8 (495) 926-71-31 8 (495) 926-71... — показать

Отзывы о компании Производственная компания LafargeHolcim на Серебрянической набережной

8 (495) 926-71-31 8 (495) 926-71... — показать
+7 495 926-... +7 495 926-71-31 ещё
Россия, г Москва, наб Серебряническая, д 29
Район: Таганский

Отзывы про Производственная компания LafargeHolcim на Серебрянической набережной (65)

На свой страх и риск решил рискнуть и все таки попробовать сделать лёгкую стяжку Холсим. Смущало, что смесь сравнительно новая и отзывов по ней крайне мало. Но поскольку адекватных альтернатив особо не было, решил попробовать и результат меня приятно порадовал. Наблюдал как ребята производили заливку, действительно по другому делается. Мне даже потом показывали кусочек застывшей стяжки он какой-то более пористый, воздушный что-ли. Так что поверю в то, что этот материал дает меньше нагрузку чем обычная стяжка. Хорошее решение для пола на мансардном этаже если важно учитывать нагрузку на балки.
Не думал, что применения другого цвета клея для газоблока так кардинально меняет восприятие дома. Прораб мне когда показал фотографии и показал разницу в цене между белым и серым клеем, естественно я решил отдать предпочтение белому. И вот смотрите, что у меня получилось с применением белого клея Холсим.
Для меня наливной пол Холсим стал небольшим открытием. Я почему-то думал, что наливные полы это промышленная штука, а в домах делают только обычную стяжку, в общем я ещё никогда так не ошибался. Хорошо что попалась толковая бригада, которая мне все разложила по полочкам и помогла принять правильное решение. Материал супер, пол получается даже лучше, чем при обычной стяжке и быстрее.
В сентябре начал строить частный дом и заказывал прям несколько паллет сухих смесей хольсим. Начиная от клея для газоблока и заканчивая пескобетоном Большую часть материалов уже использовали из последнего в ноябре сделали пол пескобетоном, все шикарно. Теплые полы запустили в доме уже тепло, так что скоро уже буду приступать к укладке плитки, думаю наверное тоже Холсимовский клей покупать.
Получился идеально ровный, гладкий пол, после заливки наливного пола этого производителя. Вот фото как все это выглядит, как по мне идеально, я даже и не ожидал такой результат и по нему можно ходить через 12 часов. Для ремонта в квартире просто незаменимая вещь.
11214973 11214974
Покупал белый клей для газоблока Холсим, под кладку межкомнатных перестенков в новостройке, была свободная планировка. А брал его по одной простой причине, прораб посоветовал его взять, поскольку я хочу стену под покраску. А то в перспективе, швы от обычного серого клея могут проступить и будет катастрофа. С белым клеем таких приколов нет, плюс можно сделать тоньше слой штукатурки. Да разница в стоимости клея есть, но она не такая уж большая на мой взгляд.
Я раньше и не знал, что существует белый клей для кладки газобетона, а это меня прораб просветил и предложил такое решение, якобы эстетика все дела. Я сперва подумал, что какой смысл. А потом посмотрел разбора белого клея Хольсим Глеба Грина и понял, что надо брать. Да и когда кинули на калькулятор разница на смете там оказалась в несколько процентов, а плюсы которые дает этот клей их перекрывает с лихвой. Если строите для себя, то рекомендую его брать 100 пудов.
Хороший производитель, не первый раз беру их сухие смеси для ремонта, все тип-топ. Причем первый раз попробовал их цемент года 3 назад, после того начал брать другие смеси и пока вопросов к ним не было, держат стабильно высокое качество.
Делал ремонт в квартире и покупал наливной пол Холчим, классная тема товарищи. Один день залил, а на второй уже можно ходить по полу. А через 5-7 дней уже можно укладывать ламинат. Если бы делал обычную стяжку, то пришлось бы на дольше останавливать ремонт, а чистовую отделку начинать делать через 3-4 недели.
Хороший производитель, беру его строительные материалы не первый раз, все чики-пики. По качеству траблов не было, главное все делать по технологии, тогда и результат будет соответсвующий.
Покупал белый клей для наружных стен, прораб меня все таки убедил немного переплатить, но купить его. В принципе, учитывая, что я не планирую делать отделку в будущем, то результатом доволен. Кладка на белом клее смотрится реально лучше, чем на обычном серой. Так что белый клей для блоков Холсим рекомендую, результат оправдал мои ожидания.
