8 (495) 104-80-618 (495) 104-80... — показать

8 (495) 104-80-618 (495) 104-80... — показать
+7 495 104-...+7 495 104-80-61 ещё
г Москва, пер Тессинский, д 5 стр 1
Район: Таганский

Про «Стоматологическая клиника Лаки Смайл в Тессинском переулке»

Стоматологическая клиника «Лаки Смайл» в Тессинском переулке предлагает бережное и аккуратное лечение зубов у взрослых и детей. Основные преимущества клиники – это удобное расположение в самом центре столицы, широкий спектр услуг, инновационные программы лечения, а также внимание к каждому пациенту.

Здесь доступно лечение кариеса, пульпита, периодонтита и каналов зубов. Специалисты клиники проводят зубосохраняющие операции, осуществляют лечение зубов под микроскопом и лазерное лечение. К вашим услугам профессиональная гигиена полости рта, художественная реставрация и восстановление зубов, различные виды отбеливания зубной эмали: домашнее, лазерное, Airflow, Zoom 4, Opalescence.

Современное оснащение стоматологической клиники «Лаки Смайл» в Тессинском переулке позволяет проводить хирургические операции любой сложности: синус-лифтинг, удаление зубов, костную пластику. Здесь вы сможете записаться на протезирование и установить имплантаты Astra Tech, Bio Horizons, Dentium Superline.

Отдельным направлением клиники является ортодонтия. Специалисты с многолетним опытом работы помогут исправить дефекты прикуса в любом возрасте, предложат различные варианты лечения на любой вкус и бюджет. Для пациентов доступны акции и скидки.

Стоматология 29
Стоматологическая клиника

События Стоматологическая клиника Лаки Смайл в Тессинском переулке

Цены Стоматологическая клиника Лаки Смайл в Тессинском переулке

Диагностика и обследование
Первичный осмотр и консультация любого специалистаБесплатно
Рентгеновизиография одного зуба350 руб.
Ортопантомограмма (панорамный снимок)1500 руб.
Трехмерное рентгенологическое исследование области 10*8,5 VATECH4000 руб.
Трехмерное рентгенологическое исследование области 10*7,0 VATECH3000 руб.
Трехмерное рентгенологическое исследование области 5,0*5,0 VATECH2000 руб.
Телерентгенограмма (ТРГ)1500 руб.
Лечение зубов
Лечение кариесаот 5800 руб.
Художественная реставрация зубаот 12 500 руб.
Эндодонтическое лечение 1-но корневого зубаот 6200 руб.
Эндодонтическое лечение 2-х корневого зубаот 8200 руб.
Эндодонтическое лечение 3-х корневого зубаот 12 000 руб.
Использование микроскопа2000 руб. за 1 посещение
Удаление зубов
Удаление молочного зуба1500 руб.
Простое удаление зубаот 4000 руб.
Сложное удаление зубаот 6000 руб.
Сложное удаление 8-го зуба (зуба "мудрости")от 8200 руб.
Имплантация и костная пластика
Протезирование
Ортодонтия. Исправление прикуса
Лечение десен. Пародонтология
Отбеливание

Отзывы про Стоматологическая клиника Лаки Смайл в Тессинском переулке (27)

