8 (495) 205-82-22 8 (495) 205-82... — показать

Отзывы о компании Компания Лаки Ремонт

8 (495) 205-82-22 8 (495) 205-82... — показать
+7 495 205-... +7 495 205-82-22 ещё

Отзывы про Компания Лаки Ремонт (36)

Хотим поблагодарить компанию Лаки Ремонт за хорошо сделанную работу. Благодарим мастеров Александра Щурова и Кристину Самойлову за капитальный ремонт двухкомнатной квартиры. Сделали всё за 47 дней. Воспользовались предложением Фикс прайс за 250000 рублей. Очень всё понравилось,цена и качество более чем устроили.Спасибо большое.Всем рекомендуем!
Делали нам ремонт в офисе, все под ключ. Отличное качество шпаклевки, окраски стен. Покрытие пола ламинатом. Работники аккуратные, замечания по мелочи сразу устраняли. По сроку - уложились, как в договоре.
Купили убитую квартиру на выгодных условиях. Ремонт начали делать в обязательном порядке. Обращались за помощью к профессионалам. Однушку привели в порядок за 2 месяца. К качеству исполнения никаких замечаний. Все сделано в лучшем виде!
Мы уже знали, что компания качественно выполняет работы, оставалось решить вопрос по срокам. Большое спасибо, что пошли нам на встречу и выполнили все работы в необходимый нм срок. Рабочим отдельная благодарность за качество.
Сотрудничали с ними пару месяцев назад и нам все очень понравилось! Что можем сказать? Полный спектр отделки под ключ. Дизайн помещений. Капитальный ремонт. Сами закупают и подбирают материал для ремонта.
Красиво и стильно выглядит коттедж, ремонт сделали круто. Материалы качественные, да и с дизайном всё хорошо. В общем рабочие тут ответственные и всё выполнили в срок.
Делали ремонт моей двушки. Так как самой разбиратся с дизайном и всем остальным сложновато, то тут всё это сделали. И с дизайном помещений неплохо помогли, материалы тоже закупили. В итоге ремонт прошёл успешно, цены адекватные.
Эта фирма оставила благоприятное впечатление. Всю организацию капитального ремонта взяла на себя, от меня только требовалось корректировки и контроль. С окончательным дизайном помогли определиться в офисе, также здесь составили смету на работы и необходимый материал. В итоге в бюджет полностью уложились, ремонт выполнили раньше срока, к качеству не придраться. Респект👉👍
Отличный результат, который пришлось подождать. Заказывал внутреннюю отделку квартиры. Мастера полностью уложились в срок. Стены ровные, ламинат положен также без замечаний, как и плитка. Рекомендую однозначно
Заказывали отделку 2-х комнатной квартиры под ключ. Консультант детально давал консультации по каждому нашему вопросу. Очень понравилось, что специалисты компании сами подбирают и закупают материалы для ремонта. Мое участие в этом деле было минимальным. Ремонт сделан качественно, аккуратно, с учетом всех технических моментов. Благодарю за ответственное отношение к делу!
Заказывал в данной фирме дизайн и косметический ремонт новой квартиры! Ребята, просто молодцы, выполнили все работы в оговоренные сроки! Вся работа проделана качественно! Спасибо Вам, за хорошую работу!
Делали косметический ремонт в однушке, вторичка. Организовано всё от закупки материалов до профессиональных работ. Уложились в сроки по договору, были мелкие пожелания, которые были учтены.
После приобретения квартиры в новострое, по совету знакомых и положительных отзывах в интернете, решили обратиться в фирму Лаки ремонт за помощью в ремонте квартиры. Ребята отнеслись к работе со всей серьезностью. Сами работники оказались добросовестными трудягами. Никаких прогулов и пьянства за ними не наблюдалось. Отдельное спасибо за полезные советы по дизайну и покупке нужных стройматериалов. Рекомендую
Каждый раз задумываясь о ремонте я ужасался. Ужасался потому как наслушался баек о недобросовестных строителях и т.д. Считаю, что мне несказанно повезло выбрав компанию Лаки Ремонт. Всё было на высшем уровне. Менеджер, цена, сервис, ремонт в целом.Отдельно хочу поблагодарить мастеров Куксу Павла и Волкова Дмитрия за ремонт моей квартиры. Уверено могу заявить, что ремонт квартиры в Москве - обязан проходить под надзором компании Лаки Ремонт.Непременно Рекомендую!!!