Не зря есть поговорка, дело мастера боится, клей для блоков холсим и мои руки творят чудеса. Вот результаты работы за 3 недели отпуска))) Правда фундамент до этого уже был залит. Да, швы не идеальные, но пойдет, потом сделаю штукатурки и будет порядок.
Для стяжки на балконе легкая стяжка от Хольсима очень классная вещь. Позволяет сделать легкую стяжку без танцев с бубнами. А то м доме 80 года постройки, мне как-то страшно делать полноценную стяжку тяжелую, а потом ещё и мебель на балконе ставить шкаф и стол с компьютерным столом. Причем самое смешное, по деньгам получилось даже дешевле, чем делать бы стяжку из полистирола. Только там не известно, что будет с прочностью, а здесь залил и готово. Четко знаешь сколько выдержит эта стяжка по нагрузке.
Покупал белый клей холсим, результатом доволен на все 100! Покупал его по нескольким причинам: первая это эстетика, поскольку я делаю дом из газобетона под расшивку и мне важно чтобы швы были минимальные и почти незаметные. Ну и второй фактор, который по сути вытекает с первого, за счет такой кладки улучшиться энергоэффективность дома. Поскольку я когда видел проверку дома из газобетона зимой тепловизором, так больше всего кладка и светится. Соответственно минимальные швы благодаря эту клею ещё положительно повлияют на это. Со временем, переплата на клее отобьет с лихвой, в виде сэкономленных денег на отоплении.
Протестил недавно их новую сухую смесь под названием легкая стяжка Хольсим и я вам скажу реально годная вещь, а в некоторых случаях почти незаменимая. Хорошо, что хотя бы один производитель сделал облегченную стяжка, там где сомнительные конструкции, например на старых балконах, такая смесь это будет отличное решение. Раньше же приходилось, что-то мудрить, чтобы снизить вес стяжки за счет заполнителей, при этом осталась нормальная прочность.
Почти все сухие смеси кроме штукатурки, покупал этого производителя когда делал ремонт в квартире. Нравится качество, доступность в магазинах и приемлемая цена.
Сделал на балконе легкую стяжку Хольцим, удобно что она совместима с теплыми полом, я туда подогрев ещё закинул. Изначально хотел ИК под чистовое покрытие постелить, но потом передумал и вкинул классический проводной электрический теплый пол, он мне показался как-то более надежным и эффективным. Думаю, за счет того, что он будет прогревать весь пирог стяжки, там будет аккумулироваться часть тепла и будет более равномерный прогрев, ну и комфортней как в результате. Со стяжкой справился сам, благо сейчас в интернете куча роликов, что и как делать. Плюс пользовался рекомендациями от производителя что на мешке.
лето в самом разгаре, ремонт на даче кипит и по традиции беру хольцимовские сухие смеси. По соотношению цена\качество им реально нет равных. Я как самостройщик который считают деньги, знаю о чем, говорю)))
Классная смесь, как я понял альтернатив ей пока нет. При реконструкции незаменимая вещь holcim, особенно если важен вес. Я решил сделать стяжку на втором этаже в каркасном доме, поэтому приходилось все просчитывать, чтобы перегруза не было. Кому нужна легкая стежка, берите Хольсим топ смесь!
Благодаря наливному полу holcim за один день решил вопрос с выравниванием пола на лоджии площадью 8 кв.м. Хочу себе до зимы обустроить там небольшой кабинет. Перешел на удаленку и решил замутить себе небольшую рабочую зону в квартире, лоджия как раз идеально будет.
Покупал клей для керамогранита Холсим. Взял его поскольку он совместим с теплым полом, а так же на него можно по нагрузке укладывать большой керамогранит. Когда покупаешь дорогую плитку, хочется быть уверенным, что с ней ничего не случится. Клей порекомендовал плиточник, поэтому его и купил. Раньше об этом производителе не слышал. Клей показал себя хорошо, уже одну зиму протопил теплыми пола при температуре теплоносителя 35 градусов, все гуд. Никаких трещин и отстрелов на плитке нет, могу рекомендовать!
Второй раз покупал клей для блоков Холсим. Беру ему его поскольку цена нормальная и по качеству нареканий нет. Осенью укладывал 300мм газоблок в гараже на него, а сейчас делают небольшую хоз постройку из блока D400. Клей хороший, легко с ним работать, минут 20 точно с ним можно работать. Специально делаю небольшие замесы, чтобы успевать вырабатывать.
