Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Другие магазины в Москве

Lamoda.ru на Варшавском шоссе

г Москва, ш Варшавское, д 9 стр 1
1 этаж; БЦ Даниловская Мануфактура
Район: Донской
Округ: Южный

Похожие организации

Про «Lamoda.ru на Варшавском шоссе»

Lamoda.ru — крупная компания сектора e-commerce, осуществляющая онлайн-продажу
и доставку модной одежды, обуви, аксессуаров, косметики, парфюмерии и товаров для дома.
Ассортимент интернет-магазина Lamoda.ru насчитывает более 1 000 000 товаров и 900
подлинных мировых брендов.
На сегодняшний день Lamoda.ru занимает лидирующие позиции среди российских
интернет-магазинов одежды и обуви. Об успехе компании свидетельствуют такие показатели,
как годовой оборот и трафик, который с марта 2011 года увеличился до 20 000 000 уникальных
пользователей сайта.

Класс 1
Премиум-класс
Магазин 1
Одежда и обувь
PayPal
Веб-кошельки
Товары 1

Отзывы про Lamoda.ru на Варшавском шоссе (132)

2.5
Устраивался я на работу в Ламода водителем. Считаю себя отличным водитель, опыт работы и на складах, и в водителях имеется. Так вот пригласили эти расчудесные меня на собеседование. Его я успешно прошел. Далее отлично сдал экзамен по вождению их внутренний. Далее прошел мед.комиссию. Сразу же HR-менеджер Мария (неадекватная и некомпетентная особа) просила прислать на вотсап электронную трудовую. Сделал все, как полагается. Выгрузку с госуслуг и ПФР (установленный образец СТД-Р) и присылает ей. Она раз за разом говорит мол это не то (??). Позвонил ей и просил объяснить, что ей нужно. На что она ответила ВСЕ ЕСТЬ В ИНТЕРНЕТЕ!!!! На просьбу приехать в отдел кадров и сделать, как полагается - ответила отказом. Далее заблокировала номер и выслала отказ смской..
На следующий день снова откликаюсь на вакансии, снова звонит менеджер, задает вопросы, снова приглашают на собеседование, и……и поздним вечером удаляют смс о приглашении и пишут отказ. Это компания сборище полнейших некомпетентных идиотов, которые даже не знаю трудовое законодательство. Где по статье 64 отказ без обоснованных причин запрещено (по открытой вакансии опыт работы и образований они не требуют, а значит и отказать с причиной некомпетентности они не могут, хотя с ней у меня всё в порядке.
Еле оформила возврат. Оформила онлайн, а далее требуется писать оригинальное заявление. Ужас
Ламода не возвращает денежные денежные средства. Вернул товар в официальный пункт самовывоза Ламода 14.07.2022. По факту приняли товар именно 14.07.2022 в установленный законом срок. По состоянию на 31.07.2022 статус возврата в личном кабинете так и не изменился, деньги не вернули. На все вопросы сотрудники Ламода отвечают-"ожидайте". По аналогичным отзывам, всё так и происходит. Судя по отзывам, многим и спустя 2-х месяцев деньги не возвращены. Предлагаю сразу писать в Роспотребнадзор и одновременно присоединяться к коллективному иску. Вся схема у них продумана для обмана покупателей. Номер возврата - 220754046.
Привезли бейсболку как с алкаша сельского сняли, как будто хранили ее в заднице. Разгладить ее никак нельзя. Товар негодный покупать не стал а доставку пришлось оплатить…убожество полное. Курьер был вежлив, да и онине при чем, только по этому оплатил доставку, так бы опросто послал. Никогда больше не куплю ничего тут и никому не посоветую
RU220417-635664 номер моего заказа !
Заказала джинсы,товар был оплачен сразу,доставка в пункт самовывоза .19 Апреля поступил звонок что истекает срок хранения,я предупредила что подъеду в течение часа.приехала даже чуть раньше,а пункт закрыт ,я ожидала почти час пункт так и не открылся.на горячей линии сказали что пункт должен работать и у них информации нет.попросила сделать возврат товара и вернуть мне деньги ,сказали в течениеи48 часов,звоню через 2 суток,а у них нет информации о возврате.говорят деньги не сняты а заморожены на счете звоните в банк,попросила прислать мне на почту бумагу подтверждающую возврат,обещали в течении 24 часов,звоню через 27 часов так как банк разморозил сумму,но ламода опять их сняла и бумагу о возврате не прислала,они опять ничего не знают(((я им объясняю что заказ я не забирала и почему они сняли мои деньги,я вообще могу это расценивать как хищение моих денежных средств.на что они ничего внятно не говорят и сроков когда они вернут деньги тоже не называют .это что вообще за организация такая.свой юридический адрес они называют ,а режим работы не знают.теперь даже не знаю увижу ли я свои деньги,но досудебном притензия готовится
Lamoda.ru на Варшавском шоссе на карте
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни