8 (495) 926-71-318 (495) 926-71... — показать

Производственная компания LafargeHolcim на Серебрянической набережной

8 (495) 926-71-318 (495) 926-71... — показать
+7 495 926-...+7 495 926-71-31 ещё

Про «Производственная компания LafargeHolcim на Серебрянической набережной»

LafargeHolcim присутствует в 80 странах и предлагает инновационные решения в сфере производства цемента, бетона и заполнителей. Продукты и решения LafargeHolcim используются во всевозможных типах проектов - от частного домостроения до ж/д и автодорог, мостов, туннелей и небоскребов.

Производство и оптовая торговля 3
Песок / щебень
Цемент
Строительство 1
Цемент

Отзывы про Производственная компания LafargeHolcim на Серебрянической набережной (65)

На свой страх и риск решил рискнуть и все таки попробовать сделать лёгкую стяжку Холсим. Смущало, что смесь сравнительно новая и отзывов по ней крайне мало. Но поскольку адекватных альтернатив особо не было, решил попробовать и результат меня приятно порадовал. Наблюдал как ребята производили заливку, действительно по другому делается. Мне даже потом показывали кусочек застывшей стяжки он какой-то более пористый, воздушный что-ли. Так что поверю в то, что этот материал дает меньше нагрузку чем обычная стяжка. Хорошее решение для пола на мансардном этаже если важно учитывать нагрузку на балки.
Не думал, что применения другого цвета клея для газоблока так кардинально меняет восприятие дома. Прораб мне когда показал фотографии и показал разницу в цене между белым и серым клеем, естественно я решил отдать предпочтение белому. И вот смотрите, что у меня получилось с применением белого клея Холсим.
Для меня наливной пол Холсим стал небольшим открытием. Я почему-то думал, что наливные полы это промышленная штука, а в домах делают только обычную стяжку, в общем я ещё никогда так не ошибался. Хорошо что попалась толковая бригада, которая мне все разложила по полочкам и помогла принять правильное решение. Материал супер, пол получается даже лучше, чем при обычной стяжке и быстрее.
В сентябре начал строить частный дом и заказывал прям несколько паллет сухих смесей хольсим. Начиная от клея для газоблока и заканчивая пескобетоном Большую часть материалов уже использовали из последнего в ноябре сделали пол пескобетоном, все шикарно. Теплые полы запустили в доме уже тепло, так что скоро уже буду приступать к укладке плитки, думаю наверное тоже Холсимовский клей покупать.
Получился идеально ровный, гладкий пол, после заливки наливного пола этого производителя. Вот фото как все это выглядит, как по мне идеально, я даже и не ожидал такой результат и по нему можно ходить через 12 часов. Для ремонта в квартире просто незаменимая вещь.
Производственная компания LafargeHolcim на Серебрянической набережной на карте