8 (495) 150-33-40 8 (495) 150-33... — показать

г Москва, ул Нагатинская, д 1 стр 21
Нагатинская,
Район: Нагатино-Садовники
Округ: Южный

Отзывы про LampartRu (85)

Давно искала металлический светильник для кабинета и только на сайте lampart.ru выбрала то, что мне нужно! Здесь огромный ассортимент и цены намного ниже, чем в других магазинах. Купила очень красивый и стильный светильник итальянского производителя с небольшой скидкой.
Эту лампу себе на работу купил, в свой кабинет в магазине lampart.ru. Мне ее прямо в офис и доставили. Классика, а мне она нравится. Красивая и очень качественная. Крепление с помощью струбцины очень надежное. И сама лампа легко регулируется, свет просто направить в нужное место. А светит лампа ярко. как раз то что мне и нужно!
Тщательно выбирали светильники и люстры в новую квартиру, так как эти вещи покупаются не на один год. Съездили в гости к друзьям, те недавно тоже ремонт сделали. Они-то нам и посоветовали магазин светильников lampart.ru. Мы с мужем туда зашли и ахнули: выбор огромный, скидки большие. Остановились на светильниках и люстрах Bohemia Art Classic. Обнаружили на сайте услугу заказа звонка, нам тут же перезвонила менеджер и рассказала условия доставки и оплаты. Очень удобно! Заказали и не пожалели: пришло всё быстро, упаковано аккуратно.
Торшер хороший, удобный по объему и высоте, доставка была быстрой, всё привезли в отличном состоянии, сайт Лампарт очень удобный, по любым вопросам отвечают быстро, цена со скидкой, доставили вовремя. Плюс с гарантией в две недели. Всем советую!
Неплохой светильник, хорошо вписался в интерьер прихожей, именно то, что мы и искали в других магазинах, но не нашли. Ждали его около недели (Краснодар), доставили без каких-то трещин, разломов и дефектов. Спасибо магазину lampart.ru за качественную и быструю работу.
Приятное и удобное оформление сайта, обычно я теряюсь в интернет-магазинах, но тут это сделать сложно. На lampart.ru я заказывала светильники для интерьера уже несколько раз, все приходит в целости и сохранности. Порадовал большой выбор, даже на мой необычный вкус нашлась парочка.
Интернет магазин lampart.ru, посоветовала подруга, когда я искала бра в прихожую. Выбрала из большого ассортимента бра Arte Lamp Италия. Цена меня вполне устроила, в других магазинах намного выше, здесь же цена ниже и качество высокого уровня. Персонал дружелюбный, по любому вопросу можно получить грамотную консультацию. Доставили в срок, как и обещали.
Рекомендую своим знакомым этот интернет-магазин. После удачной покупки на сайте lampart.ru поняла, что важно оставлять отзывы, так кк собираясь оформит заказ, искала отзывы о нем, а их очень мало. Я довольна опытом покупки. Хороший магазин, честные цены и быстрая доставка.
Магазин lampart.ru выше всяких похвал. Отличный выбор и очень хорошие обслуживание, ни с доставкой ни подвели, ни с установкой. Люстра висит уже 2 недели, работает прибор исправно. Очень красивая, мне и всем дома очень нравится.
В интернет-магазине lampart.ru отличный асортимент – выбрала светильники для спальни и гостиной за 20 минут и сразу оформила покупку. Все действительно просто и быстро. Привезли на следущий день.
Искала недорогую люстру хорошего качества. В обычные магазины заехать времени все никак не могла найти, в итоге приобрела нужный товар в интернет-магазине Лампарт. При доставке очень порадовалась, что люстра такая же, как на фото, а то я боялась, что будет сильно отличаться.
Повезло с покупкой на сайте lampart.ru. Купил недорогие, но качественные светильники со скидкой по акции. Быстрая доставка была еще одним приятным бонусом. Оплату произвел по банковской карте. Отмечу, что этот интернет-магазин мне понравился также большим выбором различных моделей осветительных приборов. Обязательно буду заказывать здесь еще.
Не первый раз уже заказываем в Lampart светильники. У них большой ассортимент, а еще нам нравится их сайт, который удобный и информативный. Недавно заказали деревянный подвесной светильник Freya, который доставили как всегда быстро.
В магазине Лампарт мне понравилась люстра Maytoni Balbo MOD 112 04 G, она как раз красиво смотрелась в моей гостиной. У менеджера узнала есть ли такая люстра в магазине, чтобы сразу ее приобрести. Доставили без задержек, и цена тоже меня обрадовала, в другом магазине она была дороже.