Бабушке делали протезирование на имплантатах, процедура очень сложная. Она вынесла все стойко, настоящий боец, я ею горжусь. Мы всей семьей поддерживали ее во время лечения и очень счастливы, что на сегодняшний день все позади. Со стороны врачей все было сделано для спокойствия бабушки, нам описывали весь процесс лечения. Мы благодарны за достигнутый результат!
Мне лечили каналы под микроскопом, был пульпит, чтоб его... И вылечили! Я очень рада, что под таким детальным контролем обрабатывали каналы и зуб в целом. Больше доверяю врачам, которые используют такую технику, потому что уверена в качестве лечения. Моей подруге как-то плохо запломбировали каналы, она мучилась несколько дней. А для меня не было таких проблем, поскольку с использованием микроскопа лечение не может быть некачественным!
По какой-то причине сайт Стоматологии Лаки Смайл не открывается. Скажите пожалуйста, в этой клинике могут установить импланты марки Xive?
Мне был удален зуб для имплантации, после чего также проводили плазмотерапию. Вкалывали тромбоциты, по моему. О такой процедуре услышала впервые, но не отказалась, потому что поняла ее эффективность. Меня проконсультировали очень подробно, ответили на все вопросы по данной процедуре. Когда пришло понимание полное, то очень обрадовалась, что сделала плазмотерапию. Лунка в порядке, уже через несколько дней после удаления зуба она перестала беспокоить полностью.
Долго решалась на установку брекетов, переживала, как буду выглядеть с ними. Но когда пришла на прием в ЛакиСмайл, то все сомнения остались в прошлом – спокойно обсудили со стоматологом лечение, оценила возможные изменения. Счастлива, что сейчас уже ношу брекеты – нет болезненных ощущений, которых боялась, а зубки по чуть-чуть уже двигаются. Практически привыкла к новому внешнему виду, не считаю пластинку эстетическим недостатком, хорошо себя ощущаю.
Стоматологическая клиника Лаки Смайл в Тессинском переулке
Татьяна, спасибо за отзыв! Успехов нам с Вами в ортодонтическом лечении) С уважением, администрация "Лаки Смайл"
Моя дочка недавно сделала винирование, поставила себе обе челюсти. Я насмотрелась на нее и тоже захотела, пошла к Андрею Владимировичу Олесову, у него же и дочь моя делала. Я сделала на тон потемнее, чем она, все-таки по возрасту уже не положено так сверкать, да и знакомые бы слишком удивились. Мне больше по душе естественный эффект! В общем, передаем привет от нас обеих и желаем больше благодарных пациентов замечательному врачу!
Стоматологическая клиника Лаки Смайл в Тессинском переулке
Оксана, спасибо за отзыв и Ваши теплые пожелания! Приветы передадим) С уважением, администрация "Лаки Смайл".
На дне рождения решила погрызть орешек и сломала зуб, вот такой праздник! Быстренько записалась к врачу, чтоб он дальше не разрушился. Елена Витальевна Николаенко нарастила мне кусочек недостающий, от своего зуба вообще не отличить. Большое спасибо за восстановление зуба, я уже мысленно боялась, что придется делать коронку. А тут просто за один прием вернули меня к жизни, и я теперь могу снова улыбаться )
Стоматологическая клиника Лаки Смайл в Тессинском переулке
Ксения, благодарим за отзыв и внимание к нам! Всегда рады помочь! С уважением, администрация "Лаки Смайл".
Андрей Владимирович Олесов сделал мне голливудскую улыбку, о чем я и хочу рассказать! Поставили виниры, они просто идеальные! У меня теперь белоснежная улыбка, как у всех звезд! Сделали сначала верхние зубы, чтоб попробовать, а потом нижние. Результат меня просто поразил, я даже не надеялась, что получится так красиво. А в итоге эффект был просто как в моих мечтах, до сих пор не могу перестать радоваться!
Стоматологическая клиника Лаки Смайл в Тессинском переулке
Виктория, благодарим за яркий отзыв! Улыбайтесь чаще! С уважением, администрация "Лаки Смайл".
Установку зубного импланта мне выполнил Кузьмин Сергей Валентинович. На данный момент уже все позади, поэтому хочу сказать тем, кому еще предстоит данный процесс, что не стоит переживать. Если все делается руками грамотного врача, не стоит даже переживать о возможных неприятностях – их не будет!
Стоматологическая клиника Лаки Смайл в Тессинском переулке