2402540 2402541 2402542 2402543 2402544 +3
Остались только положительные эмоции от сотрудничества с Лаки Ремонт. Специалисты компании делали нам ремонт в новоприобретенной квартире. Мы с мужем, даже ничего не касались, всю головную боль они взяли на себя. По срокам и качеству все супер. Спасибо за работу.
Спасибо компании Лаки Ремонт за ремонт в нашей квартире на Зеленоградской улице. Всё понравилось, мастера молодцы.Рекомендую!
Эта компания занималась отделкой нашей трехкомнатной квартиры. Буквально за 3 месяца сделали ремонт от и до. Ремонт был с чистого нуля. Начали с выравнивания стен, заливки полов и шумоизоляции. После этого перешли к кафелю, плитку выложили просто идеально. Также поменяли проводку и сделали разведение освещения. Получилось всё классно, настоящие профессионалы
Добрый день! Заказывали у компании Лаки Ремонт косметический ремонт в офисе. Менеджер Шумиков Сергей нам подсказал все возможные решения по будущему ремонту, менеджер по закупкам Александр всё закупил с хорошими скидками, а мастера Александр и Андрей воплотили нашу мечту в Явь! Хотим выразить благодарность всему коллективу компании Лаки Ремонт за человеческое отношение и последующее приятное настроение от хорошей работы.Рекомендуем!
Всем здравствуйте! Не написать отзыв о компании, которая стала нашей семье друзьями, просто некрасиво). Выйграли у компании Лаки ремонт скидку в 35%, долго думали в чём же здесь подвох?! Оказалось всё просто - нужно всего лишь разрешить компании использовать Вашу квартиру как шоу-рум). Зато на лицо очевидные плюсы - качество будет НА ВЫСШИМ УРОВНЕ! За всё перечисленное хочу от имени всей семьи поблагодарить мастерский состав и менеджера Виталия Д., за проявленную заботу и чисто человеческое отношениею. Однозначно РЕКОМЕНДУЕМ!!!
В этой компании заказывали капитальный ремонт двухкомнатной квартиры (вторичка). Ребята справились на отлично, все сделали красиво и аккуратно. Хочу отметить, что ремонт был сдан в срок.
После недобросовестных арендаторов решили сделать косметический ремонт в квартире. Про компанию узнали из интернета. С сотрудником, на месте, обговорили всю работу, нам сразу озвучили цену. Честно говоря, ожидали, что будет дороже. Весь ремонт занял примерно месяц. Квартиру было не узнать, обои поклеяны аккуратно, установлены новые двери, переделана проводка, произведена замены сантехники. Претензий к ремонту нет!
Решились на косметический ремонт квартиры и остановили свой выбор на компании Лаки Ремонт. Сразу замечу, что мы НЕ пожалели ни на одном этапе сотрудничества. Особую благодарность хотим выразить бригадиру Матренину Вячеславу и менеджеру Баринову Евгению. Сервис и обслуживание на высшем уровне. Всем рекомендую Лаки Ремонт!
Мастера этой компании большие молодцы. Выполнили ремонт квартиры под ключ по моему сложному дизайну чётко. Обои поклеены едино, плитка положена ровно. Цены считаю справедливыми. Однозначно рекомендую
Работу компании оценю на твердую пятерку. Проблем как с мастерами, так и с менеджер компании не было. Мастера всю работу взяли на себя. Ремонт сделали хорошего качества, материал закупали по оптовым ценам и мусор весь выкинули. Придраться просто не к чему.
Лаки Ремонт полностью выполнили весь объем работы поставленный перед ними. Приобрёл помещение под офис и друг посоветовал эту компанию. Дизайн сделали под мои пожелания, материал сами покупали и ремонт закончили даже раньше срока. Спасибо.
Хотел бы выразить благодарность компании «Лаки Ремонт» за отлично отремонтированную комнату и кухню. Бригада работала с раннего утра и до вечера, закончили все в срок. Ремонт качественный, красивый и недорогой.