В Лампарт за 1 тысячу рублей ребенку в детскую комнату заказала подвесной светильник Arte Lamp Provence. Выбор светильников впечатляющий, цены меня порадовали, смотрела ранее в обычных магазинах но там цены на порядок выше. Доставляли мне его курьером по Москве.
Если кто-то из читателей моего отзыва хочет купить хорошие лампы по приятной цене, сразу идите в Лампарт итли на их сайт, вот тут lampart.ru. скидок тут очень много, есть прям огромные, по 80 процентов. И выбор скидочных товаров тоже большой, я без проблем выбрала светильники и на кухню, и в ванную комнату. По сервису немного не понравилось то, что менеджер оказался неопытный, не смог сам на все мои вопросы ответить, но его коллега сам взял трубку и помог товарищу и мне, конечно, тоже. А так все хорошо, транспортная компания надежная, так что за доставку я вообще не волновалась. Светильники красивущие, фотографии всего шика не передают! Мой выбор – Арте ламп, и вам рекомендую на них обратить внимание.
Вот уж не думала, что получится так дешево купить германские бра! В Лампарте получилось, я серьезно. Тут есть распродажа, ей я и воспользовалась. Надо было парочку простеньких светильников на дачу, много тратить не хотелось. Но не поверила своим глазам, когда увидела настенные лампы по цене меньше тысячи. Я и на рынке таких цен не видела, а тут все с гарантией да еще и из Европы. Хвастаюсь покупочкой своим подругам, они не верили, пока я им чеки товарные не показала) если хотите, проверьте сами, бра называются Natali Kovaltseva 10702 1W TOON. Мне нравится, как светят. Плафоны вроде матовые, а светят хорошо, и глаза не режет. Я очень довольная покупкой, спасибо большое!
Очень довольна свой покупкой в этом магазине. Получилось по выгодноq цене приобрести качественный немецкий торшер. Благодарю за хорошую возможность!
Захотелось вот жене хрустальную люстру с шариками на потолок в гостиную. Именно такую и ни какую другую. Задолбался я искать ее по магазинам в городе, нигде такого нет. Потом попросил Свету найти хоть какое-то фото, чтоб сориентироваться. Она и показала. И оказалось что такую люстру можно без проблем заказать онлайн в Лампарт.ру. да и цена не сильно кусалась, была скидка на эту самую люстру почти в 40 процентов. В общем купили тут. Сам я за ней не поехал, заказали доставку. Курьеру спасибо за ответственность и аккуратность, все целое и доставлено во вовремя. Жалко, что раньше не догадался в сети посмотреть, потратил много времени на поиски.
Нашел этот Лампарт по Интернету.
Сделал заказ из 5 наименований. Двух из них впоследствии не оказалось. Уже ближе к ночи привезли заказ из того что было. При приеме заказа явных недочетов не обнаружил. Но уже от курьера мы узнали, что один из светильников был из шоурума (никто нас об этом не предупредил). Уже на следующее утро мы обнаружили, что именно этот светильник неисправен: разукомплектовано крепление одного из плафонов. Оперативно обратились в фирму. Там обещали перезвонить, но уже по истечении второго дня перезвонил сам, поговорил последовательно с четырьмя менеджерами, которые словно в игре переключали меня между собой. В результате этой игры мне так никто и не сообщил, когда будет решен вопрос. Но это и правильно – деньги-то я уже заплатил.
Всякое бывает, но систему (в данном случае – магазин) характеризует не то, что в ней случаются ошибки, а то как эта система эти ошибки исправляет. Тем, кто все же пожелает рискнуть сыграть с этим магазином в игру «получи свой товар» желаю удачи!!!
Заказной отзыв от недружественных конкурентов. Печально что так ведутся атаки на успешную компанию.
andreyvvk
andreyvvk ответил lampart.moscow
Компания, которая называет недружественными конкурентами своих клиентов. Это - высший класс. У меня сохранились все первичные документы, а также фотографии присланной некондиции, которую в конце концов (после написания жалобы на публичные сайты) заменили. Уважаемые покупатели, делайте выводы, о том, что вам предстоит в случае, если что-то пойдет не так.
На сайт ЛампАрт я заглянула случайно – увидела рекламу в яндексе. Интернет-магазин понравился своим ассортиментом, потом я присмотрелась к ценам и распродажам. Сделала заказ на люстру, пока что на кухню. Люстру удалось взять со скидкой в 20 процентов, за доставку не отдала ни рубля, потому что у них там акция. В общем, сплошные плюсы! Следующую покупку планирую, наверное, на светильники в спальню.
