8 (495) 973-34-938 (495) 973-34... — показать

8 (495) 973-34-938 (495) 973-34... — показать
+7 495 973-...+7 495 973-34-93 ещё

Про «Ламинат+»

П

Компания «Ламинат  +» реализует широкий ассортимент напольных покрытий: от класса «эконом» до «люкс», – а также оказывает услугу по профессиональному монтажу.

Преимущества сотрудничества с «Ламинат  + »

• Длительное присутствие на рынке и безупречная репутация – гарантия высокого качества продукции и профессионального оказания услуг.
  • Демократичные цены на напольные покрытия.
  • Услуга по бесплатной доставке (с условиями можно ознакомиться, связавшись с менеджером).
  • Широкий ассортимент продукции известных производителей. Специалисты порекомендуют материалы для разных помещений.

В нашем каталоге вы найдете продукцию всемирно известных марок: Tarkett, Classen, Kronostar, Quick-step, Kronospan, EGGER, KRONOTEX, RITTER, PERGO  Наши специалисты при необходимости подберут покрытие с учетом ваших пожеланий по фактуре, внешнему виду, эксплуатационным характеристикам и стоимости.

Доставка 1
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Ламинат+ (10)

3.0
Не удачный опыт покупки ламинатной доски в этом магазине стал для меняне приятным сюрпризом. ВВсё-таки отзывы я читал о нём в основном положительные. Но видимо пока сам не попробуешь не поймёшь. Что насторожило с самого начала, это какая то вялая активность менеджера сайта. Ничего толком не уточгив, он сказал что мне перезвонят, когда заказ будет оформлен. Позвонили через два дня, опять что то мямлил грустный голос в телефоне, а потом сказал, что только светлые цвета остались, но зачеммне светлый, когда я хотел тёмный? Я попросил тогда какую нибудь альтернативу тому ламинату что я выбрал первым. Менеджер предложил в два раза дороже, но мне такой не нужен. Короче я решил не продолжать и поиска другой, более адекватный магазин, благо их в сети не мало.
То ли я такой невезучий, то ли этот магазин занимает не подобающее положение в отношении своих клиентов. Столько рекламы, столько обещаний и всё впустую. Ламинат, который я долго и тщательно подбирал, советуясь, между прочим с менеджерами, по привозу оказался не тем, я такой даже и не видел раньше! Ошибочку давали, сказали сотрудники и исчезли. После следующего звонка, встрепенулись, сказали что такого самого ламината пока нет, возьмите другой! А накой мне другой? Если по всем параметрам, по текстуре, по цветовой гамме мне нужен этот. Промурыжив ещё три дня, в фирме уже начали ставить условия, то есть не хотите, как хотите, это что Советский Союз что ли вернулся?!. Хорошо, что ещё за мою "капризность" не потребовали моральную компенсацию!
Тысячу раз пожалела, что связалась с этим магазином, а последствия сказываются и спустя неделю, после его укладки - опять же сотрудниками этой "замечательной" фирмы. Повелась если честно на ассортимент и вроде бы казался солидным магазином, а жаль, что по факту вышло наоборот. И так после того, как оставила заявку на сайте, мне не перезвонили. Пришлось набирать самой - спустя сутки. Вот именно тогда еще и надо было мне задуматься!!! В итоге согласовали с менеджером заказ, который общался так, что чувствовалась не заинтересованность в клиенте. Ладно этот момент я опущу. Теперь о доставке, мало того что приехала с опозданием на 2 часа, так даже элементарных слов извинения я не услышала! После укладки горе-укладчиками фирмы, ламинат поднялся в 2-х местах. Незнаю.., что теперь и делать, обещают приехать со дня на день... только вот пока обещания. очень разочарована фирмой.
Ужасный магазин, больше никогда не буду заказывать в нем что-либо. Во-первых, привезли мне мой ламинат не вовремя. Договор был на вечер, я пораньше ушел с работы и в итоге просидел весь вечер, но никого не дождался. Когда перезвонил им, они, конечно извинились, но, что толку, опять пришлось ждать их на следующий вечер, опять отпрашиваться с работы. Вопрос ведь в том, что если вы не можете привезти мой заказ вовремя, так хотя бы предупредите. Ну и это еще не всё. Когда я открыл коробку с ламинатом, я обнаружил, что цвет значительно отличается от того, что на сайте. А при этом я спрашивал у онлайн-консультанта о том, есть ли различие. Он меня уверил, что нет. В итоге я остался недоволен и никому не рекомендую этот магазин. Полно других, которые лучше и в сервисе и в ценах
Мы с женой заказали в данном магазине ламинат с укладкой, о чем потом сильно пожалели. Зашли в выставочный зал данной компании, приметили ламинат, оставили заявку на приезд их специалиста для снятия замеров. Приехал он на следующий день, снял замеры и сказал, что нам перезвонят. В тот же день, менеджер по продажам связался с нами, оформил заказ с доставкой, но не сказал, что разгружать ламинат мы будем сами, доставка только к подъезду, мол на сайте написано. Я ж не буду изучать весь сайт, я же сам к ним приехал! Далее, доставку осуществляла транспортная компания, которая с доставкой опоздала аж на 3 часа, при том что доставка стоит не мало. Привезли, я разгрузил. Дальше, дня через 3-4 приехали укладчики, которые забыли документы, пришлось вызванивать им на офис. Саму укладку делали очень долго, я бы сам уже положил. Что имеем сегодня, спустя два месяца, ламинат начал играть на полу и издавать скрежет. Обратились по гарантии, едут уже вторую неделю, аргументируют это сильной загруженностью сотрудников. Я с женой сильно расстроен, деньги выкинуты на ветер.
Ламинат+ на карте