Только приобрели новую квартиру в новостройке, сразу обратились к специалистам в данную компанию. Была составлена смета и обсуждены все сроки. Ремонт закончили точно в срок. Все устроило
Отличная компания. Специалисты выполнили ремонт моей двушки под ключ в новостройке безукоризненно и раньше срока. Бригада строителей каждый день давала отчёт о проделанной работе, ценовая политика полностью устроила. Рекомендую
Компания Лаки ремонт действительно профессионалы своего дела! Благодарю Вас за отличный ремонт в ванной комнате. Всем Вас рекомендую!!!
2036736 2036737 2036738 2036739 2036740 +1
На прошлой неделе закончился заказанный мной косметический ремонт в квартире, поэтому решила оставить отзыв. Ремонтом по факту довольна, сделали в срок, а самое главное без замечаний.
По факту ремонт студии в новостройке сделали классно, но это с учетом того, что мне дизайн квартиры по акции в подарок разработали) Я бы сама так не додумалась, при небольшом метраже уместить все необходимое, сделать перегородку, визуально разделить пространство...Потолки, обои, плинтуса, ну все стык в стык, придраться не к чему, удивили, а я то, начитавшись в интернете разных историй про неграмотных прорабов и неопытных работниках, боялась, что столкнусь с чем то подобным) Молодцы, прям отзыв написать захотелось)
Реально опытная команда! На свои работы дали 3 года гарантии! Индивидуальный подход. Все делали строго по договору. В конце меня ждал приятный сюрприз - полис страхования имущества и скидка на следующий ремонт! Специалисты молодцы, ответили на все вопросы, обговорили с ними стоимость. В принципе косметическим ремонтом доволен! На пол кинули стяжку, зашпаклевали стены, грамотно провели электрику, сантехнику. аккуратно положили плитку. установили двери. Мусор за собой убрали весь!
После майских праздников заказал ремонт кухни и санузла в компании «Лаки Ремонт». Работу сделали хорошо, помогли с выбором и доставкой стройматериалов. Предоставили очень хорошую скидку на работы, сроков не нарушали – работа была выполнена вовремя. Отдельная благодарность мастеру за свою отличную работу .
Бригада из этой компании хорошо себя зарекомендовала на ремонте таунхауса. Мы живем в 20 км от МКАДа, и многие фирмы не хотят браться, как только слышат где мы. Здесь прислали сметчика без вопросов. Он все посчитал через пару дней, нас устроило. За самим ремонтом следил прораб, приезжал несколько раз в неделю. Закончили в срок, как раз мы нашли покупателей на городскую квартиру и начали переезд, не пришлось искать съемную квартиру. И отдельно о бригаде мастера были опытные. В нашем таунхаусе они не жили. Управились за месяц. Компании спасибо, желаем процветания и дальнейшего развития. Всегда нравилось работать с адекватными людьми, которые знают свою работу и не надо постоянно что то объяснять.
Нужен был ремонт на кухне , обычный такой косметический . Двоюродный брат посоветовал компанию Лаки-Ремонт , они ему пару месяцев назад меняли полы в квартире . Ну вот я решил обратится в пару компаний включая Лаки . В конце концов остановился именно на Лаки . Ремонт длился неделю , единственное не понравилось , что материал обещали привести с 10-00 до 11-00 , а по факту из-за пробок и еще чего то материал привезли только в 15-37 . Благо у маня отпуск был и отпрашиваться с работы не надо было . Мастер ремонт сделал качественно , менеджер приезжал 3 раза , проверял качество работ . Компания мне понравилась , я планирую продолжить ремонт по всей квартире , но буду делать по комнатам . Через пару тройку месяцев продолжу .
Спасибо большое , ждите от меня звонка )
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность компании Лаки-Ремонт , за переделку ремонта после частников . Купил новостройку и решил сэкономить найдя мастеров на улице ( в прямом смысле слова ) , они как раз доделали ремонт у соседей и вроде как получилось нормально . А на мне судя по всему все их мастерство закончилось . Они мне конечно сделали ремонт в одной комнате , но качество желает лучшего . Как говориться " Скупой платит дважды " , по этому я пошел искать уже компанию что бы они переделали комнату и доделали все остальное . Данную компанию я нашел в интернете , приехал менеджер сразу с прорабом. Мы поболтали , обсудили все и через неделю мы подписали договор . На новостройку я приезжал пару раз только , мне менеджер и прораб постоянно присылал фотки по вотцапу. Через 2 месяца я с семьей заехал в квартиру с прекрасным ремонтом .
Я рекомендую Лаки-Ремонт !
Компания Лаки Ремонт на карте