Обычно во время распродажи магазины скидывают покупателям «шлак» или брак, но только не вот этот - lampart.ru. Мне самой стало интересно, почему такие большие скидки, я позвонила на их горячую линию – и мне все объяснили. Что товар новый, что на складе надо освобожддать место и что нужно занулять прошлые товары, чтобы продавать новинки. Успокоила меня гарантия – она, оказывается, и на товары со скидками распространяется. Я купила небольшие прикроватные светильники в спальню, доставку не заказывала, все забирала сама после осмотра. Что ж тут сказать, действительно, свое слово интернет-магазин держит крепко и работает на репутацию.
Привезли споты, торшеры на следующий день, после заказа на сайте, ровно в 10:00 как и обещали, мастер в присутствии курьера проверил все - обнаружил, что не хватает одного дюбеля для крепления спота, но к счастью нужный дюбель у него был и его стоимость копеечная, поэтому не стали предъявлять претензий ни к магазину ни к курьеру, в остальном проблем не возникло, комплектация была полная, кассовый чек и гарантийные талоны были на месте. Претензий к магазину нет.
Приобрела испанскую потолочную люстру Crystal lux Alicante (692062), искала по всей Москве, но увы, никак не могла найти, стоит не мало, но красивая словами не передать. Потолки высокие, поэтому необходима была люстра именно в таком стиле. С установкой немного поморочились, но красота того стоит. Еще раз убеждаюсь, что в Lampart можно найти все, чего душа пожелает.
В магазине Лампарт заказывала четыре итальянских светильника под ретро стиль, просто наша кофейня выдержана в этом стиле и другие варианты нам просто бы не подошли. На складе понравившихся светильников не оказалось, поэтому пришлось ждать неделю. Доставили бесплатно, плюс гарантия на светильники, очень довольна покупкой.
Покупала люстру в Лампарт впервые, поэтому оплачивать стоимость люстры наперед, не рискнула, попросила отправить наложенным платежом. Как ни странно, люстра приехала в указанный день, целая, красивая. Можно сказать что магазин проверку прошел )))
Порадовала бесплатная доставка и оперативность. С ассортиментом проблем нет, есть из чего выбрать. Покупали два спота и настольную лампу, все привезли в указанное время, предварительно позвонив и уведомив о своем прибытии. Достойный сервис.
Две недели ездила по магазинам в поисках светильника на стену. Посмотрела на эти цены и поняла, что придется после ремонта оставить старый. Не думала, что в интернете даже с платой за доставку может получиться дешевле. Лампарт реально спас ситуацию! Вот вам цена на мой подвес Odeon Light Spuma 2891/1A - вместо 4 тыс. купила за 1700, а светильник Odeon Light Fiora 2810/2W взяла дешевле почти на 4 тыс. При таких ценах можно и за доставку переплатить. Даже так экономишь кучу денег. Есть плюсы кроме цен: возможность вести реальный диалог с компанией, моментальная реакция и ответ консультанта на сообщения покупателей на сайте, быстрая доставка.
Отдельное спасибо контакт-центру магазина Лампарт. Была ситуация, когда заказ пришел на день позже. Но это мелочи, мне не срочно надо было. Все выяснили и нашли где посылка за пару минут телефонного разговора. Каественно, удобно, товары без брака. Компетентные менеджеры, вежливый курьер. Приятно удивлена ценами на светильники от известных фабрик. Что особенно радует - есть светильники нашего производства. Себе заказывала как раз обычную модель Toplight Xithi TL9290Y-01W Сделана в России. Ничем не хуже иностранных. Муж в корзину добавлял выключатели, удлинитель и какие-то там еще детали. Говорит здесь дешевле.
Сделали ремонт, старую люстру вешать расхотелось))) Стала подбирать другую, пересмотрела наверное все что в интернет-магазине было, много всего понравилось, прямо ух, еле определилалась, что же мне взять. Когда привезли мою красавицу, не разочаровалась, суперская!
Искала именно лампу на стол, недорогую и миниатюрную) Люблю именно такие, а моя предыдущая приказала долго жить) Сюда зашла из гугла, заказала лампу, мне перезвонили, сказали такой в наличии нет, но на складе у поставщика есть другая, могут ее мне привезти. Мне по описанию и цене лампа устроила. Привезли мне ее через 2 дня, именно какую мне и надо, цена устроила.
