8 (495) 591-46-768 (495) 591-46... — показать

Lambre в Ленинском

8 (495) 591-46-768 (495) 591-46... — показать
Россия, г Москва, пр-кт Ленинский

Про «Lambre в Ленинском»

Стараясь идти в ногу со временем и просто быть красивыми, мы не можем пройти мимо магазинов косметики и парфюмерии, например, таких как Lambre в Ленинском. Так как индустрия красоты неустанно разрабатывает новые продукты эстетической и уходовой направленности (начиная от увлажняющих средств для кожи и палеток с тенями и заканчивая духами), в процессе подбора конкретного продукта в это месте всегда можно обратиться за помощью к продавцу-консультанту, когда возникнет необходимость.

Оценка магазина от пользователей сайта Yell.ru - 5.

Для получения более детальной информации позвоните по номеру +7 495 591-46-76 или загляните на сайт lambre-russia.narod.ru. Компания Lambre в Ленинском располагается по адресу: Россия, г Москва, пр-кт Ленинский.

Отзывы про Lambre в Ленинском (4)

Попробовала Спа-серию от целлюлита, это супер, такая кожа реально как после спа-процедуры и действительно помогает от целлюлита и выравнивает кожу + способствует похудению в проблемных местах!
моя любимая серия Спа, мне так нравится пользоваться ею, даже самой приятно и аромат и эффект после, кожа эластичная и упругая, целлюлит уменьшается, особенно делая массаж этим маслом.
мне очень понравился гель-пилинг из этой серии, наверняка и масло суперское!
Ламбре пользуюсь давно. Увидела как то у подруги,попробовала и с тех пор с удовольствием покупаю там туалетную воду. радует ассортимент. Есть "дубли " практически всех запахов. ПО декоративке очень неплохие подводка для, глаз, тушь и запеченные румяна.
мой любимый аромат Ламбре №5, рекомендую попробовать тем кому нравятся свежие прохладные ароматы.
туалетная вода очень хорошая, я обожаю №10
мне сон сикрет очень нравится, мой любимый аромат!
Очень известная и популярная парфюмерная компания. Хоть и идет распространение по принципу сетевого маркетинга, но очень востребованы духи и туалетная вода среди нашего народа. Да и кто еще может предложить продукцию любимых аппаратов по цене на 30, а то и 50% дешевле чем оригиналы. И зачем переплачивать только за бренд, когда можно купить и в Ламбре.
Замечательная компания!Купила сыну духи Hugo Boss - он был очень доволен!Очень радуют доступные цены!Молодцы!
У Lambre в Ленинском нет координат на карте