Уже 3 раз покупаю продукцию этого производителя, к качеству претензий нет, ценник гуманный. Правда вот не во всех магазинах купить можно, поэтому поставлю 4 из 5 звезд. Но в остальном же, действительно производят хорошие сухие смеси для ремонта. Я лично покупал клей для керамогранита, наливой и кладочный клей для газобетона.
Покупал клей для керамогранита холсим. Уложили на него, пол на первом этаже порядка 90 квадратов, а так же 2 санузла на 10 и 5 кв.м. Клей брали не просто потому, что подошел по цене, а по рекомендации нашего плиточника. Он толковый, поэтому в вопросах материалов мы ему доверяем полностью, тем более он отвечает за качество в первую очередь своей работы.
Один из немногих производителей, который держат качество и при этом не сильно задрал цены на свои материалы. Ну и поскольку сейчас все заказчики считают сметы, приходится и нам адаптировать. Перешли на Холсим с прошлого лета, будем работать и дальше.
Вот такого результата у меня получилось добиться при использовании наливного пола Холсим, смело рекомендую!
Клей хорошо себя показал как на ступенях на улице, так и с теплыми полами, так что рекомендую!
Берите эту штукатурку, не пожалеете, отлично подходит для ручного и машинного нанесения, проверено на личном опыте!
Покупал пескобетон этого производителя для стяжки в квартире. Итоговым результатом доволен, конечно тут ещё дело в руках мастеров, но все таки 50% от материала тоже зависит и цена вполне себе ОК за мешок.
Покупал сухую смесь наливной пол от Холсим. Честно сказать, я даже не ожидал настолько хорошего результата. Поскольку я в ремонте аматор и делал это в первый раз. Но поскольку хотелось добиться более-менее ровного пола под укладку линолиума решил попробовать и как оказалось не зря. Пол получился почти идеальный, каких-то неровностей на чистовом покрытии не видно, результатом я доволен сполна.
Покупал пару тройку мешков цементам Холсим, чтобы локально подбетонировать дорожку и немного отмостки. На майских все уже сделал, вот прошло 3 недели, бетон уже хорошенько выстоялся, полученным результатом я доволен. Качественный цемент по адекватной цене.
Белый клей для блоков Holcim - хорошая вещь. Для тонкослойной кладки незаменим. Правда сразу скажу, такой метод очень требовательный к рукам мастера…
Покупал клей для керамогранита и пескобетон для стяжки Holcim. Ремонт закончил осенью, вот пол года живем, все ништяк. Хорошо, что прораб адекватный попался и сказал, что сейчас уже нет смысла переплачивать за бренды.
Пару раз брал сухие смеси от этого производителя, все ок, ничего плохого сказать не могу. Надо только смотреть, чтобы дата изготовления была посвежее
Производят годные материалы для ремонта, покупал сухую смесь для наливного пола, результат по-моему говорит сам за себя.
Когда делал ремонт, особо не парился какие материалы брать, просто брал что-то среднее по цене, чтобы не дешево, но в тоже время и не самое дорогое. В итоге так сложилось, что как раз большинство сухих смесей для ремонта в квартире брал как раз этого производителя и скажу честно моя стратегия меня не подвела. Получилось и неплохо сэкономить в ремонте и к качеству у меня претензий нет.
Делают качественную штукатурку, с которой можно без проблем наносить как ручным так и машинным способом. В последствии отлично затирается и шлифуется. Сделали уже не один объект, вопросов к ней нет.
5150118 5150119
Производят хороший клей для плитки, покупал его для выравнивания пола в санузле и укладки обычной керамической плитки. После того как сняли старую от застройщика, местами повредилось основание. А клей Холсим, как раз позволяет убрать до 15мм перепада пола, поэтому его и взял. Ремонт делали чуть больше месяца назад, плитка держится отлично, я результатом доволен. Единственное, замучился подрезать плитку ручным плиткорезом.
Покупал клей для плитки Холсим, мастер которого я нанял на укладку, сказал по соотношению цена/качество это сейчас лучший вариант. Поскольку мастер проверенный я и купил эту смесь. Плитку уложил быстро, клей действительно неплохой, фракция однородная, плотные мешки по 25 кг, удобно заносить.
Покупал клей для плитки Holcim, качество норм, а ценник вообще приятный. Хороший клей по доступной цене, можно брать.