С недавних пор начала заниматься дизайном ногтей. В вечернее время было тяжело работать, глаза сильно уставали, нужна была дополнительная подсветка. Поскольку в плане света я обожаю магазин ЛампАрт и уже много раз с ними сотрудничала, полезла выбирать себе настольную лампу. В каталоге есть даже целая ветка именно с лампами для маникюра. Заказала MW-LIGHT Ракурс 631031701, стильная, удобная, свет сверху прямо на ногти. Сделала предоплату, пункт выдачи рядом с моим домом на Нагатинской, забрала пошла сама, чтобы курьера не ждать. В работе лампа оказалась очень удобной
Нигде не могла найти подходящую подсветку для картины. Облазила кучу магазинов света, но везде полный провал. Начала поиск в интернете. Зашла на сайт магазина ЛампАрт, начала искать по каталогу и, о чудо, первый магазин, где есть подсветки. В мой интерьер идеально подошла модель Odeon Light Pola 2702/2W. Из-за большой загруженности курьеров, доставку мне пришлось ждать 2 дня, но для меня это не критично, я никуда не торопилась. Светильник привезли в целости и сохранности, никаких царапин, выглядит вживую куда красивее, чем на картинке. Я очень довольна, спасибо!
Интернет-магазин lampart.ru помогает существенно сэкономить время при поиске люстры. Не нужно не то что обычные магазины и салоны обходить, но можно даже по разным сайтам не переходить. Хочу отметить удобство поиска товаров в каталоге. Довольна быстро нашла здесь нужную модель. Есть описание, фото, цены сравнивала с другими сайтами – переплаты нет. Зато удобно оформлять заказ и доставка выходит бюджетная. Думаю, что если будет необходимость в светильниках еще, то закажу на этом сайте, чтобы купить быстро и с выгодой.
Лампарт – отличный магазин светильников. Потрясающий выбор, постоянно обновляющийся каталог, бывают скидки и интересные акции. Из такого многообразия не сложно выбрать изделие для любого интерьера. Я довольна выбором этого интернет-магазина и опытом покупки в нем. Несомненно, буду заказывать еще. Даже с учетом стоимости доставки в регион получается дешевле, чем покупать в местных магазинах и салонах. Доставка удобная и недорогая. Заказ оформляется очень быстро, а остальное уже зависит от транспортной компании.
В данном интернет-магазине заказывали две люстры и светильник. Товар получили на следующий день, после оформления заказа. Товар превосходного качества, тех денег, что отдали стоять с полна, покупкой остаемся довольны.
Встретили меня здесь доброжелательно, но самое главное с заказом справились быстро. И сам заказ привезли в отличном состоянии.
Оказалось получить свой заказ на светодиодный спот Novotech Night Light проще простого. Оплатить можно при получении, только одно это избавило от лишней беготни. Ну и то, что согласились привезти в указанное мной время, для меня было очень удобно.
Отличный магазин! Огромный и хорошо подобранный шоу-рум, выбрать есть из чего. Вежливые и очень компетентные менеджеры. Нареканий нет. Люстра найдена. :)
Мне магазин Лампарт посоветовала коллега. Она нашла здесь себе классную хрустальную люстру и все уши мне прожужжала, как она довольна.)) Так как мне нужен был торшер я тоже решила посмотреть, что у них есть в наличии и была приятно удивлена сравнительно не высокими ценами, а после того, как получила свой торшер еще и своевременной доставкой и качеством. Буду тоже рекомендовать магазин другим.
Заказала в магазине Лампарт торшер. Выбрала с помощью подсказок менеджера Одеон лайт с двумя плафонами. Один сверху, как обычно, второй сбоку, так направлен, что бы удобно в кресле например читать было. Привезли через день, бесплатно, подняли на 8 этаж прямо в квартиру, оплатила только после доставки и проверки вех деталей. Обслуживание понравилось мне.
Делала заказ в Лампарте два раза. Один раз два месяца назад на дачу покупали бра и лампочки на замену заодно заказала. А на прошлой неделе заказали коллеге на подарок настольную декоративную лампу. Она выбрала, а мы скинулись и купили подарок. Лампа классная. Богатого золотистого цвета. Низ керамика, плафон из плотного материала, устойчивая. Лампа итальянская Arte Lovely , обошлась в 3500 рублей. Качеством и товаров в магазине и качеством обслуживания осталась довольна)
Сейчас довольно сложновато найти хороший магазин с большим выбором освещения. Интернет-магазин Лампарт мне очень понравился. В который раз заказываю у них люстры, цена мне больше всего подходит, видимо наценка на изделия минимальная. Покупала бра, покупала люстру в ванную, кухню, коридор. Качество всегда отличное. В общем сайт просто замечательный.
