8 (499) 367-32-458 (499) 367-32... — показать

Район: Измайлово
Округ: Восточный
Есть доставка
1000–2000 руб.

Про «Городское кафе Лакомка на Первомайской»

Кафе-бар Лакомка предложит вам расположится на летней веранде или же в одном из двух комфортных залов, где вы в полной мере сможете насладиться качественно приготовленными блюдами русской и европейской кухонь. Готовят кулинарные шедевры только квалифицированные повара из самых свежих и качественных ингредиентов, что делает вкус каждого блюда незабываемым. Днем в заведении играет приятная фоновая музыка, а вечером ее сменяют талантливые музыканты, которые помогают создать уникальную атмосферу веселья и праздника. Кроме того, с 12:00 до 16:00 в будние дни, вы можете заказать бизнес ланч из пяти блюд. Демократичность цен так же оставит приятное впечатление. Средний чек 1000-1500р

Отзывы про Городское кафе Лакомка на Первомайской (14)

4.3
Какое чудесное место кафе Лакомка;. Я люблю посещать его со своей

девушкой. Подкупает то, что по вечерам бывает живая музыка. Освещение не

яркое, мне по вкусу. Правда моей девушке не всегда нравится, но по-моему,

это лучше чем когда яркий свет бьет в глаза. Такая интимная обстановка.
Я не просто люблю кафешку Лакомка, а просто обожаю! Мне так нравятся певец, который приходит туда на выходных. Люблю там выпить чего-нибудь вечером и поесть салатов. Из горячего я просто тащусь от говяжьего языка с бородинским хлебушком. В общем, если покушать вкусно и сытно, да еще и посидеть в приятной праздничной обстановке - то смело можете идти туда. Для детей там тоже много чего есть. И десерты всяческие, и свежайшая выпечка и мороженое есть. Хорошее местечко, ничего не скажу. Мне очень нравится.
Я в Лакомку хожу постоянно, так как у них есть чем плотно пообедать, выбор блюд большой и главное, большие порции. У них есть своя что стоянка, так что не нужно с парковкой возиться. Вечерком зайдешь в выходные, а там и музончик играет живой. День рождения жены отмечали в Лакомке, так нам скидку дали. Вроде мелочь, а все равно приятно. Короче, неплохое местечко с нормальным обслуживанием.
Если хочется отдохнуть и вкусно, при этом недорого поесть, тогда только Лакомка. Такое классное кафе! Все там круто! Меню разнообразное, особенно свинину классно готовят. А как там делают овощи на гриле! Пальчики оближешь… Только вот интерьерчик можно и повеселее сделать. А то там как-то немного готично.
В лакомку хожу постоянно. У них кроме классного меню, особенно мне нравится бизнес-ланч, в котором и салат, и первое, и второе, компот или чай да еще и выпечка. А цены просто смешные. А нам с друзьями как студентам еще и скидка полагается. Круто! Планирую свою днюху отмечать в кафе, у них банкетный зал что надо да и живая музыка по субботам. Есть короче где развернуться.

Частые вопросы про Городское кафе Лакомка на Первомайской

Как узнать график работы Городское кафе Лакомка на Первомайской ?

Пн: 08:00 - 00:00, Вт: 08:00 - 00:00, Ср: 08:00 - 00:00, Чт: 08:00 - 00:00, Пт: 08:00 - 00:00, Сб: 08:00 - 00:00, Вс: 08:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 367-32-45

Городское кафе Лакомка на Первомайской находится по адресу г Москва, ул Первомайская, д 47/19
1 этаж.

Городское кафе Лакомка на Первомайской на карте