8 (800) 707-28-058 (800) 707-28... — показать

Торговая компания ЛайтКухни на Ленинградском шоссе

8 (800) 707-28-058 (800) 707-28... — показать
+7 800 707-...+7 800 707-28-05 ещё

Про «Торговая компания ЛайтКухни на Ленинградском шоссе»

Желаете немного изменить пространство: разделить на зоны и добавить света, придав ему теплоты или, напротив, большей строгости? В этом случае мебельный магазин Торговая компания ЛайтКухни на Ленинградском шоссе приглашает оценить свои дизайнерские мебельные решения для осуществления разнообразных фантазий, касающихся оформления помещений. Сотрудники компании предложат имеющиеся в ассортименте позиции. А благодаря выбору эргономичной и красивой мебели (традиционной или модульной, для работы или отдыха) можно получить нужный визуальный эффект.

Оценка магазина от пользователей портала Yell.ru - 5.

Сайт: kuhni-lite.ru. Телефон организации: +7 800 707-28-05. Торговая компания ЛайтКухни на Ленинградском шоссе располагается по адресу: г Москва, ш Ленинградское, д 58 стр 7 на метро Водный Стадион, Речной вокзал.

Отзывы про Торговая компания ЛайтКухни на Ленинградском шоссе (4)

В новый дом захотелось мебель в кухню, белого цвета и что бы каждый уголок был заполнен тубами и шкафчиками. Подружка дала классный совет, обратиться в эту компанию, так как они делают под размеры кухни. зАмерщик приехал через день. Его услуга нам ничего не стоила, так как оплаченную сумму в 1500р. Нам вычли потом из общей стоимости. Кухнюю изготовили небыстро, но по срокам в договоре вложились. Все пожелания наши учли) Работники компании так же занимались сборкой. Всё аккуратно и красиво, то чего и хотелось)
Кухня у нас небольшая, поэтому решили доверить дизайн-проект профессионалу. Оформили заявку на сайте, в удобное для нас время приехал замерщик (его выезд стоил 1500 рублей, но эту стоимость у нас вычли, когда мы расплачивались за готовую кухню). Рассчитал примерную стоимость, взял размеры и уже через месяц кухня была готова. К качеству и функционалу претензий нет, выглядит очень здорово.
В начале осени купила себе небольшую квартирку в подмосковье и для полного её обустройства мне понадобилась кухня, но не простая, а оригинальная. Обратилась на сайт этой компании, где обсудила все интересующие меня вопросы с менеджером онлайн и заказала кухню. Замерщик на следующий день приехал и произвёл замеры под неё. Кухню сделали за месяц, привезли и установили силами компании. Качество отличное и стоимость невысокая. Я довольна и всем рекомендую!
Заказывали проект выполнения кухни в новую квартиру. Замерщик приехал, снял необходимые замеры, стоимость выезда в итоге вошла в общую стоимость работы. Изготовление заняло около месяца. Все собрали быстро, вопросов нет. Спасибо.
Торговая компания ЛайтКухни на Ленинградском шоссе на карте
Секреты успешного ремонта