Круто, когда мое мнение уже подкреплено отзывами других людей) Это реально говорит о том, что Лампарт надежный интернет-магазин, работники которого не имеют цели развести заказчика на деньги, а наоборот нарабатывают свою клиентскую базу за счет большого выбора товара, качества, массы акционных предложений (сам заказывал люстру, попал в тот день, когда доставка именно на нее была бесплатной), своевременной доставки и гарантиями на товар. Обслуживанием магазина остался доволен.
Присоединяюсь к отзывам о магазине Лампарт.ру, недавно мы делали там заказ, покупали люстру в спальню и два светильника к ней. заказ очень быстро обработали, доставили на следующий день, как и обещали. Отличный выбор, невысокие цены, различий между картинкой и товаром нет, люстра выглядит так же роскошно, как и на фото
Заказывала в интернет-магазине Лампарт бра Brilliant Fabiola. Бра очень красиво смотрится, напоминает букет веточек, при чем листочки в двух цветах. Бра хорошего качества, все идеально сделано, даже не к чему придраться. Отдельное спасибо работникам интернет-магазина. Доставку осуществили быстро, упаковали хорошо, а еще порадовало, что привезли бра вместе с лампочками. Покупкой довольна.
Нормальный магазин с большим выбором и адекватными менеджерами, которые могут четко и лаконично выдать инфу о том или ином товаре. Заказывал люстру Maytoni Elegant 44 ARM241-08-G жене на подарок, она давно ее заприметила, только в другом инет-магазине. О Лампарте я знал от знакомых, поэтому отдал предпочтение именно этому инет-магазину. Не подвели. Привезли в срок, все работает, спасибо.
Вчера получила свой заказ из интернет-магазина Лампарт. Заказала люстру за 15000, когда ее увидела, то я в нее влюбилась. Такой люстры я не встречала не в одном магазине. Боялась, что может отличатся люстра от той что на фото , и что она мне не подойдет. Люстра оказалась в жизни еще симпатичней чем на фото. Персонал отлично обучен и знает свое дело. Молодцы.
Хотела фото приложить, как люстра смотрится в моей зале, но не нашла кабель от фотика.((

Заказываю много чего в сети, мимо каталога магазина Лампарт тоже не прошла. Покупкой осталась довольна со всех сторон. Порадовал оперативный отклик на просьбу о консультации. Заказ оформляла на светильник в детскую. Остановила свой выбор на MW-Light Улыбка 1 365014305 Молодой человек – менеджер, вежливо помог мне оформить заказ. Оплатила, получила в срок. Установкой занимались их же специалисты. Есть гарантия на светильник. Рекомендую всем знакомым и близким.
На любой вкус и цвет, на любую толщину кошелька, под многие интерьеры не сложно найти в этом магазине светильник Почему так говорю - да потому что посоветовали мне его знакомые очень зажиточные, они в этом магазине во всю квартиру закупили освещение. А мы себе бюджетные варианты нашли, но вполне приличные по качеству, испанские светильнички купили)))) Сервис в магазине хороший, претензий у меня нет.
Благодарна магазину Лампарт за высокий уровень обслуживания и качественный товар. Обращалась лично два раза. Первый раз заказывала люстру в подарок начальнику, убедилась, что магазин надежный, менеджеры ответственные и компетентные. Второй раз заказ делала для себя лично, получила в срок свою люстру, на следующий день приехали специалисты магазина и установили мне ее. Ни к работе магазине, ни к качеству товара претензий нет.
Около 2 месяцев назад я заказала в данном магазине настольную лампу. Лампа мне была доставлена, и мне не подошла. Изначально я задавала вопросы по техн. характеристикам и менеджер сказал, что подойдет. Светильник увезли обратно в Москву. На сегодняшний день, после всех моих обращений, денег мне так и не вернули. Похоже на мошенничество. чек 2285 от 11 марта
Наконец-то нашел стоящий магазин, где можно выбрать и купить нормальную люстру, светильник или прожектор. Заказал у них на днях на дачу пару прожекторов и два светильника на дачу же. По цене все обошлось порядка 6 тыщ, доставка за счет магазина, привезли домой в квартиру прямо. Принимала супруга, она же и рассчитывалась, я вечером посмотрел, все нормально, качество хорошее, все рабочее. На выходных все уже на даче подключил.
Итого: обслуживанием, выбором, ценами и доствкой остался доволен.
