8 (995) 505-04-428 (995) 505-04... — показать

+7 995 505-...+7 995 505-04-42 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Мичуринский, д 21 к 4
Район: Раменки
Округ: Западный

Про «LAK LAB nails & beauty в Раменках»

Студия LAK LAB nails & beauty располагается по адресу: город Москва, Мичуринский проспект, дом 27, корпус 1. В шаговой доступности находится станция метрополитена «Раменки». Салон является одним из филиалов сети студий под одноименным названием.

Миссия студия – это дарить клиентам красоту в деталях, от кончиков ресниц до кончиков ногтей. Квалифицированные мастера студии, являющиеся настоящими профессионалами своего дела, оказывают широкий спектр услуг по уходу за собой. Богатая фантазия, креативность и художественное чутье помогают специалистом студии создавать индивидуальный дизайн, ориентируясь на пожелания клиента.

В список оказываемых услуг входят такие процедуры, как маникюр, педикюр, дизайн ногтей, эпиляция, окрашивание бровей и ресниц (красной, хной), наращивание ресниц различного объема, архитектура бровей и многие другие. Одной из самых популярных и востребованных услуг является маникюр и педикюр, выполняемый одновременно двумя мастерами. Комплекс «4 руки» позволяет быстро и качественно выполнить процедуру, что особенно ценно при ритме современной жизни.

В работе студии используются только качественные и проверенные материалы от известных поставщиков с безупречной репутацией (Vinylux, LUXIO и другие).

Цены LAK LAB nails & beauty в Раменках

Педикюр1200 руб.
Гель-лак LUXIO950 руб.
Снятие геля500 руб.
Снятие лак/гель-лак100 руб.
Снятие гель-лак без комплекса300 руб.
Снятие гелевого укрепления300 руб.
Укрепление и ремонт
Гелевое наращивание комплекс3300 руб.
Коррекция геля комплекс2800 руб.
Наращивание кончика100 руб.
Наращивание 1 ногтя300 руб.
Укрепление гелем600 руб.
Укрепление акриловой пудрой500 руб.
Ремонт 1 ноготь гель-лак200 руб.
Ремонт 1 ноготь гель400 руб.
Дизайн
Французский маникюр400 руб.
Глиттер/чеканка/дым 1 пальчик100 руб.
Глиттер/чеканка/дым все пальчики700 руб.
Кошачий глаз 1 пальчик100 руб.
Кошачий глаз все пальчики500 руб.
Втирка/хлопья/полоски 1 пальчик50 руб.
Втирка/хлопья/полоски все пальчики500 руб.
Омбре 1 пальчик100 руб.
Омбре все пальчики900 руб.
Лунный400 руб.
Лунный глиттер 1 пальчик50 руб.
Лунный глиттер все пальчики500 руб.
Слайдер100 руб.
Мраморная роспись 1 пальчик150 руб.
Мраморная роспись все пальчики900 руб.
Геометрия/рисунок 1 пальчик150 руб.
Страза20 руб.
Лепка/инкрустация/роспись 1 пальчик300 руб.
Другие услуги
Лечебное покрытие IBX700 руб.
Лак VINYLUX700 руб.
4D объем3700 руб.
4-5D объем4000 руб.
5D объем4500 руб.
Нижние ресницы1400 руб.
Снятие чужих ресниц300 руб.
Снятие без наращивания500 руб.
Ламинирование ресниц2000 руб.
Только уголки50 руб.
Комплекс
Архитектура бровей1000 руб.
Брови
Ламинирование бровей2000 руб.

Отзывы про LAK LAB nails & beauty в Раменках (15)

