8 (495) 150-33-408 (495) 150-33... — показать

LampartRu

8 (495) 150-33-408 (495) 150-33... — показать
+7 495 150-...+7 495 150-33-40 ещё

Про «LampartRu»

Лампарт – не просто интернет-магазин светотехники, это первый мегамолл светильников в рунете. В ассортименте Lampart продукция более 60 европейских и азиатских брендов, и каталог непрерывно пополняется новыми интересными марками.

Сориентироваться в колоссальном количестве светильников помогут продуманное распределение товаров по категориям и удобная навигация по сайту. К услугам покупателей консультанты, которые по телефону или в режиме онлайн ответят на интересующие вопросы и помогут определиться с выбором.

Представленные на сайте товары сертифицированы и  полностью соответствуют международным стандартам качества и экологической безопасности. Многоуровневая система контроля качества сервиса позволяет на каждом этапе общения обеспечить первоклассное обслуживание клиентов.

Благодаря большим оборотам Лампарт работает без лишних посредников и реализует товар без дополнительных торговых наценок. Поэтому покупки в мегамолле светильников выгодны и в розницу, и оптом. Для дизайнеров существуют особенные выгодные условия сотрудничества.

Класс 2
Обычный
Премиум-класс
Строительный товары 2
Декоративные элементы и покрытия
Кованые изделия

Отзывы про LampartRu (85)