Майя, благодарим за отзыв и поддержку людей, которые еще боятся имплантации! До новых встреч в клинике! С уважением, администрация "Лаки Смайл".
Я - аллергик, поэтому выбрал коронку Emax – там только керамика стоматологическая, в основе нет металла. Биосовместимость – главный пункт «за», почему я принял такое решение. Установка была выполнена Полевым Александром Сергеевичем за достаточно короткий срок, я рассчитывал на более длительное лечение, так что получился приятный сюрприз! После установки не было дискомфорта и ощущения инородного тела, все вполне нормально, ничего не болело.
Стоматологическая клиника Лаки Смайл в Тессинском переулке
Николай, спасибо за отзыв и Ваше доверие! С уважением, администрация "Лаки Смайл".
У меня очень некрасивый цвет своих зубов, да еще и курила я 8 лет! Когда бросила, стала всерьез задумываться об эстетике улыбки, но пришла к выводу, что отбеливание будет вообще бесполезно в моей ситуации. Подруга намекнула, что можно бы поставить виниры. И я решила, что это будет лучшим решением. Действительно, осталась очень довольна, сразу же поставила на обе челюсти, улыбку обновила полностью! Мой врач – Полевой Александр Сергеевич, большое ему спасибо за красоту!
Стоматологическая клиника Лаки Смайл в Тессинском переулке
Елизавета, благодарим за отзыв! и Ваше внимание! С уважением, администрация "Лаки Смайл"
Кузьмин Сергей Валентинович делал протезы на имплантатах для моей бабушки. Возраст, конечно, дал о себе знать… Именно поэтому искали самого хорошего стоматолога для выполнения ортопедического лечения. И мы его нашли! Данный врач очень подробно консультировал нас коллективно, поскольку бабушка меня взяла для поддержки. Лечение заняло не такой долгий срок, как мы предполагали – это очередной плюс. В общем, спасибо за качественные услуги!
Стоматологическая клиника Лаки Смайл в Тессинском переулке
Огромное спасибо за обратную связь и Ваш отзыв! Мы всегда рады помочь! С уважением, администрация "Лаки Смайл".
Всегда комплексовала из-за своих кривых зубов. В 23 года, как только смогла позволить себе лечение, побежала к ортодонту. Я попала в руки замечательного специалиста Текуевой Майи Ибрагимовны. Я очень переживала, что каппы будут жутко смотреться. Майя Ибрагимова успокоила меня, система выглядит очень аккуратно и почти не доставляет дискомфорта. Прошло всего 5 месяцев, а моя улыбка стала заметно ровнее.
Стоматологическая клиника Лаки Смайл в Тессинском переулке
Мария, спасибо за обратную связь! Надеемся, что к концу ортодонтического лечения Ваша улыбка станет идеальной! С уважением, администрация "Лаки Смайл"
Проблема с зубом мудрости у меня была с подросткового возраста. Неправильно растущие зубы иногда воспалялись, но в целом терпеть было можно, и поход к стоматологу откладывался. Наконец, я дотянул до жуткого кариеса, который начал невыносимо болеть. Перестав ждать, когда пройдет само, я обратился в Лаки Смайл. Доктор Кузьмин Сергей Владимирович с очень легкой руки удалил злосчастный зуб. Я ожидал, что будет гораздо болезненнее. На деле, ощущений не было почти никаких, просто что-то происходило во рту. Оставшийся зуб мудрости тоже буду удалять у этого врача.
Стоматологическая клиника Лаки Смайл в Тессинском переулке
Никита, спасибо за Ваш отзыв и обратную связь! Рады помочь!
Улыбка всегда была моей сильной стороной. Полгода назад упала с велосипеда на асфальт и отколола значительные части двух передних зубов. Девушки поймут, какой это кошмар. Жизнь сразу потеряла краски. Мамина подруга посоветовала прекрасного стоматолога - Наталью Сергеевну Букину-Оробей. В клинике Лаки Смайл мне сразу понравилась доброжелательная атмосфера и отзывчивый персонал. Доктор сделала мне реставрацию обоих зубов. Процедура безболезненная, по ощущениям похоже на обычное пломбирование, но немного дольше. Зубы стали совершенно такими же, как прежде.
Стоматологическая клиника Лаки Смайл в Тессинском переулке
Юлия, благодарим за Ваш отзыв! Всегда рады помочь!
