожидание в приемной того стоит
Отличная клиника, я постоянно здесь лечу свои проблемные кариесные зубки, и только тут мне ставят нормальные пломбы, которые не выскакивают спустя пару недель. Еще здесь очень вежливый персонал и замечательные врачи. Однозначно пятерка! Еще бы ждать в приемной приходилось меньше, и было бы вообще супер
Превосходный эффект от лечения. Я давно лечила пародонтоз, но во всех остальных клиниках мне помогали лишь на кратковременный срок. Потом все опять начиналось сызнова: кровили десны, болели, даже есть было проблематично. А потом подруга посоветовала мне доктора Свирко, которая работает в Ладенте, мол сама у нее лечусь. Не особо надеясь на успех, я туда пошла, и как оказалось не зря. После курса процедур у меня прекратились проблемы с деснами, и теперь хожу только на профилактику. Спасибо большое.
Возникла проблема установки зубных мплантов. Первоначально устанавливал в одной платной клинике. Все прошло более чем неудачно, уже решил, что совсем без зубов останусь в свои 45. Так получилось, что попал в Ладент установили не только быстро, но и практически без боли и, что особенно понравилось, без разрезания десен. Хоть и обошлось это мероприятие достаточно дорого, но качество услуги все окупило – прижились, как родные. Моя искренняя благодарность доктору Рыкову.
Большое спасибо Ладенту, а особенно доктору Андрею Кодылеву за его своевременную помощь! У меня начал портиться зуб мудрости, уже появились боли. Жутко боялась что будут проблемы с лечением, но всё обошлось. Было даже не больно, ну и осложнений никаких не было. Обезболивающее и опытная рука врача, и зубы как новенькие.
осталась очень довольна первым визитом сюда. пришла из-за того, что болел зуб три дня, дотянула, что называеться. но тут меня быстро избавили от боли, как только вкололи обезболивающее, все было уже вообще неощутимо, даже когда удаляли подпорченную часть зуба. хотелось бы всем порекомендовать идти к Олегу Нежинскому, отличный врач.
Превосходное качество работы. Делают как говориться на совесть, даже не ожидала что такие врачи сейчас у нас есть. Особенно Екатерина Борисовна Тимонина, к которой я всегда хожу. Какая бы проблема не настигла мои несчастные зубы, она всегда избавляет меня от нее в кратчайшие сроки! Спасибо ей за это большое.
Сделала в Ладенте протезирование двух зубов, осталась очень довольна качеством. Со мной работал Андрей Кодылев - врач который специализируется именно на вопросах, связанных с искуственными зубами и имплантами. Честно говоря, я очень боялась, что новые зубы будут смотреться не реалистично, но к счастью, это оказалось не так. Хожу и любуюсь своей новой улыбкой, настроение сразу улучшается при взгляде в зеркало. Спасибо!
Очень классно отбелила зубы в этой клинике, понравился результат. Зубы очень сильно пожелтели из-за пристрастия к кофе, уже и не надеялась, что когда-нибудь станут выглядеть, как раньше. Но в Ладенте меня успешно разубедили, сейчас у меня такая же белоснежная улыбка, как в 20 лет, большое спасибо врачам за работу! Одно но - парковку рядом с клиникой могли бы обустроить получше, припарковаться проблематично.
Проблемы с зубами у меня были с детства, они всегда были склонны к разрушению и крошению. Однако я всегда старался сохранить зуб, если существует хотя бы маленькая возможность, ведь родной зуб все же лучше самой качественной коронки. И вот у меня снова начал крошиться очередной зуб, он скололся под корень на третью часть. Так как больше половины зуба осталось, я решил, что стоит за него бороться. В интернете я нашел информацию о клинике Ладент на Цветном и конкретно о ее главвраче Дмитрии Рыкове. Записался к нему и не прогадал – зуб удалось спасти. А все благодаря компетенции Рыкова. Всегда в будущем буду к нему обращаться и рекомендовать всем друзьям.
Посещаю стоматолога уже не первый раз, хожу к ним как на работу. Я катаюсь на коньках и как вы понимаете, моим зубам не очень нравятся мои падения на лед. Вот недавно повредила передний зуб при очередном падении и его часть откололась. Решила немного поэкспериментировать и по совету подружки записалась в Ладент. Первое впечатление честно говоря было не очень, потому как я записалась на время, но в приемной сидела еще ждала пол часа. В это время меня поили Ахмадом. В общем мое терпение потихоньку испарялось, и я собиралась уходить. Не успела. Пришлось заходить в кабинет к врачу. Но вышла я очень довольная. Сделали все супер. Зуб выглядит отлично, места скола не видно, сделали все быстро и безболезненно, так что в итоге я осталась довольна.
Если вам необходимо установить зубные имплантаты, не задумываясь обращайтесь в стоматологию на Сухаревке. Советую, потому что научен горьким опытом. Столько пришлось помыкаться по врачам!. Надо было сразу обращаться в эту клинику. Здесь и оборудование новое и персонал внимательный. А врач Тимонина Екатерина Борисовна просто волшебница. Очень, очень доволен. Только припарковаться у вас сложновато, было бы неплохо стоянку нормальную сделать, но думаю это ваш единственный минус.
