8 (495) 150-33-408 (495) 150-33... — показать

Нагатинская,
Район: Нагатино-Садовники
Округ: Южный

Про «LampartRu»

Лампарт – не просто интернет-магазин светотехники, это первый мегамолл светильников в рунете. В ассортименте Lampart продукция более 60 европейских и азиатских брендов, и каталог непрерывно пополняется новыми интересными марками.

Сориентироваться в колоссальном количестве светильников помогут продуманное распределение товаров по категориям и удобная навигация по сайту. К услугам покупателей консультанты, которые по телефону или в режиме онлайн ответят на интересующие вопросы и помогут определиться с выбором.

Представленные на сайте товары сертифицированы и  полностью соответствуют международным стандартам качества и экологической безопасности. Многоуровневая система контроля качества сервиса позволяет на каждом этапе общения обеспечить первоклассное обслуживание клиентов.

Благодаря большим оборотам Лампарт работает без лишних посредников и реализует товар без дополнительных торговых наценок. Поэтому покупки в мегамолле светильников выгодны и в розницу, и оптом. Для дизайнеров существуют особенные выгодные условия сотрудничества.

Класс 3
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про LampartRu (85)

Давно искала металлический светильник для кабинета и только на сайте lampart.ru выбрала то, что мне нужно! Здесь огромный ассортимент и цены намного ниже, чем в других магазинах. Купила очень красивый и стильный светильник итальянского производителя с небольшой скидкой.
Эту лампу себе на работу купил, в свой кабинет в магазине lampart.ru. Мне ее прямо в офис и доставили. Классика, а мне она нравится. Красивая и очень качественная. Крепление с помощью струбцины очень надежное. И сама лампа легко регулируется, свет просто направить в нужное место. А светит лампа ярко. как раз то что мне и нужно!
Тщательно выбирали светильники и люстры в новую квартиру, так как эти вещи покупаются не на один год. Съездили в гости к друзьям, те недавно тоже ремонт сделали. Они-то нам и посоветовали магазин светильников lampart.ru. Мы с мужем туда зашли и ахнули: выбор огромный, скидки большие. Остановились на светильниках и люстрах Bohemia Art Classic. Обнаружили на сайте услугу заказа звонка, нам тут же перезвонила менеджер и рассказала условия доставки и оплаты. Очень удобно! Заказали и не пожалели: пришло всё быстро, упаковано аккуратно.
Торшер хороший, удобный по объему и высоте, доставка была быстрой, всё привезли в отличном состоянии, сайт Лампарт очень удобный, по любым вопросам отвечают быстро, цена со скидкой, доставили вовремя. Плюс с гарантией в две недели. Всем советую!
Неплохой светильник, хорошо вписался в интерьер прихожей, именно то, что мы и искали в других магазинах, но не нашли. Ждали его около недели (Краснодар), доставили без каких-то трещин, разломов и дефектов. Спасибо магазину lampart.ru за качественную и быструю работу.
LampartRu на карте