Очень нравится клиника, уже чувствую себя там как дома, хотя живу даже не в России. Знакомство началось с профилактической гигиены, которую профессионально выполнила Николаенко Елена Витальевна. В данный момент завершаю ортодонтию (выравнивание зубов элайнерами) у доктора Текуевой Майи Ибрагимовны, и приступила к имплантации 3-х зубов. Операцию по установке имплантатов сделал хирург Осман Борис Мустафьевич. Врачи от Бога! Люди, которые обожают свою работу! Я очень довольна! Данные услуги не дешёвые, и я воспользовалась и предложением по акции, и рассрочкой. Все очень приветливы, внимательны, с чувством юмора! Девочкам-администраторам Марине и Алёне привет! Рекомендую клинику от всего сердца!
Стоматологическая клиника Лаки Смайл в Тессинском переулке
Татьяна Сергеевна, спасибо за Ваши добрые слова! Всегда рады встрече с Вами!
ТОКАРЕВА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА - ВЕРНИТЕ КУПЛЕННЫЕ МНОЮ БРЕКЕТЫ. ВАМ НЕЛЬЗЯ ВЕРИТЬ, У НАС БЫЛ УСТНЫЙ ДОГОВОР, НО ЕГО ВЫ НЕ ПРИДЕРЖИВАЕТЕСЬ, А ТЕПЕРЬ ИНВАЛИДУ НЕ ВОЗВРАЩАЕТЕ ОПЛАЧЕННЫЕ БРЕКЕТЫ. ПОТОМУ ЧТО РУКОВОДСТВО СМЕНИЛОСЬ, А ДОГОВОР ВЫ ТАК И НЕ СОСТАВИЛИ. ВЫ БЕСЧЕСТНЫЙ И ТРУСЛСВЫЙ ЧЕЛОВЕК. А Я ВАМ ТАК ДОЛГО ВЕРИЛА. ПОЭТОМУ ПИШУ ДРУГИМ: ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЛЕЧИТСЯ У тОКАРЕВОЙ ЕЛЕНЫ, СОСТАВТЕ ДОГОВОР И ПРОВИШИТЕ РАСЦЕНКИ.
Стоматологическая клиника Лаки Смайл в Тессинском переулке
Татьяна, очень жаль, что у Вас сложилась такая ситуация, однако Вы не являетесь пациентом нашей клиники. Желаем скорейшего разрешения Вашего вопроса. С уважением, администрация "Лаки Смайл"
Замечательное место! Впервые не боялась идти к зубному и лечить зубы. Врач (Андрей Олесов) и его ассистент очень внимательные, все безболезненно и комфортно, даже укол обезболивания не чувствуется. В процессе все время рассказывают, что происходит и что будут делать. Если какой-то сложный случай или есть выбор оставить живой зуб или удалять нервы, спрашивают пациента. Лишних процедур не делают только ради денег, все очень понравилось, пойду туда с остальными зубами.
Очень не понравилась работа Николаенко Е.В. Это не врач, а Коммерсант!!! Ей не хочется вам помочь, главное, навязать услуги, которые вам не нужны и получить больше денег… Я ей доверилась, а она мне просто испортила зубы, которые имели свою форму, спилила почти весь зуб и поставила вкладку, причем отвратительной формы и спилила кусочек рядом стоящего здорового зуба. Причем ей не интересно, нравиться ли мне форма, как я себя чувствую. Когда я попросила посмотреть, мне дали зеркало и я увидела только все зубы в крови. Мне объяснили, что смывать сейчас нельзя, т.к. положено лекарство и я так понимаю, нужно радоваться всему, что она мне делает, за мои же деньги. План лечения Николаенко Е.В. не считает нужным составлять, хотя на их буклетах написано, что это делается в первую очередь. Также мне не были выданы кассовые чеки, когда я оплачивала наличными, а это уже интересно для налоговой. Очень рада за других пациентов, которые пишут, что с ними обсуждают, спрашивают и правильно объясняют, что будут делать. Видно вам попался хороший врач, рада за вас!!
Хочу рассказать свою историю знакомства с ЛАКИ СМАЙЛ. Не знала хороших специалистов и поэтому долго тянула время пролечивания зубов. После нового 2016 года в январе “дождалась” воспалился зуб, и побежала в ближайшую платную клинику. Где мне однозначно сказали удалять зуб. Образовалась киста в зубе который ни разу не лечила. Я была расстроена жутко. Муж посоветовал не вырывать, и все обдумать. Вернулась домой и начала звонить знакомым и друзьям в поисках врача (последний шанс). И мне повезло, друзья мне посоветовали клинику ЛАКИ СМАЙЛ (Москва, Тессинский переулок, 5, стр.1). Так я познакомилась с Николаенко Еленой Витальевной. В этот же день я отправила ей снимки по почте, и услышала в ответ, что зуб лечится. На следующий день я была у неё в кабинете. Елена Витальевна спасла мне несколько зубов. Я была счастлива что нашла опытного, понимающего врача. И только здесь я решила пролечить все зубы. Я посещала ЛАКИ СМАЙЛ каждую неделю в течение 1,5 мес. Я осталась так довольна, что готова всем посоветовать эту клинику. Замечательные специалисты. Огромное спасибо Елене Витальевне - за её труд, администраторам – подход к каждому клиенту. Отличное оборудование нового поколения. Домашнюю обстановку. Люди будьте бдительны, клиник очень много. Но хороших специалистов , где тебя не обманут, а будут спасать каждый зуб, это очень важно. Спасибо Вам, что вы есть.