8 (495) 233-48-498 (495) 233-48... — показать

Лакки ООО на Профсоюзной улице

8 (495) 233-48-498 (495) 233-48... — показать
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 104
Район: Коньково

Про «Лакки ООО на Профсоюзной улице»

Любому владельцу домашнего животного важно, чтобы его "меньший брат" неизменно был здоров, получал сбалансированное питание и жил в комфорте, и не имеет значения, кошка это или собака, рыбка или хомячок. Лакки ООО на Профсоюзной улице (оценка на сайте Yell.ru — 3.3) предлагает вам ознакомиться со своими товарами для домашних животных. Сотрудники предоставят информацию о том, какие шампуни или спреи помогут питомцу сохранить чистоту шерсти и кожи. Также здесь можно выбрать те или иные аксессуары для домашнего любимца, к примеру когтеточки, медальоны, поилки и поводки.

Эта организация располагается по адресу Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 104. Удобнее добираться от станции метро Беляево.

Задать вопросы можно по телефону +7 495 233-48-49. Информация о компании на сайте www.lakku.ru

Отзывы про Лакки ООО на Профсоюзной улице (9)

3.3
Магазин и сотрудники полный отстой! Отправили боксы для перевозки такой компанией...которую я не просила, речь была о другой компании!Теперь...мне чтоб вылететь и не менять за большие деньги билеты нужно покупать на месте и гораздо дороже!!!! Мои придут скорее когда уже прилечу обратно! Кто мне покроет расходы из-за их не компетентности?? Ужасное отношение к клиентам!!!! Никогда там не заказывайте ничего... Вовремя не отвечают! Не сообщают об изменении компании!! Из-за этого потом страдают и лишние траты денег покупателей
Зоомагазин торгует больными птицами!!! Потом естественно администрация ничего не признает, покупателей с претензиями игнорирует, даже не утруждается ответить. Вроде как по моей вине попугай заболел микоплазмозом и макрорхабдозом. Он заразиться мог только в местах массового скопления птиц. Нет у меня дома никаких птиц и на улицу погулять попугай не выходит. Как тогда? К тому же явно он рос в тяжелых условиях, он даже не видел ничего кроме просо, даже не знает, что ещё что-то можно есть. Не кормил значит заводчик больше ничем. Реалии к сожалению таковы, что замучаешься этих барыг, заводчиков и продавцов, которые ради получения прибыли содержат в ужасных условиях и мучают животных, привлекать к ответственности в правовом поле, себе дороже выходит, вот они этим вовсю и пользуются. Остаётся только от души пожелать им всем, чтоб эта прибыль им поперек горла встала!
Это магазин, в котором, в том числе, продают и живой корм - зоофобусов, мучных червей, сверчков и тараканов. И как же я поначалу обрадовалась! На деле же, этот самый живой корм мне удалось приобрести всего один раз. Уже на протяжении месяца я время от времени приезжаю за кормом, и каждый раз слышу одно и тоже: "ой, вот только что был, но мужчина перед вами забрал". И вот так каждый раз - какой-то мифический мужчина этот самый корм вот прямо только что забрал! Если есть перебои с поставками, например, то почему бы об этом прямо честно не сказать? Просто такое ощущение что тараканов и сверчков вообще давно не завозят, но продавцы пытаются создать видимость движухи - типа, ну вот были, но раскупили уже все. "Будет во вторник". А в среду что, уже не будет? И вот что делать, если я чисто физически не могу по вторникам приезжать в магазин, который работает всего до 21:00?
Я подозреваю что я не одна такая, кому недостает сверчков и тараканов, если их действительно поставляют в этот магазин, но почему бы тогда не увеличить размер заказа? К тому же, живой корм это не роял канин или вискас, он требуется узкому кругу домашних питомцев. Так почему бы не составить уже базу с контактами людей, которые приезжают именно в этот магазин именно за этим кормом. Просто, опять же, вискасы можно в любом магазине купить, а вот мраморных тараканов еще поискать нужно, соответственно если они есть в магазине, человек именно в этот магазин и будет за ними ходить. И носить деньги. На постоянной, черт возьми, основе.
Или, ну хотя бы, освойте практику принятия предзаказа у покупателя. С точки зрения бизнеса и заработка просто представьте сколько упущенных возможностей просто пролетает мимо.
Да, есть аргумент, мол, можно было бы брать в интернет магазине, но там живого корма нет. А я прекрасно знаю что мне нужно пополнять запасы корма, в среднем, раз в две недели, так как у моего ежа есть расписанный рацион. И мне хотелось бы без головных болей и продолжительных поисков всегда брать корм в одном месте, и точно знать что он будет.
И еще, о сервисе и упущенных возможностях: Сегодня я решила не рисковать и не ездить впустую, а сначала позвонить. Ответила мне безымянная и, судя по голосу, недовольная всеми и вся, девушка. Отличное начало, не правда ли? Рявкнула и переключила меня на отдел, в котором продают живой корм. А там девушка, такая же безымянная, явно куда-то торопилась. И это, видимо, было настолько важно, раз она всеми силами пыталась поскорей от меня избавится. Впрочем, вспоминая мое недавнее посещение магазина, когда работники оного спорили на весь зал чья очередь идти курить, я смутно догадываюсь куда спешила девушка. На трижды повторенный мною вопрос что есть из живого корма, она все три раза ответила про мотыль, находясь явно где-то не здесь, но потом смилостивилась и добавила что еще мучные черви есть. Правда, сказано это было голосом из серии "на-на, отстань только уже!". Я едва успела сказать спасибо, хотя в планах было еще попросить отложить мне хотя бы червей на часик - я бы хоть за ними съездила, но девушка уже прервала разговор, посчитав его законченным. Правда, обычно в конце разговора люди еще говорят что-то вроде "до свидания" хотя бы.
Я очень разочарована таким отношениям к покупателям, но искренне надеюсь на улучшение сервиса.
Ассортимент мало чем отличается от других магазинов. Поэтому главной фишкой этого магазина является персонал, который поинтересуется о пережитых болячках животного и только потом что-то посоветует.
Зоосалон-супер!!! хороший ассортимент и особенно обслуживание. Эля, спасибо вам за внимание, успеха в работе и карьерного роста и по чаще получать премии.
Лакки ООО на Профсоюзной улице на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!