Ну наконец-то и нас научились делать цемент в мешках, а не всякое г*** которое потом покрывается порами, начинает трескаться через год. Сделал из цемента Холсим столбцы под забор,так они и вид другой имеют. Когда высохли, бетон стал аж белым, а не серым в котором непонятно чё добавлено. Сразу понятно что цемент гораздо лучше, чем тот который я покупал раньше, буду теперь знать.
Строю себе сейчас дом и при доборе материалов руководствуюсь принципом: дорого, не значит хорошо, в то же время понимаю, что материалы должны быть качественные. По совету знакомого который так же недавно строился, купил кладочный клей для газобетона Holcim. Как и итог получил предсказуемый результат в виде хороших равномерных швов, без щелей. Каменщик сказал что работать удобно, наносится отлично. Вот сейчас еще немного похолодает, проверю тепловизором, но пока результатом я доволен.
Неоднократно покупал различные сухие строительные смеси для ремонта, этого производителя проблем не было. Беру их по нескольким причинам: первая это хорошее качество, но и вторая для меня не менее важная, это цена.
Покупал клей для газоблока Холсим. Решил все таки до зимы сделать небольшую мастерскую, чтобы можно было там заниматься своим делами. Клей отличный, блок укладывал сам, с соблюдением технологии. После схватывания держится отлично, я доволен. Так что производителя рекомендую, клей качественный и не дорогой.
Думаю, штукатурка это тот материал с которым, сталкивался почти каждый человек, кто делал ремонт. И вот как оказалось, она не вся одинаковая по качеству... Первый раз схватил в спешке первый же мешок который попался, в итоге хорошо, что я за день сделал только одну стену.. Получился ужас просто, думал сначала я не умею просто делать, а оказалось просто была не качественная смесь. Купил по совету знакомого штукатурку Холсим и так это ж совсем другое дело. Гораздо приятней с ней работать, не липнет на инструмент и без проблем разглаживается и затирается, в общем небо и земля, если сравнивать с дешевой.
Заказывал в этом магазине пескобетон и клей для фасадной плитки. Объем у меня достаточно большой, поэтому я решил заказать напрямую с производства с доставкой домой. Посчитал, мне так выходит экономически выгодней. Чем покупать в супермаркете и потом арендовать машину и вести. Заказ выполнили спуся 3 дня, в договоре было 2-4, так что уложилось в срок. Разгрузили все манипулятором прямо во двор, ничего таскать не пришлось. Магазин могу рекомендовать, сработали хорошо.
Покупал клей для керамической плитки Holcim. Делали недавно ремонт в туалете, решили заморочиться с инсталляцией, чтобы все было по красоте. Естественно поскольку все раскурочили для инсталляции, пришлось перекладывать плитку в туалете. Материалы закупали сами, клей Холсим был как раз по скидке, поэтому решили его и взять. Плиточник все положил за день, клей держит отлично, ничего не бухтит, в общем своих денег стоит. Вопрос, зачем платить больше за бренд, если можно брать клей просто от крупного производителя и не заморачиваться. Составы сравнивал с более дорогими, плюс-минус одинаково.
Хороший производитель сухих смесей, мне его и до ремонта брат советовал. Поэтому, когда начал делать ремонт в доме, купил холсимовский цемент, штукатурку и клей для плитки. Просто было удобно заказать в одном месте, дабы не переплачивать по 100 раз за доставку. По материалам вопросов нет, строители не жаловались.
Нормальный производитель сухих смесей. Пользовался, клеем для плитки и штукатуркой Holcim. Качество отличное, плюс нормальный ценник, что еще нужно. Материалы закупал в ближайшей торговой точке к нашему комплексу, делаем ремонт в своей квартире в новостройке.
В марте работали со штукатурной сухой смесью Холсим. Материал оказался удобный в работе, адгезия с поверхностью хорошая. Обычно работаем со своими материалами, но тут заказчик попросил, поэтому пошли на уступки. Раньше об этом производителе ничего не слышали. Но поскольку цена за мешок приятная, возьмем этот материал себе на заметку. По качеству вопросов нет, штукатурка качественная.
Недавно запустили небольшое производство винтовых свай из бетона. Компанию Холсим выбрали в качестве поставщика цемента, под наше производство. С начала сезона, сделали более 500 свай, по качеству вопросом нет, марка цемента соответствует заявленной производителем. Проверяли прочность сваи, сошлась с проектной, планируем далее сотрудничать.