Я был в этой клинике на Цветном бульваре и у меня запросили 212500 рублей ($ 5750) за один имплант... Это дорого, у них нет никакого прайс-листа на их веб-сайте. Я заплатил 18 500 рублей ($ 500) за МРТ и консультации, чтобы узнать стоимость после трех визитов... Это место для очень очень богатых людей, которые не заботятся о деньгах ...

Я злостный курильщик и кофеман, поэтому у меня часто образуется зубной камень и появляется кровоточивость десен. Каждый поход к стоматологу для снятия камня оборачивается пыткой и страхом того, что занесут инфекцию. Для меня самое важное — чистота клиники, чтобы быть уверенным что ничего не занесут (сколько таких случаев!). В вашей клинике все отлично. Приятные врачи, светлая обстановка и уверенность в том, что все абсолютно стерильно. Во время снятия зубного камня, десны мне не поранили (как в других клиниках), сделали все быстро и качественно. И не было во рту неприятного привкуса. Особенно мне понравилось когда шлифовали специальной машиной. Поэтому ставлю 100 баллов из 100. Прощаю вам эту вашу парковку, которая фактически отсутствует)
Знакомый посоветовал к ней обратиться, у меня был довольно сложный случай, синус-лифтинг нужно было делать. В паре клиник от меня просто отказались, сказав, что такое - только за рубежом, несколько обещали сделать, но меня смутила низкая цена, так как я примерно представляю что это и сколько стоит. В итоге, оказался на приеме у Тимониной, собственно потом она мне операцию и делала. Привлекло в первую очередь то, что она избегала просто красивых пустых формулировок, а объясня все нормально, пусть и на чисто... не знаю - как специалист, на таком вот уровне, но абсолютно понятным человеческим языком. Еще хочу сказать, что клиника - безусловно хорошая, оборудование - современное, на прием запись - без проблем и волокиты, ждать тоже долго не пришлось ни разу. Был я в отделении на Башиловской (как я понял - у Ладента - два отделения всего).
Хожу в Ладент уже третий год, дело ограничивалось пломбами и лечением кариеса. Весной появилась возможность поставить хорошие коронки и обновить еще старые. Весьма благодарен Виктору Левицкому за его работу, весьма быстро и эффектно сделанная работа. Зубы абсолютно не отличимы от натуральных, безболезненная работа, у мастера легкие руки. Очень доволен расписанием, в связи с занятостью, очень ценю точную запись на прием. И в Ладенте как раз эти правила соблюдены, всегда приезжал точно на назначенное время и врач меня сразу же принимал, без задержек.
У нас на работе девушка отбеливала в Ладенте зубы. Так я как увидела, тоже захотела такие. Вообще я пользовалась различными отбеливающими пастами, карандаши специальные покупала. А здесь мне сделали Zoom - отбеливание. Такого эффекта я конечно не ожидала. Улыбка в прямом смысле сияет. Спасибо Елене Вячеславовне Свирко. Она долго и очень терпеливо со мной возилась.
На самом деле сейчас стоматологических клиник пруд пруди. Все свои услуги представляют как высококвалифицированные. Но на деле не всегда это оказывается правдой.Я несколько раз натыкалась на таких горе-специалистов от которых только плач. В Ладенте-же действительно хорошие опытные врачи. Это я не только из своего личного опыта говорю. Просто сталкивалась в клинике с другими пациентами и мы друг с другом делились своими впечатлениями. Так вот: чего-либо плохого я ни от кого не слышала. Некоторые здесь даже семьями лечатся.
а как вы узнали об этой клинике?
На работе от сотрудницы. У меня несколько дней зуб ныл. Я все боялась, что флюс будет. Надо ко врачу, а к кому идти не знаю. Последний визит был не из приятных. Вот я мучилась по принципу: авось рассосется :) А на работу - то ходить надо. Вот там девченка мне и рассказала про эту клинику. Она сама там лечится. И как раз собиралась зубы отбеливать по какой-то новой zoom - технологии. Вот она и взяла меня с собой...
В Ладент приехала из Калуги по совету бывшей одноклассницы. У меня было два зуба на удаление и надо было пролечить воспаление десен, которое после проведенной в Ладенте диагностики оказалось парадонтозом. Так вот, зубы мои мне удалять не стали, а полностью восстановили. И по ним даже не скажешь, что на этом месте были обломки. Парадонтоз тоже вылечили, хорошо что диагностировали на ранней стадии. Жаль, что у нас нет филиала Ладента. Это единственный минус клиники.
Ходим в <Ладент> всей семьей и всегда довольны результатом. Врачи работают стабильно,а это всегда важно, я всегда считаю что врач должен быть один,который знает на все 100 тебя и твои болячки.
Этим мы дорожим, да и по другим критериям клиника хороша, и каждый рублик себя оправдал, смело могу рекомендовать вам!
Клиника хорошая, у других врачей не была, но хочу оставить отзыв о Рыкове - он мне делал имплантацию. Очень адекватный врач и действительно все сделал хорошо. Про технологии не врут: мне ставили по Nobel Guide и выдали книжку с гарантией потом. Жалко Рыков только по этим делам, кариес обычный не лечит. Сейчас морально соберусь и поставлю эксперимент - схожу к ним к какому-нибудь врачу поставлю пломбы.
Стоматологическая клиника Ладент на Савёловской на карте