8 (495) 374-59-198 (495) 374-59... — показать

Аэропорт,
Район: Сокол
Округ: Северный

Про «Лактомарин»

Уникальный продукт для всей семьи. Рекомендован в качестве здорового питания для профилактики и лечения целого ряда заболеваний. Используется в качестве косметического средства для лица и тела. Полноценно заменяет салонную процедуру водорослевого обёртывания. Содержит йод, селен, железо - и ещё более 40 полезных микроэлементов и витаминов. Выводит шлаки и токсины. Особенно актуален при умственных и физических нагрузках. Восстанавливает в организме баланс йода и железа. Идеален при беременности и грудном вскармливании.
Этот уникальный продукт изначально был разработан в СССР для подводников и космонавтов. Для вывода радиации, нормализации артериального давления, укрепления сосудов головного мозга и внутренних органов.
В суровых условиях службы, в замкнутом пространстве и в отсутствии солнца организм человека быстро терял иммунитет, сознание подвергалось депрессии, появлялось ощущение апатии. Здоровье ухудшалось, обычные витамины давали кратковременный эффект и не выводили токсины.
Автономные рейсы подводных лодок длились порой по полгода, организм космонавтов подвергался колоссальному стрессу и нагрузкам – необходимо было разработать средство, способное восполнять недостаток витаминов и микроэлементов, которое будет способствовать формированию и сохранению иммунитета, и при этом не будет вызывать практически никаких аллергических реакций и побочных эффектов.
В 1968-ом году Советским медикам и фармацевтам была поручена разработка средства массового употребления для служащих ВМФ, космонавтом и лётчиков.
После многочисленных исследований было принято решение взять за основу важного препарата дальневосточные водоросли Ламинарию.
Эта разработка стала огромным достижением 1968-го года. Разработчиком этой уникальной технологии являются учёные ТИНРО (Тихоокеанский Институт Океанологии) (Владивосток) под руководством доктора технических наук, профессора А.В. Подкорытовой (ВНИРО г. Москвы)
В 90-е годы были НПО «Сумма технологий» были проведен ряд новых исследований, благодаря чему была получена новая текстура геля, с более привлекательной органолептикой и нейтральным вкусом. Но самым главным открытием стала новая технология низкотемпературного гидролиза, благодаря которой Ламинария не просто сохраняет свои полезные свойства, но и становится очень легко воспринимаемой организмом человека, позволяя усваивать более 98% всех полезных веществ.
Лактомарин не имеет аналогов ни в России, ни за рубежом. Условия его производства запатентованы, а качество продукта подтверждено сертификатами.
ЛАКТОМАРИН воплотил в себе все преимущества современных технологий, которые сохранили все самое важное из живой природы.
Благодаря современным технологиям и уникальному способу изготовления Лактомарин остаётся живым и высококачественным продуктом.
Без консервантов. Без аллергии. Для всей семьи.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Отзывы про Лактомарин (31)

Хочу поделиться своим опытом применения Лактомарина – натурального продукта, который помог мне наладить работу пищеварения и, как следствие, способствовал снижению лишнего веса.

До применения Лактомарина:

Я страдала от дисбактериоза, который проявлялся в виде метеоризма, запоров, диареи.
Из-за нарушенного пищеварения я постоянно чувствовала тяжесть в животе, вздутие, у меня был плохой аппетит.
Лишний вес (5 кг) не уходил ни при каких диетах и упражнениях.
После применения Лактомарина:

Пищеварение нормализовалось: стул стал регулярным, прошли метеоризм и вздутие.
Исчезла тяжесть в животе, появился аппетит.
Я стала легче на 5 кг без изнурительных диет и усиленных тренировок.
Что мне нравится в Лактомарине:

Натуральный состав: продукт содержит только ламинарию и лактобактерии, которые безопасны для здоровья.
Эффективность: я почувствовала результат уже после первой недели применения.
Удобство применения: Лактомарин выпускается в виде капсул, которые легко принимать.
Я рекомендую Лактомарин всем, кто:

Хочет наладить работу пищеварения.
Ищет эффективный и безопасный способ снижения веса.
Заботится о своем здоровье и хочет принимать натуральные продукты.
Я всегда стараюсь укреплять свой иммунитет, особенно в период сезонных простуд. Пробовала разные препараты, но больше всего мне понравился Лактомарин.

Лактомарин содержит в своем составе полезные бактерии, которые помогают нормализовать микрофлору кишечника. А здоровая микрофлора кишечника, как известно, является важной составляющей крепкого иммунитета.

Уже через несколько недель приема заметила, что стала меньше болеть. А если и заболеваю, то болезнь проходит гораздо быстрее и легче.

Я рекомендую Лактомарин всем, кто хочет укрепить свой иммунитет и защитить себя от болезней.
Лактомарин - мой основной выбор для поддержания здоровья кишечника и детоксикации организма. Сочетание пробиотиков в Лактомарине не только помогает пищеварению, но и способствует балансировке микробиома, что способствует укреплению иммунной системы. Кроме того, его детоксикационные свойства помогают избавить организм от вредных токсинов, благодаря чему я чувствую себя омоложенной и более сосредоточенной. Я настоятельно рекомендую Лактомарин всем, кто ищет натуральный и эффективный способ поддержания здоровья пищеварения и очищения организма.
По мере того как мы преодолеваем волны болезней, Лактомарин стал для меня основным средством поддержки иммунитета. Его уникальная смесь питательных и растительных веществ словно щит защищает меня от потенциальных угроз здоровью. С тех пор как я начал регулярно принимать Лактомарин, я заметил значительное сокращение количества дней болезни. Он стал неотъемлемой частью моего арсенала здоровья.
Настоящий спасатель для желудка и печени! Я веду активный образ жизни и часто подвергаю свой желудок стрессам из-за неудовлетворительного питания по причине вечной беготни на работе. Этот препарат помог мне бороться с дискомфортом, восстановить пищеварение и приобрести легкость после еды. Большой плюс - отсутствие побочных эффектов. Очень доволен результатом!
Лактомарин на карте