8 (495) 256-41-068 (495) 256-41... — показать

605 офис; 6 этаж
Проспект Мира (КРЛ),
Район: Бутырский

Про «Магазин LAKESTONE»

Магазин брендовых изделий для мужчин Lakestone предлагает широкий выбор стильных аксессуаров, которые займут любимое место в вашей коллекции. Нас выделяют следующие преимущества:

·         Оригинальный дизайн.

·         Европейские традиции и следование мировым модным тенденциям.

·         Высокое качество и ручная сборка.

·         Строгий контроль производства.

·         Наличие гарантийного обслуживания.

Заказывайте деловые и дорожные сумки, клатчи и папки небольшого размера, аксессуары через плечо, стильные портфели, и мн. др. С интернет-магазином Lakestone вы будете оставаться в тренде, а еще почувствуете себя действительно уверенным в себе.

Класс 1
Интернет магазин
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Товары 1

Отзывы про Магазин LAKESTONE (21)

4.6
Я покупала в Лэйкстон сумку Baglyn Black. Заказ решила сделать с доставкой курьером. Заказала вечером, часов в девять, на следующий день к двенадцати уже привезли. Деньги отдала только после того, как осмотрела сумку. К качеству вопросов вообще никаких не возникло. Хорошие швы, очень аккуратно всё сделано. Фактура приятная такая, сумку хочется все время взять в руки. Ремешок удобный, не соскальзывает с плеча и не натирает. Очень довольна своей новой сумочкой.
Магазин LAKESTONE
Александра, мы искренне рады, что вы остались довольны покупкой. Приятно, что кожаная сумочка оставляет только положительные впечатления. С удовольствием будем и дальше стараться, чтобы каждая покупка дарила только приятные эмоции.
Магазин LAKESTONE
Здравствуйте, Александра! Благодарим Вас за то, что нашли время и поделились своим впечатлением. Мы рады, что Вам понравилась кожаная женская сумка через плечо Baglyn Black. Мы много внимания уделяем качеству и удобству наших изделий и нам приятно, что Вы это оценили. Спасибо, что выбрал LAKESTONE. Носите с радостью и заглядывайте к нам еще.
В этом магазине нашла то, что давно искала. Здесь можно купить и себе хорошие кожаные сумки и на подарок мужчине. В принципе так и нашла магазин, когда искала подарок. Выбрала деловую сумку Bedford Brown для ноутбука. Цена полностью соответствует качеству. Оно безупречное. Сын очень доволен. Магазин отработал отлично. Приняли заказ и привезли оперативно.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за то, что нашли время и поделились своим впечатлением. Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой и что подарок сыну пришелся по душе. Приятно, что Вы высоко оценили качество сумки из натуральной кожи Bedford Brown. Надеемся, что кожаная сумка принесет еще много приятных моментов. Спасибо, что выбрали LAKESTONE. Будем рады увидеть Вас снова и с удовольствием доставим новые заказы.
Хорошего дня!
Есть некоторые вещи, на которых нельзя экономить и которые для мужчины в бизнесе являются его визитной карточкой. Это часы, обувь, портфель и портмоне. Я давно к этому бренду присматривался и наконец нашел время посетить шоурум. Очень мне понравился портфель Belmont Black - натуральная кожа, строгий стиль, классический дизайн. Все отделения продуманы и все детали настолько аккуратно сделаны, что он может действительно служить годами, не теряя внешнего вида и престижности, ведь "классика всегда в моде". Дома я уже созвонился с магазином, проконсультировался, заказал. Понравилось, что все построено на доверии - не нужно никакой предоплаты. Приехал курьер в оговоренное время, я все проверил, ведь не сметану в магазине покупаю, и уже только потом оплатил. Чек, гарантия, все как положено. Покупкой и обслуживанием я доволен, это именно тот портфель, который мне был нужен для работы и встреч.
Покупала сумку в этом магазине, понравился большой ассортимент и интересный дизайн. Менеджер хорошо проконсультировал и помог оформить покупку. Доставили все быстро и в срок. Сумкой очень довольна, магазин рекомендую.
Магазин LAKESTONE на карте