8 (495) 692-53-888 (495) 692-53... — показать

Район: Тверской
Округ: Центральный
1000–2000 руб.

Про «Лакантина»

Мексиканский ресторан в самом центре Москвы- Лакантина, порадует своих гостей непринужденной обстановкой и отличным меню на любой вкус. Кафе подойдет как для любителей жаренных ребрышек, так и для вегетарианцев. В заведении каждый день играет живая музыка, здесь можно вкусно позавтракать или провести бизнес ланч с коллегами. А в воскресенье шеф-повар ресторана радует всех посетителей мексиканскими блюдами. Также кафе-бар Лакантина подходит для семейного отдыха с детьми, поскольку здесь есть детское меню. Но это место отлично подойдет и для празднования дня рождения. Тем более, имениннику предоставляется отличная скидка в 20 процентов от суммы заказа в 15 тыс. рублей. А если заказать праздник заранее и оставить аванс в половину суммы, то в подарок имениннику достанется торт.

Детское меню
Комната для курения
Шоу-программа

Отзывы про Лакантина (8)

Люблю мексиканскую кухню, здесь мне очень понравилось. Интересный интерьер, чисто и очень вкусно) Суп с текилой рекомендую особенно. Ну, и расположение очень удачное. Советую!
ОЧень нравится, что в этом баре выступают музыканты и "рвут" бар)
Отличное место, чтобы посидеть с друзьями и попить пива! Уютная атмосфера в стиле английского паба с элементами карибской культуры в интерьере.
Подают отличные сэты с текилой для ознакомления с мексиканской кухней и напитками.
Был вчера с компанией. Уже второй раз. В этот раз был поздний вечер, и внутри была группа, шикарно исполнявшая хиты 70-80х. Очень понравилось, девушки даже хотели танцевать, хотя место для этого не подходящее. Очень жаль что группа была в зале для курящих, и хоть слышно было хорошо, но все же.
Живая музыка.., а почему не подходящее место для танцев? И есть ли кухня и как по ценам, расскажите! Очень интересно... Жаль, фотографии ни одной нет.
Добавил одно фото. Для танцев не место - потому что это БАР! В барах не танцуют, там под это просто нет места. Цены я считаю очень демократичными для их местонахождения (300м от Красной площади). Есть там и дорогие блюда (700-800р), а есть огромные наборы (в воскресенье, про остальные дни не знаю) за 550р. Цены смотрите на сайте (фотографии кстати там тоже есть) http://www.lacantina.ru
Спасибо) то что надо!
Был с другом. Заказали "воскресенье по мексикански". Стоит всего 550р. Принесли сначала по стопке текилы и странную, но очень вкусную лепешку с чем-то острым. Потом еще блины с сыром и соусом, а затем просто здоровенный поднос с различно приготовленным куриным мясом и прочими прелестями. В итоге просто обьелся. Удивлен ценой на это с учетом расположения ресторана. Хотя прочие блюда там на уровне других ресторанов. Советую.
Лакантина на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел