Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Турфирмы в Москве

Лаки Гид

г Москва, ул Воронцовская, д 6 стр 2
4; 5 офис; 1 этаж
Район: Таганский

Похожие организации

Про «Лаки Гид»

Если вы хотите отправиться в путешествие, но вас не радует перспектива самостоятельно решать связанные с этим организационные вопросы, то лучшее решение - обратиться за помощью в туристическое агентство. Одной из таких организаций в Москве является компания Лаки Гид. Стоимость тура складывается из цены билетов, уровня гостиницы, экскурсионной программы и, разумеется, сезона. Но в любом случае покупка пакетного туристического продукта заметно выгоднее, чем его самостоятельный сбор "по частям". Не говоря уже о времени, которое вы сэкономите!

Рейтинг компании на нашем сайте - 5.0.

Официальный адрес компании: г Москва, ул Воронцовская, д 6 стр 2 (метро Таганская (ТКЛ)), телефон для связи +7 967 181-61-07. Часы работы - Пн-Пт: 10:00-21:00, Сб: 10:00-18:00. Дополнительную информацию можно найти на сайте lgid.ru.

Виды туров 1
Услуги для населения 1
Копировальные услуги
Услуги студии 1
Фото на документы

Отзывы про Лаки Гид (2)

Дважды оформляла туры через них - оба раза в Египет. Всё было именно так, как мы просили. Доверяю теперь им) (обращалась оба раза в агентство на Марксистской)
Спасибо большое Ксении за организацию нашей свадьбы на Мальдивах!!! Это были самые волшебные 2 недели) Сообщаем, все 57 родственников успешно добрались до своих город и стран:)) Спасибо, что помогли продлить наш отдых, где мы остались только вдвоем, все таки 10 дней, действительно очень-очень мало для этого рая. Хоть и не понимаем, как Вы это сделали.. на ресепшене постоянно повторяли мест нет)) Как молодоженам нам дали самую большую виллу на воде, стеклянный пол просто изумительно! И отдельное Вам спасибо за доставку на остров фотографа Джони, все таки не стоило полагаться в фото на родственников, думали половины самого важного вечера просто не будет в семейном альбоме. Джони сделал очень красивые фото, помогал поставить правильную позу, особенно на яхте, но как вы доставили его за 2 часа на остров? вы просто волшебница:) Яхта тоже отличная, чистая, все вовремя. В следующем году полетим на годовщину туда же, но более узким кругом)) Еще раз огромное спасибо) Лена и Максим
Лаки Гид на карте
Позади только Москва