8 (727) 272 13168 (727) 272 1... — показать

8 (727) 272 13168 (727) 272 1... — показать
+7 727 272...
Россия, Респ Татарстан, Ютазинский р-н, д Алма-Ата, д 122А

Про «Ламерель»

Если вас тревожат те или иные дефекты кожи, имеют место быть возрастные изменения, то салон Ламерель (рейтинг на нашем сайте — 5) дает возможность воспользоваться услугами эстетической косметологии. В этом месте вы сможете задать интересующие вопросы о таких процедурах, как биоревитализация, мезотерапия, ботулинотерапия, лифтинг, пилинг и т. п. Кроме возраста, сотрудники учтут специфику вашей кожи и организма в целом.

Были в этом месте, и есть желание рассказать о сотрудничестве с указанной организацией? Поделитесь отзывом на портале. Обратная связь очень важна для руководителей, а также для других людей, которые захотят сюда обратиться.

Данная организация располагается по адресу: Россия, Респ Татарстан, Ютазинский р-н, д Алма-Ата, д 122А.

Номер телефона: +7 727 272 1316. Информация об организации на сайте www.lamerel.com

Отзывы про Ламерель (4)

Отставлю и я отзыв. Меня больше всего впечатлила масочка для волос. Хорошо напитывает и восстанавливает волосы, они после неё такие мягкие и блестящие! И запах приятный,как во всех средствах этой линии. В тандеме с шампунем вообще идеально работает. И, кстати, очень экономно расходуется!
Я всю свою взрослую жизнь мучаюсь от того, что цвет моего лица серый и тусклый. Из-за этого постоянно приходилось пользоваться тональными кремами или румянами, и в итоге кожа портилась, сушилась. поры забивались. Очень тщательно ухаживать за лицом я не умела, выполняла самые обычные манипуляции - крем, тоник.Но пару месяцев назад я приобрела линию Ламерель для лица - и произошли необычайные изменения!! Сейчас лицо свежее, чистое, здоровое! А цвет лица освежает меня и молодит) Я нравлюсь себе и окружающие тоже замечают изменения!
Самый лучший салон !!! Муж подарил мне подарочный сертификат на весь комплекс, мне безумно все понравилось, атмосфера, профессионализм специалистов, интерьер!!!..и самое главное, это отношение ко мне, все были очень внимательны! Всем советую!!!!
И жду уже следующего похода в это чудесное место!!!
Хорошая косметика высокой категории! Натуральная и пахнет великолепно. Пользуюсь уже не первый год - нареканий пока никаких нет.
Ламерель на карте