Давно искала металлический светильник для кабинета и только на сайте lampart.ru выбрала то, что мне нужно! Здесь огромный ассортимент и цены намного ниже, чем в других магазинах. Купила очень красивый и стильный светильник итальянского производителя с небольшой скидкой.
Эту лампу себе на работу купил, в свой кабинет в магазине lampart.ru. Мне ее прямо в офис и доставили. Классика, а мне она нравится. Красивая и очень качественная. Крепление с помощью струбцины очень надежное. И сама лампа легко регулируется, свет просто направить в нужное место. А светит лампа ярко. как раз то что мне и нужно!
Тщательно выбирали светильники и люстры в новую квартиру, так как эти вещи покупаются не на один год. Съездили в гости к друзьям, те недавно тоже ремонт сделали. Они-то нам и посоветовали магазин светильников lampart.ru. Мы с мужем туда зашли и ахнули: выбор огромный, скидки большие. Остановились на светильниках и люстрах Bohemia Art Classic. Обнаружили на сайте услугу заказа звонка, нам тут же перезвонила менеджер и рассказала условия доставки и оплаты. Очень удобно! Заказали и не пожалели: пришло всё быстро, упаковано аккуратно.
Торшер хороший, удобный по объему и высоте, доставка была быстрой, всё привезли в отличном состоянии, сайт Лампарт очень удобный, по любым вопросам отвечают быстро, цена со скидкой, доставили вовремя. Плюс с гарантией в две недели. Всем советую!
Неплохой светильник, хорошо вписался в интерьер прихожей, именно то, что мы и искали в других магазинах, но не нашли. Ждали его около недели (Краснодар), доставили без каких-то трещин, разломов и дефектов. Спасибо магазину lampart.ru за качественную и быструю работу.
Приятное и удобное оформление сайта, обычно я теряюсь в интернет-магазинах, но тут это сделать сложно. На lampart.ru я заказывала светильники для интерьера уже несколько раз, все приходит в целости и сохранности. Порадовал большой выбор, даже на мой необычный вкус нашлась парочка.
Интернет магазин lampart.ru, посоветовала подруга, когда я искала бра в прихожую. Выбрала из большого ассортимента бра Arte Lamp Италия. Цена меня вполне устроила, в других магазинах намного выше, здесь же цена ниже и качество высокого уровня. Персонал дружелюбный, по любому вопросу можно получить грамотную консультацию. Доставили в срок, как и обещали.
Рекомендую своим знакомым этот интернет-магазин. После удачной покупки на сайте lampart.ru поняла, что важно оставлять отзывы, так кк собираясь оформит заказ, искала отзывы о нем, а их очень мало. Я довольна опытом покупки. Хороший магазин, честные цены и быстрая доставка.
Магазин lampart.ru выше всяких похвал. Отличный выбор и очень хорошие обслуживание, ни с доставкой ни подвели, ни с установкой. Люстра висит уже 2 недели, работает прибор исправно. Очень красивая, мне и всем дома очень нравится.
В интернет-магазине lampart.ru отличный асортимент – выбрала светильники для спальни и гостиной за 20 минут и сразу оформила покупку. Все действительно просто и быстро. Привезли на следущий день.
Искала недорогую люстру хорошего качества. В обычные магазины заехать времени все никак не могла найти, в итоге приобрела нужный товар в интернет-магазине Лампарт. При доставке очень порадовалась, что люстра такая же, как на фото, а то я боялась, что будет сильно отличаться.
Повезло с покупкой на сайте lampart.ru. Купил недорогие, но качественные светильники со скидкой по акции. Быстрая доставка была еще одним приятным бонусом. Оплату произвел по банковской карте. Отмечу, что этот интернет-магазин мне понравился также большим выбором различных моделей осветительных приборов. Обязательно буду заказывать здесь еще.
Не первый раз уже заказываем в Lampart светильники. У них большой ассортимент, а еще нам нравится их сайт, который удобный и информативный. Недавно заказали деревянный подвесной светильник Freya, который доставили как всегда быстро.
В магазине Лампарт мне понравилась люстра Maytoni Balbo MOD 112 04 G, она как раз красиво смотрелась в моей гостиной. У менеджера узнала есть ли такая люстра в магазине, чтобы сразу ее приобрести. Доставили без задержек, и цена тоже меня обрадовала, в другом магазине она была дороже.
В Лампарт за 1 тысячу рублей ребенку в детскую комнату заказала подвесной светильник Arte Lamp Provence. Выбор светильников впечатляющий, цены меня порадовали, смотрела ранее в обычных магазинах но там цены на порядок выше. Доставляли мне его курьером по Москве.
Если кто-то из читателей моего отзыва хочет купить хорошие лампы по приятной цене, сразу идите в Лампарт итли на их сайт, вот тут lampart.ru. скидок тут очень много, есть прям огромные, по 80 процентов. И выбор скидочных товаров тоже большой, я без проблем выбрала светильники и на кухню, и в ванную комнату. По сервису немного не понравилось то, что менеджер оказался неопытный, не смог сам на все мои вопросы ответить, но его коллега сам взял трубку и помог товарищу и мне, конечно, тоже. А так все хорошо, транспортная компания надежная, так что за доставку я вообще не волновалась. Светильники красивущие, фотографии всего шика не передают! Мой выбор – Арте ламп, и вам рекомендую на них обратить внимание.
Вот уж не думала, что получится так дешево купить германские бра! В Лампарте получилось, я серьезно. Тут есть распродажа, ей я и воспользовалась. Надо было парочку простеньких светильников на дачу, много тратить не хотелось. Но не поверила своим глазам, когда увидела настенные лампы по цене меньше тысячи. Я и на рынке таких цен не видела, а тут все с гарантией да еще и из Европы. Хвастаюсь покупочкой своим подругам, они не верили, пока я им чеки товарные не показала) если хотите, проверьте сами, бра называются Natali Kovaltseva 10702 1W TOON. Мне нравится, как светят. Плафоны вроде матовые, а светят хорошо, и глаза не режет. Я очень довольная покупкой, спасибо большое!
Очень довольна свой покупкой в этом магазине. Получилось по выгодноq цене приобрести качественный немецкий торшер. Благодарю за хорошую возможность!
Захотелось вот жене хрустальную люстру с шариками на потолок в гостиную. Именно такую и ни какую другую. Задолбался я искать ее по магазинам в городе, нигде такого нет. Потом попросил Свету найти хоть какое-то фото, чтоб сориентироваться. Она и показала. И оказалось что такую люстру можно без проблем заказать онлайн в Лампарт.ру. да и цена не сильно кусалась, была скидка на эту самую люстру почти в 40 процентов. В общем купили тут. Сам я за ней не поехал, заказали доставку. Курьеру спасибо за ответственность и аккуратность, все целое и доставлено во вовремя. Жалко, что раньше не догадался в сети посмотреть, потратил много времени на поиски.
Нашел этот Лампарт по Интернету. Сделал заказ из 5 наименований. Двух из них впоследствии не оказалось. Уже ближе к ночи привезли заказ из того что было. При приеме заказа явных недочетов не обнаружил. Но уже от курьера мы узнали, что один из светильников был из шоурума (никто нас об этом не предупредил). Уже на следующее утро мы обнаружили, что именно этот светильник неисправен: разукомплектовано крепление одного из плафонов. Оперативно обратились в фирму. Там обещали перезвонить, но уже по истечении второго дня перезвонил сам, поговорил последовательно с четырьмя менеджерами, которые словно в игре переключали меня между собой. В результате этой игры мне так никто и не сообщил, когда будет решен вопрос. Но это и правильно – деньги-то я уже заплатил. Всякое бывает, но систему (в данном случае – магазин) характеризует не то, что в ней случаются ошибки, а то как эта система эти ошибки исправляет. Тем, кто все же пожелает рискнуть сыграть с этим магазином в игру «получи свой товар» желаю удачи!!!
Заказной отзыв от недружественных конкурентов. Печально что так ведутся атаки на успешную компанию.
andreyvvk
andreyvvk ответил lampart.moscow
Компания, которая называет недружественными конкурентами своих клиентов. Это - высший класс. У меня сохранились все первичные документы, а также фотографии присланной некондиции, которую в конце концов (после написания жалобы на публичные сайты) заменили. Уважаемые покупатели, делайте выводы, о том, что вам предстоит в случае, если что-то пойдет не так.