8 (495) 468-10-378 (495) 468-10... — показать

г Москва, ул Константина Федина, д 11
цокольный этаж
Округ: Восточный

Про «Лагуна VIP»

Оздоровительный комплекс «Лагуна VIP» располагается в тихом уголке Москвы и представляет собой богатое разнообразие парных на любой вкус. Это замечательное место, чтобы встретиться с друзьями и просто отдохнуть.

Гостям предлагается насладиться классической русской баней и расслабляющим хамамом, а также воспользоваться услугами массажного и косметического кабинета, в том числе, сделать пилинг, который подарит Вашей коже особое ощущение мягкости. За дополнительную плату посетители могут воспользоваться услугами банщика. В распоряжении гостей имеется домашний кинотеатр.

В бане 2
Домашний кинотеатр
Услуги для лица и тела 1
Пилинг (гоммаж)

Отзывы про Лагуна VIP (3)

4.0
Решила сделать смас-лифтинг, процедура довольно дорогостоящая, но клиника предоставила мне беспроцентную рассрочку. Теперь выгляжу лет на 10 моложе! Сама процедура безболезненная, результатом очень довольна!
Потрачены деньги, время и нервы только на ругань с обслуживающим персоналом, который деньги возвращать не хочет за неподготовленную баню и грязный бассейн, а даже за, что то требуют больше. Лучше даже не связываться!
Были недавно с мужиками-классно отдохнули,с веничками попарились,попробовал турецкий хамам-нам понравилось.готовят вкусно,все на уровне,и цены приемлемые.молодцы!будем еще.Константин
Лагуна VIP на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год