Открыла для себя студию LAK LAB и полностью осталась довольна качеством работы мастеров. Делала маникюр и педикюр у разных мастеров: Алёны и Екатерины, все очень качественно и аккуратно. Ещё большой плюс студии, что можно записаться на услуги через мобильное приложение в удобное время.
100%рекомендую салон и мастера Алену!очень долго искала мастера ,который так аккуратно и тщательно делает маникюр/педикюр! Теперь я с вами:)
Очень приятный персонал в салоне. Большая палитра цветов. Мастер Самира очень аккуратно сделала маникюр) приду к вам ещё! 🌸
Волшебное место! До этого сменила много мест, потом вовсе отказалась от салонов, т.к. везде сплошное разочарование было... Но в июне возникла острая необходимость в педикюре... выбрала LakLab по отзывам и понравился интерьер. Попала в профессиональные лапки Кати - восторг!!! понравилось очень! После успешного педикюра решила попробовать и маникюр. Самира - волшебница!!! мои запущенные кутикула и ногти стали как на картинке: аккуратно и красиво. Спасибо салону за ваших профи!!! с удовольствием рекомендую! Во время процесса можно понаблюдать и за другими девушками - видно что все опытные, свою работу любят.
Хожу уже регулярно, мне очень нравится! Исключительные рекомендации, очень долго искала мастера, перепробовала кучу салонов в районе от самых дорогих, до эконом варианта. Очень советую!
Кажется я нашла наконец-то СВОЕ место!) сделали идеальный педикюр, работают на luxio, инструменты стерильные, одноразовые пилки, и цены адекватные!) мне понравилось, начиная от интерьера, заканчивая профессионализмом мастера! Милая, не болтливая девушка)) И администратор приветливая)
Грех не оставить отзыв. Приятно, когда за адекватные цены стремятся сделать хороший сервис с качественной работой и дружелюбным отношением. Действительно самый клиентоориентированный салон по умеренным ценам, а в Раменках цены слишком завышены на всё. Делала маникюр, педикюр и реснички. Всё очень понравилось. Теперь я знаю что такое идеальные реснички, спасибо Лере. 🌺
Мне очень нравится ходить в LAK LAB nails & beauty в Раменках! Рядом, хорошая атмосфера, качественные материалы LUXIO, большой выбор цветовой гаммы, всё одноразовое, что не мало важно. Но в первую очередь я очень довольна работой мастера Екатерины. Екатерина делает безупречные маникюры, педикюры, френч маникюр ее конёк! Пробовала у Катерины разные дизайны и всеми была довольна. Я очень довольна ее работой, т к маникюр выполнен очень качественно и держится долго! Екатерина профессиональный мастер. Возвращаюсь к ней снова и снова. Девочки администраторы очень доброжелательные! И внимательные, знаете, мелочи определяют всё, так вот одна мелочь была очень приятной для меня) Спасибо Вам большое!
Добрый день! Очень рада, что в нашем районе такой классный салон! Три раза была на маникюре у разных мастеров! Всё очень нравится! Хочется возвращаться💕
Делала маникюр у мастера Алены. Все очень понравилось, маникюр аккуратный, мастер очень внимательно все делала. Салон очень чистый и красивый, совершенно не заметила, как пролетело время. Обязательно приду ещё!
Девочки молодцы! Мастер Катюша великолепно сделала френч! Неделя почти прошла, а пальчики, как только что обработанные! Красивый и уютный салон! Улыбчивый и внимательный персонал! Так держать!!!
Доброго всем утра! С утра прекрасное настроение ( несмотря на хмурое небо за окном)😀 а почему? Да потому что Катенька из салона LAK LAV сотворила такую красоту на моих ногтях, что душа радуется🤗 В салоне я была почти неделю назад! А пальчики до сих пор без ужасных заусенцев ( хотя, каюсь, мою посуду без перчаток) и френч, как будто только нанесли!!! Спасибо, Катюша😍 Салон стильный, персонал замечательный. Девчонки улыбчивые и приветливые🌸 Всем рекомендую!
Была на педикюре у Заремы, очень аккуратная мастер! Чистый салон, с одноразовыми материалами и большой палитрой Luxio. Советую!
Уже несколько раз делала маникюр и гель-лак у Алёны. Очень довольна! Качественно, держится долго! Алена всегда предлагает интересные варианты по дизайну ногтей. Вообщем, я нашла своего мастера! Сам салон нравится: удобно, чисто. Администратор доброжелателен и внимателен. Спасибо огромное! На фото маникюру уже более 2 недель.
Однозначно LakLab! На фото маникюр с разницей в месяц. Носился с удовольствием, без сколов. Покрытие начало отходить по истечении двух с половиной недель. Но оно пережило две генеральные уборки, каждодневные готовку и влажную уборку. Мастера (покрытие делала Алёна, снятие через месяц Катя) работают аккуратно (при условии моей очень чувствительной ногтевой пластины и тонкой кутикулы) без порезов и дискомфорта. В салоне чисто и уютно, соблюдается гигиена. Все инструменты после стерилизации. Выбор цветов более чем разнообразный. Мастера тактичные. Не навязывают разговоры. Если ты хочешь помолчать, лишних вопросов задавать не будут. Лично для меня это немаловажно. Отзывчивые и внимательные администраторы. К работе мастеров это не относится, но создаётся особая атмосфера. Хочется возвращаться не только за качественным маникюром, но и за теплым отношением.
LAK LAB nails & beauty в Раменках на карте
Отдохнуть как на море: соляные пещеры и галотерапия для вашего здоровья

Отдохнуть как на море: соляные пещеры и галотерапия для вашего здоровья

Замучили постоянные простуды, насморк и аллергия? Есть выход