Магазин понравился большим выбором люстр. Пока устраивает выбор, собираемся покупать большую в спальню. Если ниче лучше не найдем-возможно купим. Бесплатная доставка за МКАД до 30 км
Не стыдно признаться, но есть у меня список надежных и проверенных инет-магазинов, среди которых Лампарт тоже присутствует. А началось все с того, что в прихожей мне как-то не хватало света. Я бы конечно люстру поменяла, дабы света в прихожей добавить, но она подареная родителями, поэтому не могла, обид потом не отобралась бы. Долго думала, и решила, что торшер меня спасет от полумрака. В квартире современный ремонт, поэтому посоветовалась с дизайнером насчет именно актуальности торшера и она порекомендовала мне взять обычную классику, мол всегда в моде и под все подходит. В магазинах наших я ничего подобного не нашла, а вот в сети выбор однозначно больше. Заказала в Лампарте, привезли в срок, без брака и недостатков. На сайт магазина вышла абсолютно случайно, кому не советовала, все довольны. Спасибо Лампарту за качесвенную работу.
Уже трижды делала заказы в этом магазине и очень довольна. Товар хорошего качества. Персонал - внимательный. С доставкой проблем не было.
Покупал здесь фонари-светильники для дачи, хочу облагородить её к лету, беседку построил, дорожки выложил, осталось с освещением разобраться. В Лампарте отличный выбор уличных светильников, цены адекватные, доставили заказ быстро, в общем, работой магазина я доволен
И я хочу оставить свой отзыв об этом магазине. Обойдя многие магазины города со светильниками, ничего себе не подобрала и решила поискать, что-то в интернет магазинах, случайно наткнулась на магазин Лампарт. Когда зашла на их страничку, то глаза разбежались из-за такого выбора товара. Рискнула и заказала сразу и бра в спальню, и ночник в детскую. Через два дня радовалась обновкам в своем доме. Качество товара отличное.
Первый раз сделала покупку в интернет-магазине и осталась очень довольна. В Магазине Lampart купила во двор фонарики на солнечных батарейках. Очень симпатично смотрится ночью двор. Я их купила пока 4 шт, но хочу еще штук 5 хотя бы. Цены и ассортимент порадовали. В дальнейшем планирую еще приобрести люстру в зал.
Заказала торшер в Лампарте Citilux Сантона, на 4 плафона (лампы кстати галогеновые вошли в комплект). Торшер интересный, сделан оригинально, зигзагобразный, короче у нас такого не нашла, заказала в Москве, не дешевый, 11. тысяч с копейками, так переживала, как мне его пришлют. Но выслали постой, все доехало в целости и сохранности, потому что было очень хорошо упаковано. Торшер работает, в комплекте лампочки, гарантия, все как обещал менеджер.
Когда в процессе ремонта погода назад встал вопрос с покупкой новых люстр и светильников я обратилась к интернету, так как большой суммой денег не располагала, а купить хотелось качественные и красивые люстры. И случайно наткнулась на этот магазин. присмотрела для себя там несколько люстр, потом сравнила цены на других сайтах и оказалось, что здесь покупать выгоднее, во первых доставка бесплатно обошлась, во вторых некоторые люстры намного дешевле оказались или вообще на других сайтах таких не видела. А буквально неделю назад делала у них повторный заказ, два прожектора на дачу и опять получилось выгоднее, потому что у них мейчас доставка от 3700 рублей бесплатная, а когда я брала было еще от 5000 рублей. Добавлю, что все люстры и светильники, которые мне пришли действительно хорошего качества с гарантией.
Наконец-то ремонт закончили на даче. Остались мелочи дооформить в интерьере. Магазин лампарт помог решить вопрос освещением и в доме, и на улице. Очень большой выбор хороших качественных люстр и относительно не дорогих в магазине. К примеру, себе итальянскую Velante и всего за 1300 руб купила, еще пару светильников и световых фигур на дорожку во дворе. Все это мне привезли бесплатно, хотя и за пределы МКАДа))))
Советую всем знакомым и друзьям этот магазин, кому нужны люстры и светильники. В магазине Лампарт можно найти все, что нужно. Чем больше захожу на сайт, тем больше мне хочется что-нибудь еще заказать. Последний раз покупала накладной австрийский светильник в ванную, подключили перед зеркалом, просто идеально светло стало))). Покупаю быстро все, всегда есть товар в наличии, доставляют быстро и аккуратно. Менеджеры помогают при оформлении заказа. Мне сайт нравится.
