8 (495) 773-11-478 (495) 773-11... — показать

8 (495) 773-11-478 (495) 773-11... — показать
+7 495 773-...+7 495 773-11-47 ещё

Про «ЛАК Студио»

Маникюр и Педикюр в L.A.K. Studio  это гарантия качественно выполненной работы, отличной отмосферы , вкусного кофе и домашней обстановке. Наши Клиенты с нами всегда.

Маникюр 10
Spa-маникюр
Аппаратный
Горячий
Детский
Европейский
Женский
Классический

Отзывы про ЛАК Студио (6)

Была в студии в начале марта на педикюре , потрясающе сделали покрытие и предложили в подарок парафинотерапию) Очень довольна) Спасибо!
Спасибо! Ждем снова)
Делала маникюр 18 февраля у мастера Дарьи , получился сногсшибательный френч! Очень довольна) Подарили карту постоянного клиента со скидкой и в подарок сделали парафинотерапию!) Рекомендую!
ЛАК Студио
Спасибо огромное за отзыв! Мы работаем для наших клиентов и всегда радуем новинками нашей сферы и профессионализмом мастеров!
Делала Маникюр и гель лак у Камиллы. Очень нравиться мастер. Все сделала быстро и очеееень качественно!!! Теперь я ваш клиент
ЛАК Студио
Валерия, спасибо большое за отзыв! Мы рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
Делала френч у мастера Дарьи, все очень аккуратно и профессионально! Спасибо огромное) Кофе у вас тоже вкуснейший)
ЛАК Студио
Спасибо огромное! Приходите почаще)
Маникюром осталось очень довольная. Очень уютная Студия ,вкусный кофе и мастера работают быстро и качественно
ЛАК Студио
Спасибо большое за отзыв! Мы работаем для вас)
Делала маникюр и педикюр в студии, качественно и красиво, теперь я постоянный клиент)
ЛАК Студио
Спасибо , рады вас видеть!
Дизайн ногтей

Дизайн ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку