8 (495) 642-46-518 (495) 642-46... — показать

8 (495) 642-46-518 (495) 642-46... — показать
+7 495 642-...+7 495 642-46-51 ещё
г Москва, пер Толмачевский Б., д 4 стр 1
Район: Якиманка

Про «Стилист-имиджмейкер Юлия Ланда»

Профессиональный имиджмейкер.— Более 7 лет являюсь экспертом в мире моды и стиля.— Получила диплом имиджмейкера в школе First Impressions (Великобритания).— Сертифицированный коуч по программе ICAN («Управление и ремонт своей жизни»).— Осуществляю шоппинг-сопровождение не только в Москве, но и в модных мировых столицах мира.— Организую фотосессии для глянцевых журналов, звезд кино и шоу бизнеса.— Успешно сотрудничаю с телеканалами Москва 24, World Fashion Channel, ТНТ.— Регулярно участвую в показах Недели Моды в в качестве эксперта, международной специализированной выставке «Технологии красоты», фестивалях «Феерия Красоты» и «Open Fashion».— Консультирую мужчин и женщин по созданию индивидуального стиля и делового имиджа.— Провожу семинары о влиянии внешнего вида на повышение личной эффективности.— Преподаю в школе имидж-консультантов.

Отзывы про Стилист-имиджмейкер Юлия Ланда (9)

Не многословна! Всем советую, на шоппинге сэкономила деньги, одели меня «дорого» при минимальном бюджете. Спасибо, Юлия!
Благодарю,Юлия! Женственность это твой конёк;) Преобразила меня координально! Я стала вообще другим человеком и внутренне тоже)Сомооценка на все 100%
Юлечка, никогда не писала отзывы;) но так хочется поделиться своим состоянием!!! Ты настолько женственная, поднимаешь самооценку во время работы❤️ Меня не узнали близкие)))) Ч так изменилась!!! Причёска, имидж...я стала другой
Муж в восторге! Я на столько привыкла ходить в брюках, что купив платья я по другому себя чувствую, женственно! Юленька, как хорошо что ты есть!
Заказывал у Юлии Ланды услугу "анализ гардероба по скайпу" для жены, супруга моя тот еще шопоголик! Наши весьма объемные шкафы уже давно не выдерживали и нуждались в пересмотре содержимого. Скайп-консультацией специалиста моя жена осталась очень довольна, разобрали все до последней мелочи. Юлия дала массу ценных советов и по конкретным вещам, и в целом по фигуре - по подбору фасонов и подходящих расцветок. После сеанса скайпа было море положительных впечатлений, даже я загорелся и пошел пересматривать свою одежду. По цене вполне разумно, отличное соотношение цена-качество-польза.
Для создания модного имиджа и правилов этикета обратилась за помощью к стилисту-имиджмейкеру Юлии Ланды. К ней обратилась по рекомендации подруги, которая пользуется постоянно её услугами и результат виден не вооруженным взглядом. Встетившись с Юлией я была просто поражена от полученной информации, которая оказалась легка к усвоению, благодаря профессионализму стилиста. Теперь я знаю какие цвета одежды стройнят меня, какой тип одежды одевать по обстоятельствам. Ценовая политика ниже рыночной. Я довольна
Юлия Ланды помогла мне с выбором удачной одежды, которая сглаживает мои недостатки фигуры, помогла выбрать подходящую цветовую гамма. Цены сравнительно доступные на такие услуги у нее. Как человек она приятная и доброжелательная. Не зря потратила свое время, извлекла много полезного с ее слов для себя. Ставлю заслуженную пятерку ей, можно советовать.
Воспользовалась услугами цветового анализа, очень удачно удалось определить, какие цвета мне подходят в одежде. Я раньше и не знала, что это так важно, некоторые цвета нам могут даже испортить! Очень довольна результатами!
Пользовалась услугой "шоппинг сопровождение в Москве". Юлия рассказала о современных модных тенденциях и сделала акцент на тех трендах, которые подойдут мне. Так же я узнала, как правильно планировать поход по магазинам и на что стоит обращать внимание. С Юлией приятно работать!
Смелые и интересные прически

Смелые и интересные прически

Надоела одна и та же прическа? Дайте волю фантазии.