Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Пивные рестораны в Москве

Лалуна

Похожие организации

500–800 руб.

Про «Лалуна»

Лалуна - итальянский диско-бар с кучей всевозможных скидок, акций и способов оплаты: вы можете расплачиваться картой Кукуруза или Связной и получать за это минус к счету.
Гражданин любой страны, рассказывая вам о своей родине, обязательно упомянет открытость соотечественников и расскажет о местном гостеприимстве. Оно есть русское, кавказское, это из известного, ну а в «Лалуна» вам предлагают попробовать итальянского гостеприимства. Здесь три этажа: пиццерия, кафе и бар. В целом, три грани различного приема гостя.
В Средиземноморскую кухню с морепродуктами втиснута ещё и японская с суши и роллами: девочки будут очень довольны, тем более соотношением цены и размера, который в данном случае имеет значение. Десерты после в этом месте нужно пробовать итальянские – шеф-повар гордится своим тирамису, который буквально растворяется во рту.
Кстати, кафе работает круглосуточно, это большой плюс: найти что-либо ночью, кроме кофеен, в этом районе сложно. Здесь есть и доставка, бесплатная при заказе от 500 рублей. Кстати, "ЛаЛуну" можно легко и просто полностью арендовать для любого торжества - просто поговорите с менеджером.

Отзывы про Лалуна (1)

Лалуна на Новодмитровской - самое лучше заведение, где мне приходилось вкусно поесть. Насколько это правда - можете проверить сами, но все приготовлено очень вкусно, а подается с настоящим изяществом. Прекрасный выбор блюд и вежливый персонал. Да и сама атмосфера всегда радостная. Цены вполне приемлемые, по сравнению с другими - на порядок ниже, да и постоянные скидки тоже подбадривают. В общем, - рекомендую всем.
Лалуна на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год