Купила у них недавно люстру на штанге Odeon light Coli. Симпатичная, не громоздкая, на пять плафонов, плафоны матовые, освещение дает хорошее. Мне она обошлась 8т, там была еще похожая, но в золотистом цвете, на тысячу дороже, но мне такого оттенка больше понравилась. Можно было взять на большее количество плафонов, но комната не большая и мне менеджер подсказала, что такой вполне будет достаточно. Вообще в магазине большой выбор люстр, я три вечера потратила пока все пересмотрела и определилась хоть приблизительно что я хочу.
Венгерскими встраиваемыми светильниками Novotech закупилась на Лампарте в прошлом месяце. Не дорогие и очень стильные, качество отличное. Заказ оформляла через менеджера по телефону. Забирать ездила к ним на склад на Мневники сама лично. Ждать и дважды просить не пришлось ни разу)))))
Обожаю этот магазин, действительно большой выбор люстр и светильников, да и вообще разного освещения. Мне особенно полюбились светильники Maytoni, изысканно смотрятся и очень хорошая идея для подарка
Просто огромный выбор люстр, бра и разнообразных светильников. Мы заказывали неоднократно светильники, в детскую, в ванную добавили освещения перед зеркалом и даже на подарок пару раз. Никогда еще не подвели с оформлением заказа и доставкой. Цены демократичны. Всем довольна
В целом, меня все устроило. Нашла было люстру, которая б мне идеально в гостиную подошла, позвонила - заказать, а мне говорят - ее уже продали, либо нужно подождать, либо подобрать другую. Долго предлагали разные люстры, но бывает же такое - "запала одна в душу" и больше ничего и не хотелось другого. Решила ждать, пока привезут. Понравилось то, что перезвонили сами, когда люстра была уже у них, на следующий же день курьер ее привез мне домой, занес в квартиру, а к вечеру пришли ребята и повесили мне ее.
Все супер. Покупка прошла успешно)))) Люстру и 2 бра испанских покупала в этом магазине. Привезли через 2 дня после заказа, причем прям в квартиру занес курьер, еще и распаковал сам. Муж проверил, гарантию проверил....все было в порядке. Тогда и заплатили.
Пару недель назад заказала себе торошер, который присмотрела в Лампарте. В наличии его не было, менеджер,приятная девушка такая, по телефону мне сказала, что нужно подождать несколько дней, будет наличие мне перезвонят. Перезвонили через день, а еще на следующий день я получила свой торшер в разобранном виде в коробке, привез курьер. Оплатила курьеру же, после того, как проверила все по документам и по наличию. Вопросов не возникло. За доставку заплатила 300рэ, так как торшер мой стоил чуть меньше 5000 рэ. Приятно, что занесли в квартиру, а не заставили спускаться к подъезду.
Персонал очень исполнительный в магазине. Как пообещали - так и сделали))) Заказ оформила поздно вечером на сайте магазина через корзину, а утром уже в 9.00 мне перезвонил менеджер, чтобы уточнить и подтвердить заказ, на следующий день моя люстра была уже у меня дома. Магазину респект за оперативную работу.
Я сомневалась брать или не брать люстру через интернет. Но подкупило, что такой больше не нашла в магазинах, только похожая попалась, почти на 5 т рублей дороже. В ообщем заказала на сайте обратный звонок, у менеджера уточнила нюансы по заказу и мне прислали люстру. Мне нужна была не тяжелая и не габаритная люстра. Но я не ожидала, что она будет настолько легкая и классная, сами плафоны почти вообще невесомые. Вот-вот уже ремонт должны закончить и повесим наконец эту красоту, пока в коробке лежит.
До сих пор поражена тем - какой огромный выбор люстр в этом магазине. Хоть есть много фильтров, но все-равно просидела весь вечер на сайте магазина в поисках люстры на кухню. Нашла - заказала, через день привезли. Не знаю - весь ли ассортимент есть у них в наличии, но если есть весь - могу себе представить размеры их склада.
Если честно, то даже и не надеялась уже найти то, что искала, когда на Лампарте увидела люстру и бра в шотландскую клетку. Сразу же оформила заказ, через минут 10 мне перезвонил менеджер, подтвердил, что светильники есть в наличии и их привезет курьер домой через 2 дня, доставка - бесплатная. Как сказал - так и сделал. Я довольна.
Перед новым годом заказывала в магазине Лампарт декоративную настольную лампу на подарок свекрови, у нее 30 декабря был юбилей. Очень довольна сервисом, привезли домой, доставка не дорогая, у них вроде и бесплатная доставка есть, но мой заказ по сумме не вложился, но все равно занесли все прям в квартиру. Упаковано аккуратно, все проверили, рассчиталась с курьером. На лампу дали гарантию.
