8 (495) 255-20-458 (495) 255-20... — показать

Частная школа Lancman School в Хлебном переулке

8 (495) 255-20-458 (495) 255-20... — показать

Про «Частная школа Lancman School в Хлебном переулке»

Lancman School входит в рейтинг лучших частных школ Москвы не только в силу профессионализма, но и в силу комплексного подхода к образованию. Мы принимаем детей с 1,5 лет (действует собственный детский сад), ведем их до получения аттестатов государственного образца и последующего поступления в ВУЗы.

Все наши методические системы полностью соответствуют школьной программе, утверждены Министерством образования РФ, но мы идем на опережение традиционных школ. Воспитанники Lancmanschool часто сдают экзамены экстерном, работая в нормальном для себя режиме.

В центрах построена интегрированная система безопасности, постоянно работает вневедомственная охрана, ведется круглосуточное видеонаблюдение, организованы трансферы.

Детский сад 5
Курсы развития памяти
Тип детсада 2
Оздоровительный
Форма собственности 1

Отзывы про Частная школа Lancman School в Хлебном переулке (6)

У нас очень дружные класс, уже не первый год вместе учатся. Частенько ездят в поездки, педагоги активно организовывают их. По поводу подачи материала: мы уже как год без репетиторов, информации со школы хватает, чтобы сдавать пробники на 80+.
Нравится их подход к обучению. Для современных детей это действительно полезно. Дети учатся на дистанционке и ни разу не ловила их на том, что они пытаются списать во время контрольной. Им это не нужно, потому что обучают их достойно.
Отличная школа. Педагоги приучают детей не зубрить материал, а понимать его. Не раз дополнительно дочке объясняли материал, потому что она не поняла и в этом тут не ничего такого. И педагоги, и дети понимаю, у каждого свой темп обучения.
У нас ну очень гиперактивный ребенок, меня неоднократно вызывали в школу по этому поводу. Не знаю как, но в здесь к нему нашли подход. Такое ощущение, будто он всю энергию в школе выплескивает, а домой теперь такой спокойный приходит, уроки делает.
Дочка быстро освоилась в этой школе, сдружилась с ребятами. Плюс за то, что не нужно носить с собой учебники и нет глупой формы. Она одевается так, как нравится, понятное дело в разумных пределах. Пока учимся тут месяц, нареканий на педагогов и саму школу нет.
Частная школа Lancman School в Хлебном переулке на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!