8 (499) 677-22-098 (499) 677-22... — показать

8 (499) 677-22-098 (499) 677-22... — показать
г Москва, проезд Ольминского, д 3А стр 3
Вход с серое 9-этажное административное здание с козырьком напротив входа в 6 троллейбусный парк
Есть доставка

Про «LadyPrice»

Интернет-магазин ароматных и полезных натуральных средств для тела, волос, лица и ногтей от российских и зарубежных производителей. Удобный поиск, бесплатная доставка, подарочные наборы на любой вкус. Есть косметика для мужчин и детей. Создан, чтобы дарить красоту и здоровье!

Класс 1
Бутик
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Еда на вынос

Отзывы про LadyPrice (5)

Покупала два шампуня из облепиховой серии от Натура Сибирика и гель для выпрямления волос. Забирала самовывозом, от метро недалеко и приветливая менеджер выдала заказ с подарочком. Приятно было получить небольшой комплимент от магазина.В скором времени опять обращусь к вам,так как у вас дешевле чем в других магазинах.
LadyPrice
Добрый день. Благодарим за отзыв , у нас появились товары из новых серий Натура Сиберика. Ждём Вас снова!
Заказывали косметику на этом сайте для дочки. Жена всегда строго все выбирает. Не дай бог вредное что-то найдет, поэтому долго рылись, пока не зашли в Ледипрайс. Детские средства сразу понравились, все подробно описано. Мы решили заказать детский шампунь и детскую зубную пасту. Жена еще уговорила взять ей набор от Веледы, уж очень давно она хотела его попробовать и мне гель для бритья. Кстати, не зря. Сэкономили на доставке. У них от 2500 бесплатно. Привезли быстро, буквально на следующие сутки. Я даже удивился, обычно пара дней точно проходит. Молодцы, слаженно работают, да и товары хорошие. Пользуемся всей семьей.
LadyPrice
Добрый день. Спасибо за отзыв, будем рады видеть Вас снова, у нас много новых товаров и акций.
Я обычно всегда покупаю косметику самовывозом, поэтому искала такой магазин. Очень удобно, расположен рядом с метро Алексеевская, можно заехать после работы. Заказала несколько позиций, все были в наличии. В этот же день забрала свой заказ. Очень порадовал подарок! Спасибо, очень приятная мелочь
LadyPrice
Добрый день, Марина. Благодарим за отзыв. Следите за нашими акциями.
Могу сказать, что магазин вполне нормальный, заказывать можно в следующий раз. Я брал женщинам на работе небольшие подарки и жене с дочкой на 8 марта. Что очень важно, все остались довольны. Мои так вообще пищали от радости. В заказ положили подарки небольшие дополнительно. Для меня было важно цена и скорость доставки, потому что праздник намечался и надо было все успеть купить заранее. Я уложился около 2,5 тысяч, а привезли мне все в тот же день вечером. Благо заказывал утром. Отзвонились сразу, уточнили время и место доставки, за час курьер предупредил что подъезжает . Молодцы, что сказать. Работают четко и оперативно. Себе, кстати, не удержался и взял из мужской серии шампунь и гель для душа. Запах очень бодрит, никакой химии, использую его после тренажерного зала и утром перед работой душ принимаю. Отличные товары.

LadyPrice
Вячеслав благодарим за подробный отзыв. Хороших покупок.
Добрый день!Вот решила написать отзыв о магазине Ледипрайс. Заказываю у них косметику уже не первый раз, очень довольна.Если набрать товаров на 2500 р, доставка бесплатная.Сервис на высшем уровне.Перезванивают почти сразу после оформления заказа, курьер отзванивается за час до доставки и привозит в оговоренное время.Вся косметика с большим сроком годности, да еще подарки и брошюры всегда кладут разные.У них теперь появились средства для мужчин и детей.В следующий раз закажу товары на всю семью!
LadyPrice
Большое спасибо Кристина за отзыв. Будем рады видеть вас снова.
LadyPrice на карте