Хороший производитель пескобетона, занимаемся ремонтами и последнее время часто покупаем его для стяжки пола. Качество хорошее, смесь в мешках однородная, без комков. Стяжка получается как надо, по результату и предварительной прочности вопросов нет. Удобно что когда попадает крупный заказ, например большой частный дом или коммерческое помещение, можно заказать доставку прямо с завода, это удобно.
Покупал цемент Холсим для бетонирования небольшой беседки на заднем дворе. Цемент хороший, все сделал в октябре ещё, результатом доволен. Залил фундамент и пол, по весне сделаю периметр и кирпичные колонны. По качеству вопросов нет, хороший портландцемент.
Покупал несколько раз цемент Холсим, вопрос нет. Цемент качественный, комков в мешках не находили. Первый раз покупали на фундамент для забора, а второй раз заливал входное крыльцо для входа в гараж. Хороший цемент, своих денег стоит.
За последние пол года, несколько раз сталкивался с клеем для плитки Холсим на разных объектах. На первом укладывали напольную плитку во всем доме на него, а во втором делали облицовку крыльца и цоколя керамогранитом. Клей показал себя хорошо, после замеса с ним можно работать продолжительное время что облегчает работу, в частности если нужно что-то подкорректировать. Качественный клей, за адекватный прайс.
Занимаемся машинной штукатуркой не первый год, в этом сезоне несколько раз приходилось работать со штукатуркой Холсим. Работали с ней как ручным способом, так и машинным, показала себя достойно. Прочность хорошая, адгезия с поверхностью хорошая, что позволяет потом без проблем удалять маяки и заделать места их установки. По 5 бальной оценю, пожалуй, в 4+, потому что не везде есть в продаже.
Покупал штукатурку Холсим для ремонта на даче. Нужно было укрепить жидкую кладку из красного кирпича. Дополнительно для армирования использовал штукатурную сетку. Вот собственно говоря результат после штукатурки. После высыхания держится отлично. Пустот нет, ничего не бухтит при простукивании, в общем я доволен.
Удобно что можно заказать прямо с официального сайта производителя без посредников. Есть удобный онлайн калькулятор которые дает возможность сразу рассчитывать необходимое количество мешков. Думаю, пока идет строительство дома, будем еще не раз обращаться в эту компанию, пока рекомендую. Хороший цемент и удобная доставка.
Покупал клей Holcim для укладки плитки в квартире. Этот клей взял по нескольким причинам, первая он был в ближайшем строительном магазине, а вторая устроил по цене. Плитку укладывали в августе, до этого времени нареканий нет, плитка не бухтит, ничего не отпало.
Производят хороший клей для плитки. Покупали клей Холсим в ближайшем к нам строительном магазине для укладки керамогранита в гостиной и на кухне, а так плитки в ванной. Клей хороший и не сильно дорогой, так что рекомендую. Плиточник сказал что раньше с таким клеем не работал, но качество хорошее.
Занимаемся ремонтами не первый год, но со штукатуркой Холсим столкнулись первый раз только в сентябре. На удивление при сравнительно небольшой цене за мешок, качество могу оценить на твердую пятерку. Консистенция после замеса хорошая, к инструменту не прилипает, в работе удобная. Правда работали вручную, объект небольшой был, насчет того как она поведет себя при машинном нанесении сказать не могу. Единственный минус, она есть далеко не во всех магазинах.
Залили более 1000м2 стяжки в новостройках пескобетоном Холсим, хороший материал за свои деньги. Удобно что производство недалеко, и мы его заказываем прямо с завода, голова за доставку не болит. По качеству вопросов нет, комков в смеси не было, замешивается хорошо, используем её для стяжки. Высыхает быстро, главное соблюдать технологию устройства стяжки.
Делают достаточно качественный цемент и что самое главное со стабильным качеством. Заказывали несколько паллет для стяжки пола в производственном помещении. Доставили в течение нескольких дней манипулятором прямо с завода. К качеству претензий нет, стяжку сделали придерживаясь технологии, спокойно держит перемещения погрузчика с паллетой весом в 1 тонну.
Нанимал бригаду для внутренней отделки кирпичного дома. Материал они взяли свой, я навязывать ничего не стал. Использовали штукатурку Holcim. Сказали, что это хороший продукт, и в принципе результат их работы мне понравился. Всё схватилось и не потрескалось. Наносили это дело на стены машинным способом и закончили за несколько дней без учёта выставки маяков.
Производственная компания LafargeHolcim на Серебрянической набережной на карте