Мы после ремонта обновляли все освещение в квартире. Хорошо, что наткнулась в интернете на этот магазин. Выбор шикарный, и цены нормальные. Плюс еще менеджеры адекватные, посоветовали какие люстры и светильники нам подойдут, по дизайну, по мощности, по освещению. Плюс товар качественный и кроме самих люстр и светильников куча сопутствующего товара для освещения.
Очень классную стильную люстру по скидки купила себе в этом магазине. Спасибо огромное за большой выбор, приятные цены и просто доброе слово хотелось бы сказать всему персоналу магазина. Приятно иметь дело с таким персоналом)))) И с выбором очень помогли определиться, и перезванивали сразу же и без проблем, и все мои атаки выдержали да и доставкой не было проблем.
Покупаю встраиваемые светильники в этом магазине уже третий раз, в целом нравится уровень обслуживания и быстрота получения заказов. Чудные ребята-менеджеры. Терпеливо ответили на все мои вопросы, а их у меня очень много было. На следующий день в оговорённое время стала счастливым обладателем товара. В настоящее время сделала очередной заказ, но уже заказала бра Odeon light Allen.
На сайте этого магазина огромный выбор деревянных светильников. Получилось подобрать несколько подходящих и нужно было выбрать из них. Консультанту магазина большое спасибо за то, что помогла определиться в выборе нужной модели светильника. Хорошо, что товар был в наличии и на второй день мне его уже подвезли. Вот теперь установили, смотрю и радуюсь.
Магазин хороший, нацелен на клиента и это радует. Нашел именно то, что искал, цена особо не интересовала, нужна была именно настольная лампа Lightstar Сigno Collo. Так что как только нашел ее в этом магазине, тут же и заказал. Потом ради интереса еще и в других магазинах посмотрел, дешевле, чем на Лампарте не было нигде))) Привезли лампу в целости и сохранности прям в дом))))
Купили люстру на lampart.ru, их же ребята нам ее и повесили. Видно сразу, что каждый реально специалист своего дела. Работают слаженно между собой, никаких проблем не было с магазином в процессе заказа и получения товара.
Сейчас такое разнообразие люстр в магазинах, что прям глаза разбегаются. Почти месяц я ходила по магазинам, продавцы мне все показывали, рассказывали о своем товаре, а я никак не могла понять сама, что именно за люстры или светильники мне повесить в коридоре. Благо вовремя увидела об услуге дизайнера на сайте магазина Лампарт. Перезвонила им, реально у них такая услуга действует. Очень приятно было пообщаться со знающим человеком. Когда у него закончились вопросы ко мне, буквально в одно мгновение он предложил 3 варианта люстр на выбор мне и сама себе не поверила, но мне реально все 3 варианта и очень понравились. Пришлось, естественно, остановиться на одной единственной. Заказала тут же в этом магазине. Прошло уже 2 месяца с момента, как эта люстра у меня висит, но до сих пор она мне очень и очень нравится.
Летом на дачу покупала на lampart.ru солнечные светильники, австрийские небольшие наземные. Очень ими довольна. Работают и от аккумулятора, и от солнечных батарей. Забрала тогда оставшиеся 4 шт.. а сейчас вот посмотрела - снова они есть в наличии, так что планирую еще докупить пару штук, только уже поеду сама забирать - самовывоз у них бесплатный, а доставка бесплатная только в случае заказа товара на 5 тыс. и более.
В магазине бесплатный самовывоз. Учитывая то, что у меня заказ на небольшую сумму был, то за доставку платить 300 руб. совсем не хотелось. Предложил мне менеджер забрать свои лампочки и блок питания самой и абсолютно бесплатно. Супруг был в их районе, заехал и забрал. Цены у них вполне демократичные на товар, это и привлекло в первую очередь.
Шикарнейшую немецкую люстру Maytoni купила на lampart.ru. Честно сказать, когда попала в этот интернет-магазин, была в шоке от такого разнообразия брендовых европейских люстр и светильников. Теперь мне хочется поменять освещение во всей квартире)))) Очень жаль, что не увидела этого сайта раньше))))
Заканчиваем ремонт в детской, на Лампарте заказали им люстру в комнату и шикарную испанскую настольную лампу. А нам еще подарили новогоднюю гирлянду длиной 6,5 метров. Детям моим радости не было предела. Они с папой ее развесили уже на окно, у них уже новогоднее настроение. Да и нам приятно, что не придется еще и на гирлянду тратиться))))
LampartRu на карте